Закрыто Развод на турках.

shwartsow

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.09.15
Сообщения
5
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема очень годная , работал по ней пол годика назад самый сочный профит - это за один день четыре турка , по 350 долларов на карту и по забронированному билету туда)
 

Mediator

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.01.16
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пожалуйста в ЛС тему отпишите дабы не флудить, есть у меня к туркам пару предложений))
 

Sandro21

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.11.15
Сообщения
27
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отлично отлично ТС плюс!!!! Вот только в век современных технологий выкручиваться нужно ... как не как захочет ведь увидеть с кем обащеться и услышать, а к подружке все время не будешь обращаться
 

natalyaivashchenko

Заблокирован
Регистрация
02.01.16
Сообщения
33
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Пожалуйста в ЛС тему отпишите дабы не флудить, есть у меня к туркам пару предложений))
Ну ты реально тяжёлый как я погляжу))) 8 страниц обсуждений, почитал бы хоть и не задавал бы глупых вопросов, там и так всё понятно.

Не форум, а одни попрошайки, аж бесит блять:angry:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Виктор Горбенко

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.04.16
Сообщения
48
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Надо бы профилактически банить за выпрашивание темы под хайдом. Мне тоже иногда на месте не сидится из за большого хайда и активных обсуждений. Ну надо же порядок держать, не просто так это все сделано, чтобы тебе такому умнику взяли и в ЛС все скинули. Терпите и учавствуйте в жизни форума, а не спамьте
 

Роген

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
15
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Работал по ней, но не как ТС указывал в ватсапе переписываться с ними, а прямо через сайт общался, месяца полтора убил толку ноль вообще! Писали толпами, общался сними, но никто не заикнулся про перевод денег!
 

Nessy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
9
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работал по ней, но не как ТС указывал в ватсапе переписываться с ними, а прямо через сайт общался, месяца полтора убил толку ноль вообще! Писали толпами, общался сними, но никто не заикнулся про перевод денег!
Это потому-что видимо у тебя нет актёрского таланта. Значит повезёт в других схемах.
 

Q1V4

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.04.16
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ребят, недавно на сайте киньте в личку, а то ищу ищу ничего годного нету, это может будет интересная тема, Заранее спасибо
 

Nessy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
9
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ребят, недавно на сайте киньте в личку, а то ищу ищу ничего годного нету, это может будет интересная тема, Заранее спасибо
Если тебе на сайте ничего годного нету то и тут можешь мимо проходить. Я как пришла на форум так у меня страниц 30 в браузере открыто, даже сохранять в ворд начала самые интересные темы, так как такое кол-во идей!!
Так что проблема не в плохих или не годных темах. Как говорится: "Плохому танцору и яйца мешают"
 

Q1V4

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.04.16
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если тебе на сайте ничего годного нету то и тут можешь мимо проходить. Я как пришла на форум так у меня страниц 30 в браузере открыто, даже сохранять в ворд начала самые интересные темы, так как такое кол-во идей!!
Так что проблема не в плохих или не годных темах. Как говорится: "Плохому танцору и яйца мешают"
Боже..это просто для того чтоб не набивать сообщения, играю на человеке так сказать. Вот ты пытаешься показаться умнее, лучше б просто в лс кинул и не разводил тут гемор
 

Nessy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
9
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Боже..это просто для того чтоб не набивать сообщения, играю на человеке так сказать. Вот ты пытаешься показаться умнее, лучше б просто в лс кинул и не разводил тут гемор
Если такой дибил как ты не различает женский и мужской род, то лучше вернуться тебе, школота, в 5-ый класс, а не по взрослым форумам шататься :fuck:
 

Q1V4

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.04.16
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если такой дибил как ты не различает женский и мужской падеж, то лучше вернуться тебе, школота, в 5-ый класс, а не по взрослым форумам шататься :fuck:
Ну школьник обычно и переходит на личности. Я не углублялся в твой комментарий, краем глаза увидел слово "пришла" и от балды написал, ибо честно плевать какого ты пола.

----------

Если тебе на сайте ничего годного нету то и тут можешь мимо проходить. Я как пришла на форум так у меня страниц 30 в браузере открыто, даже сохранять в ворд начала самые интересные темы, так как такое кол-во идей!!
Так что проблема не в плохих или не годных темах. Как говорится: "Плохому танцору и яйца мешают"
А если ты сохраняешь все подряд значит ты растеряна, ибо ты сидишь смотришь и читаешь все темы, а на самом деле ничего не делаешь. Тупо сидишь на задней точке. Взяла одну тему пробуй реализовывать, а не сохранять все подряд
 

Medi@tor

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
48
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну ты реально тяжёлый как я погляжу))) 8 страниц обсуждений, почитал бы хоть и не задавал бы глупых вопросов, там и так всё понятно.

Не форум, а одни попрошайки, аж бесит блять:angry:
Ты видимо лёгкая не по годам, из 8ми страниц вопрошающих мне решила высказать своё авторитетное мнение? Меня интересуют детали о трафике уже используемый скрипт общения, в целях экономии времени которое я потрачу на поиски или же ошибки.

Подобные необдуманные вопли среди пользователей иногда умиляют, - такое ощущение что одни флудини институцкого возраста с потребностью внимания, - "аж бесит блять:angry: "
 

natalyaivashchenko

Заблокирован
Регистрация
02.01.16
Сообщения
33
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ты видимо лёгкая не по годам, из 8ми страниц вопрошающих мне решила высказать своё авторитетное мнение? Меня интересуют детали о трафике уже используемый скрипт общения, в целях экономии времени которое я потрачу на поиски или же ошибки.

Подобные необдуманные вопли среди пользователей иногда умиляют, - такое ощущение что одни флудини институцкого возраста с потребностью внимания, - "аж бесит блять:angry: "
Ну поумиляйся, поумиляйся немного))) Короче, в тегах - дейтинг, турки, телка! Коротко и ясно!

А вот твой "уже используемый скрипт общения, в целях экономии времени" не время сэкономит, а просто тупо убьёт схему. Прояви немного фантазии, это же элементарно!

Как же меня УМИЛЯЮТ такие людишки, которые не могут даже текст общения самостоятельно составить и делают всё под копирку, а потом плачут, что та или иная тема умерла!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

palivglazok

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.03.16
Сообщения
19
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работал по ней, но не как ТС указывал в ватсапе переписываться с ними, а прямо через сайт общался, месяца полтора убил толку ноль вообще! Писали толпами, общался сними, но никто не заикнулся про перевод денег!
позавчера попробовал, собрал БАЗУ ЛС, на следующий день добавил 3 в ватсап. Один из них при прочтение моей истории написал "сколько вам не хватает?" я написал 50$ и тут он "Only 50$???" и давай говорить что переведу) в общем сказал не надо. Тема годная и вполне рабочая. До профита доводить не стал, дабы интереса нет в этом.
 

Роген

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
15
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
позавчера попробовал, собрал БАЗУ ЛС, на следующий день добавил 3 в ватсап. Один из них при прочтение моей истории написал "сколько вам не хватает?" я написал 50$ и тут он "Only 50$???" и давай говорить что переведу) в общем сказал не надо. Тема годная и вполне рабочая. До профита доводить не стал, дабы интереса нет в этом.
Какой истории если не секрет?

----------

Я видимо не догоняю, но в ватсапе с ними общаться нужно со знанием английского, так как через тел. переводить туда сюда замучаешься!
 

shwartsow

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.09.15
Сообщения
5
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Какой истории если не секрет?

----------

Я видимо не догоняю, но в ватсапе с ними общаться нужно со знанием английского, так как через тел. переводить туда сюда замучаешься!
Все на самом деле проще , качается вацап на пк и дела идут на много проще)
 

palivglazok

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.03.16
Сообщения
19
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Какой истории если не секрет?

----------

Я видимо не догоняю, но в ватсапе с ними общаться нужно со знанием английского, так как через тел. переводить туда сюда замучаешься!
Думаю тут ты уже сам должен подумать как и что говорить. Диалоги и прочее должно быть индивидуально, а иначе как кто то тут писал при одном шаблоне схема станет пабликом.
 

shwartsow

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.09.15
Сообщения
5
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ребят , вполне работоспособная тема , только что 80 баксов на WM скинули)
 

Alexandr111

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.04.16
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
киньте в лс плиззз
 
Сверху Снизу