Работа закладчиком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Заводной апельсин

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.03.17
Сообщения
0
Реакции
0
Всем привет! Мне 17 лет, вредных привычек нет.
Начал интересоваться работой закладчиком. Пишу в телеграмме "операторам" и "менеджерам", однако сам не решался скидывать свои данные или залог(5-10к). Планирую устроиться по документам (просят паспорт), закрыв серию, номер, подпись и машиночитаемую запись, подредактировав, или полностью изменив свой адрес проживания и поменять буквы фамилии в фш(возраст, если что тоже можно попробовать отфотошопить)
Но вопрос не в документах... а в том... стоит ли?
Есть мысли поработать с другом месяц, заработать сумму, не тратя ее - пусть лежит на карте, залечь на дно, однако есть подозрения, что можно спалиться: 1) Менее вероятнее, мои данные сольют спецслужбам "работадатели", но зачем им это если я буду работать без закосов? Продавцы же сами с этого зарабатывают, к чему сливать своих?. Если только полиция не выкупит данные (Спецслужбы спонсируют наркоторговцев?) 2) Полиция сама подсовывает вещества и ловят на живца. Очень грязно, но почему бы и нет, надо же выполнить норму.
Это главные подозрения. А если подумать, для того, чтобы спалиться, надо быть отбитым. Будешь закладывать если видишь человека или полицию? Тем более, работая в паре, друг прикроет спину.

Сразу отвечу на вопросы:
1) "Ты же берешь на себя грех и травишь людей..."
На деле я поставляю товар, я не продаю, а тем более не уговариваю купить товар или делаю данные вещества. Тоже самое, что и поставка сигарет/алкоголя в магазин. Человек, перевозящий этот товар в магазин, великий грешник и гореть ему в аду? Нет. ИМХО.
2) "Это вызывает зависимость и убивает молодежь"
Человек в праве решать. В России миллионы пьют и курят, это та же зависимость, она также убивает. Завтра выпустят закон, что курение и алкоголь запрещен, люди перестанут это все употреблять? Нет. ИМХО.

Прошу дать совет тех людей, которые занимались такой работой или наученные опытом других(знакомые и т.д.). Людям типа "Ды я за ЗОЖ на нож, как ты смеешь" просьба не писать такое. Я жду аргументированные и конструктивные ответы.

P.S.: Прошу извинения за тонну текста, тема для меня очень актуальна.
P.S.S: ФСБ, не отслеживайте меня, пожалуйста!
 

puul666

VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
22
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я бы не советовал влазить в такие наркозные блудни ,в наше время гнк очень сильно работает!!забудь ты это !если уж настолько приспичило то купи простенький граб и занозу для ваз(куда менее палевее при должном подходе) ,и работайте по тихому !не ломай себе жизнь связавшись с наркотой
 

Jonnny

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
444
Реакции
345
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
какой ты тут совет хочешь услышать(форум немного не тот)?ищи на профильных форумах....тут перхоть наркоманскую не особо жалуют.а по делу,рано или поздно угаришь в этой теме,т.к.закладчики это расходный материал,и хоть ты с 10 друзьми ходи,мусорам надо будет-возьмут.
 
  • Мне нравится
Реакции: gig

golder1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.06.16
Сообщения
18
Реакции
38
Покупок
1
Telegram
Если ты готов подставить родителей (Так как тебе 17), то смело иди. Лучше 1000 раз подумай, чем влезать в такое. Вот парень сверху дело говорит, легче тачки угонять (Менее палевно). А так поймают тебя за задницу, или деньги просить будут или родителей подставишь. Честно, думал об этом, какие деньги срубать можно будет.
Паспорт они проверяют, фейк не получится. Тебе не только придется развозить товар, а еще расфасовывать и отмерять и тд. То есть нужно место.
Парень молодой, не лезь в эту хуйню. А если месяц отработаешь дальше шантаж пойдет со стороны продавца.
 

Fixxxer

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.01.17
Сообщения
89
Реакции
193
Покупок
1
Продаж
4
Каникулы с 24 начались и уже скучно дома сидеть.
Какой тебя друг прикроет? Закладчики - расходный материал, сядешь 100% вопрос времени, причем обычно, очень маленького промежутка времени. Подумай, сколько заработаешь за года отсидки. не считая такие издержки, как здоровье и все остальное.
Ну и сама по себе тема наркотская - мерзкая.

Про расходный материал уже написали, ну да ладно )
 

stalin666mode

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.03.15
Сообщения
10
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ты даже в описание пишешь не ту службу,которая подобным занимается,не говоря уже о том,что добровольно хочешь пойти в расходный материал.
Лучше потрать свое время на изучение чего-то более интересного,чем быть закладчиком.
Даже если в дотку будешь играть сутками напролет,пользы больше для тебя выйдет чем это.
 

m0rfiUS

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.03.17
Сообщения
4
Реакции
3
Telegram
Честно сказать последнее время тоже подумывал ! но думаю что не стоит , доки свои не в коем случае не давай будут проблемы 100% есть куча магазинов куда только по залогу берут , читал на форумах хоть каким ты бы не был конспиратором со временем поймают, бывает ловят оптовых закладчиков которые паровозом тебя утащат а там уже серьезный вес и деньгами не отмажешься, может сдать барыга по своим соображением ! И если уж работать то только одному чтоб не одна душа не знала что этим дерьмом занимаешься (так-как ловят 50% случаях по доносам) и только на машине не таская собой вес !
Так же придерживаюсь к ребят про расходный материал ! Подумай
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,454
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Если примут всю жизнь себе запоганишь! Если не примут заработаешь легкие деньги но с умом врятли сможешь распорядится ими захочешь еще и опять примут или нет... В итоге испытаешь судьбу исполнится 18 лет и все... Фраза запоганишь себе жизнь умножается в тройном размере!
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС расписал всё грамотно, чётко по пунктам. Значит не совсем отбитый, значит имеет смысл аргументировать свою точку зрения. Давай без "ЗОЖ на нож" "Поймают 100% и т.д.), как и просил.

Суть в том, что резать сумки или телефоны у прохожих гораздо рентабельней. Даже не так. ГОРАЗДО РЕНТАБЕЛЬНЕЕ.
Потому что по доходам это даже выгоднее выйдёт. А по сроку ты в 1 раз и условкой можешь спокойно отделаться, а с наркотой минимум лет 10, ещё от объёма зависит.

Если ты думаешь, что "проработаю месяц, свалю" - так ты не первый такой умный) Суть в том, что среднее время работы закладчиком (а как правильно тебе писали выше - они расходный материал), меньше месяца. Считай риски и прибыль. Получай, что по сути выгоднее заниматься каким угодно криминалом, кроме этого. 10 лет - это много. Нет, ты только представь, 10 лет!
Удачи
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

seriousbud

Участник
Подтвержденный
Регистрация
14.02.17
Сообщения
44
Реакции
58
. Планирую устроиться по документам (просят паспорт), закрыв серию, номер, подпись и машиночитаемую запись, подредактировав, или полностью изменив свой адрес проживания и поменять буквы фамилии в фш(возраст, если что тоже можно попробовать отфотошопить)
то что офотошопишь данные это одно дело ) но там селфи с доками просят . или ищи магаз без доков правда залог будет больше
Подскажу ) на вайвее есть учеб пособие под все профессии теневой сферы ))) расписаны все моменты . по непоняткам там и задай вопросы ) а тут бестолку
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Заводной апельсин Заводной апельсин , складывается впечатление, что либо тебе не 17 лет, а намного больше, либо очень ленивый. Слишком грамотно изъясняешься для кладмена, направь свою энергию в другое русло. Кладмены расходный материал, в крупных магазинах, часто сливают кладменов. Я думаю, что причина в теплых отношениях с властями, но это лишь мое видение, оно может отличаться от реалий.
Но мой совет, найди что-нибудь другое.
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
220
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
рекомендую посмотреть видосы на ютубе о деятельности фонда у нас, на Урале. Про то, как ловят закладчиков. Там такие веса и такие срока, что надо быть полным дебилом (да простят меня дебилы), чтобы в такое влезть. За убийство меньше дают. Реально в 18 лет на 15-20-25 уехать. Все тюрьмы забиты такими горе бизнесменами. Парень, это на всю жизнь. Хотя...может так сейчас работает естественный отбор, кто знает...
Ах, да, совсем забыл. Прикинь фейл будет, если тебя в первый же день примут, придут к тебе домой, а там у тебя вес на путевку на пожизненно)))) в первый же день. И таких полно. И ты знаешь, их не жалко. Ни парней молодых, ни девченок.
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Заводной апельсин Заводной апельсин , складывается впечатление, что либо тебе не 17 лет, а намного больше, либо очень ленивый. Слишком грамотно изъясняешься для кладмена, направь свою энергию в другое русло. Кладмены расходный материал, в крупных магазинах, часто сливают кладменов. Я думаю, что причина в теплых отношениях с властями, но это лишь мое видение, оно может отличаться от реалий.
Но мой совет, найди что-нибудь другое.
Заводной апельсин Заводной апельсин , вот, очень грамотно человек расписал
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
220
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
посмотри на девочку.
 

swamp

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.05.15
Сообщения
110
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет!
Красавец! Хотя бы потому, что решил поинтересоваться по непонятной тебе теме.
Забегая вперёд, скажу сразу: хочешь лёгкого (относительно) кэша - добро пожаловать в ЛС! Просто если ты готов на ТАКОЕ, думаю, смогу придумать тебе занятие менее опасное.
Есть мысли поработать с другом месяц, заработать сумму, не тратя ее - пусть лежит на карте, залечь на дно, однако есть подозрения, что можно спалиться: 1) Менее вероятнее, мои данные сольют спецслужбам "работадатели", но зачем им это если я буду работать без закосов? Продавцы же сами с этого зарабатывают, к чему сливать своих?. Если только полиция не выкупит данные (Спецслужбы спонсируют наркоторговцев?) 2) Полиция сама подсовывает вещества и ловят на живца. Очень грязно, но почему бы и нет, надо же выполнить норму.
1. Тебе уже написали. Причина очень проста: закладчики - расходный материал. Поэтому и сливают. Сегодня ты, завтра другой, потом следующий и т.д.
2. Всё верно. Помимо шопов, которые сотрудничают, есть также шопы, как говорится, "из первых рук". Чтобы сразу несколько зайцев убивать ;)
Это главные подозрения. А если подумать, для того, чтобы спалиться, надо быть отбитым. Будешь закладывать если видишь человека или полицию? Тем более, работая в паре, друг прикроет спину.
Если бы всё было так просто... Если честно, только по этому куску текста можно догадаться, что тебе 17...
Если видишь человека или полицию, конечно же, не будешь. Но, братец, не забывай про такие вещи, как: окна, камеры видеонаблюдения, РЕГИСТРАТОРЫ... Хотя бы. И таких аспектов и нюансов очень много ;)
А с другом можете банально заболтаться...
P.S.S: ФСБ, не отслеживайте меня, пожалуйста!
Буагагага! Так тебя и послушали!)))

А вообще грамотно тебе сказали: загляни на YouTube. Думаю, "герои" роликов там тоже шли на "работу" и совсем не думали попадаться. Кстати, от просмотра подобных видео подобные мысли и сами варианты рассмотрения таких должностей быстро улетучиваются. Не у всех, возможно. Но кто хоть раз оказывался в лапах, так сказать, понимают, о чём речь.
Я тебя понимаю, тебе 17, максимализм вовсю, но здесь отписались большинство людей, которые действительно понимают, о чём речь. И у них уже есть какой-никакой опыт. А прислушиваться или нет - дело, действительно, твоё.
в наше время гнк очень сильно работает!!
В наше время ГНК не существует. Упразднили службу. НО это дела сильно не меняет. Совет про грабли и зуб, кстати, дельный. Подпишусь.
И ты знаешь, их не жалко. Ни парней молодых, ни девченок.
Ну это чересчур. Человечней надо быть... А то прям совсем жёстко как-то.
 

dimka76

Заблокирован
Регистрация
14.01.16
Сообщения
88
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
220
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Что людей то так выставляешь???? Из твоих же слов "девочка"(( Так то если что, к тебе лично отношу!
а теперь еще раз, то только понятнее. Прости, но я не понял тебя.
--- Объединение сообщений ---
Привет!
Красавец! Хотя бы потому, что решил поинтересоваться по непонятной тебе теме.
Забегая вперёд, скажу сразу: хочешь лёгкого (относительно) кэша - добро пожаловать в ЛС! Просто если ты готов на ТАКОЕ, думаю, смогу придумать тебе занятие менее опасное.

1. Тебе уже написали. Причина очень проста: закладчики - расходный материал. Поэтому и сливают. Сегодня ты, завтра другой, потом следующий и т.д.
2. Всё верно. Помимо шопов, которые сотрудничают, есть также шопы, как говорится, "из первых рук". Чтобы сразу несколько зайцев убивать ;)

Если бы всё было так просто... Если честно, только по этому куску текста можно догадаться, что тебе 17...
Если видишь человека или полицию, конечно же, не будешь. Но, братец, не забывай про такие вещи, как: окна, камеры видеонаблюдения, РЕГИСТРАТОРЫ... Хотя бы. И таких аспектов и нюансов очень много ;)
А с другом можете банально заболтаться...

Буагагага! Так тебя и послушали!)))

А вообще грамотно тебе сказали: загляни на YouTube. Думаю, "герои" роликов там тоже шли на "работу" и совсем не думали попадаться. Кстати, от просмотра подобных видео подобные мысли и сами варианты рассмотрения таких должностей быстро улетучиваются. Не у всех, возможно. Но кто хоть раз оказывался в лапах, так сказать, понимают, о чём речь.
Я тебя понимаю, тебе 17, максимализм вовсю, но здесь отписались большинство людей, которые действительно понимают, о чём речь. И у них уже есть какой-никакой опыт. А прислушиваться или нет - дело, действительно, твоё.

В наше время ГНК не существует. Упразднили службу. НО это дела сильно не меняет. Совет про грабли и зуб, кстати, дельный. Подпишусь.

Ну это чересчур. Человечней надо быть... А то прям совсем жёстко как-то.
если их под страхом смерти, или ребенок умирает, тогда я понять могу, но вот так идти ради наживы примяком в тюрьму, да на такой срок...извини, но я такое понять не могу. Не от большого ума это делается. ведь знают что ловят, ловят и закрывают, нет лезут. Как этот вот юноша размышляет, что месяцок отработают, и соскачу. Как нарки думают, что один раз попробуют, и бросят...итог всем известен.
--- Объединение сообщений ---
Кстати, спать ложился, и все думал про эту тему, и про то, что нашлись люди, что юношу поддержали. У меня вопрос: если вашему ребенку продадут наркотики, как отнесетесь к продавцу?
 

murat12

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.08.16
Сообщения
8
Реакции
13
в Ютубе глянь канал Tauekb и посмотри как их ловят.
Еще заманивают якобы можно стать оператором если хорошо будешь закладки делать,тобишь карьерный рост.
Ну и когда человек занервничает,не получив пост оператора тогда и слить могут.
Да и паранойю ты себе заработаешь сразу,будешь оглядываться ходить.Зачем так жить?
Лучше и вправду граббер купи,и работай потихоньку,авось и куш выпадет.
А к тому же родственники потом без наследства оставят,если конечно еще 10-15 лет осилишь морально.
 

Jaba

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.03.16
Сообщения
76
Реакции
117
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Какой закладчик Васяяя бляя!!?? Ты блядь рискуешь отдать 10 лет зоны за ебаный вес. Посмотри у нас в рф за солягу или спайс срока наваливают ахуетительные там щипотка уже крупный размер.
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да и паранойю ты себе заработаешь сразу,будешь оглядываться ходить.Зачем так жить?
Да затем же, зачем люди на митинг ходят, особенно дети. Адреналина им в жизни не хватает
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу