Работа закладчиком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Психология

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.03.16
Сообщения
18
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не советую, друга закрыли на 8 лет, в прошлом месяце...все вышло очень неожиданно!
 

Dew

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.03.17
Сообщения
6
Реакции
4
В итоге получился соц. опрос. и 100 из 100 говорят - не лезь. Может стоит прислушаться. "дядьки" тут бывалые. Послушай мудрых советов, найди более подходящий профиль.
 

Jaba

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.03.16
Сообщения
76
Реакции
117
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Лучше ломай голову как от туда деньги тянуть. Открой набор в закладчики, лови с них стартовый взнос, или убеди наркоманов тебе башлять. Так безопасней)
 

4el

Заблокирован
Регистрация
26.03.17
Сообщения
1
Реакции
7
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
парень) 17 лет тебе) бывают моменты, когда рвет голову и хочется быстрей и быстрей больших преболших денег!!! не спорю! есть такое и бывает по сей день!!! поделюсь опытом - без мазы этим заниматься. это неблагодарный способ заработка вообще во всех смыслах. я когда снова схожу с ума от бедной жизни, то натыкаюсь снова и снова на эти заманчивые предложения с типо "депутатской" зп. мне помогает то, что я на чинаю думать что в первую очередь я сделаю вред только себе ради каких-то гребанных бабулетов! лучше крепанусь лишний месяц, подожду -снова и снова. большие деньги приходят не сразу. иначе это просто сыр в мышеловке, да еще и с плесенью! по-человечески тебе пишу - лучше откинуть эту схему с наркотой! это явно не для тебя. все будет хорошо, поверь. если все та хуево в натуре, то есть- реальная тема для всех: ИДИТЕ В ЛЕС, НАБИРАЙТЕ МНОГО МНОГО СОСНОВЫХ ШИШЕК И ПРОДАВАЙТЕ ОПТОМ! можно сделать с 500 кг около 150 0000 рублей. и все законно!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Jaba

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.03.16
Сообщения
76
Реакции
117
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
да и заедешь в хату, там уже будут знать статью. Как бы тема с химкой не преветствуется. Молодежь ради пятоков губил. Не по понятием короче. Будешь мужиком тапки шить, если еще мужиком существуешь.
 

lo777lov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
53
Реакции
60
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
1 апреля или реальный пост?
 

Stas_levin

Заблокирован
Олень
Регистрация
18.01.17
Сообщения
33
Реакции
43
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Жалко Настю.. писец как.. совсем девчонка! Вся жизнь сломана.. Диктор -тварь мусорская... Хотел бы посмотреть, как его дочку так поймали! Я считаю, что это совсем неправильно таких детей сажать на такие срока! Это бред! Мусора - это конченные твари.. Чем больше будут запрещать наркоту, тем выше будет цена и соответственно желающих заработать на ней... Нужно тупо разрешить легкие наркотики как в Голландии.. А то додумались еще и водку в цене поднять, твари! А люди паленным травятся!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

piyop

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.09.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
да и заедешь в хату, там уже будут знать статью. Как бы тема с химкой не преветствуется. Молодежь ради пятоков губил. Не по понятием короче. Будешь мужиком тапки шить, если еще мужиком существуешь.
А какая тема в хате приветствуется?
 

Jaba

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.03.16
Сообщения
76
Реакции
117
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А какая тема в хате приветствуется?
а че ты, собрался отдохнуть? чистоту в массы неси тебя как брата в любом уголке света люд порядочный примет. Живи по людски честно к ближним и будешь всегда под кровом, и хлеб с маслом всегда будет.
 

piyop

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.09.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а че ты, собрался отдохнуть? чистоту в массы неси тебя как брата в любом уголке света люд порядочный примет. Живи по людски честно к ближним и будешь всегда под кровом, и хлеб с маслом всегда будет.
За чистоту в массы уже сажают?
 

puul666

VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
22
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот все осуждают отговаривают парня а дельное только пару человек посоветовали!!
Как я уже писал выше про граб и занозу ,только потом подумал ,куда он заматывают бричку и где Ее будет прятать....
Поэтому я додумал для тебя действие с грабом ...
Короче приобретаешься самый простенький граб для начала (естественно через гарант ,не скупись на это)Рублей за 10-20 можно что найти ,и ходишь таким же макаром ,как и закладчик,прогуливаешься по дворам ,и просто удачно сканированную тачку чистишь по мелочи брички ,самый поганый мафон или колонки 300-400р стоят ,больше чем одна сраная закладка ...
И статейка это,мало ли что более менее цивильная...
Короче думай сам я предложил как вариант,а осуждать нет смысла парня,лучше что нибудь дельное посоветуйте парню
 

piyop

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.09.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ты в лагере был вообще? Там 228 самая распространенная статья сейчас если что
 

Jaba

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.03.16
Сообщения
76
Реакции
117
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ты в лагере был вообще? Там 228 самая распространенная статья сейчас если что
Вась, наркотиков куча. Но они подразделяются на природные и химические. Так вот природа не осуждается. Тем более работа закладчиком, в основном соль или спайс. Какое тебе дело где я был, а где не был? И вообще че за тема такая? Химию надо гнобить, а в твоем вопросе сомнение проскальзывает. Ты кто такой вообще? Не козел не пидор?
 

piyop

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.09.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сразу скажу сам не в теме, но по поводу закладчиков как расходного материала думаю не все так, как тут пишут выше. Всему этому бизнесу без закладки не жить поэтому не думаю, что толковыми закладчиками кто то разбрасывается. Все таки основная масса которая там крутится состоит из наркоманов, для которых осторожность вторична отсюда и большая текучка кадров. Но срока за это дела в УК заставляют сильно задуматься о выборе данной профессии
--- Объединение сообщений ---
Вась, наркотиков куча. Но они подразделяются на природные и химические. Так вот природа не осуждается. Тем более работа закладчиком, в основном соль или спайс. Какое тебе дело где я был, а где не был? И вообще че за тема такая? Химию надо гнобить, а в твоем вопросе сомнение проскальзывает. Ты кто такой вообще? Не козел не пидор?
Я вижу где ты не был. Какой горком решил что надо гнобить именно химию?
 

Jaba

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.03.16
Сообщения
76
Реакции
117
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сразу скажу сам не в теме, но по поводу закладчиков как расходного материала думаю не все так, как тут пишут выше. Всему этому бизнесу без закладки не жить поэтому не думаю, что толковыми закладчиками кто то разбрасывается. Все таки основная масса которая там крутится состоит из наркоманов, для которых осторожность вторична отсюда и большая текучка кадров. Но срока за это дела в УК заставляют сильно задуматься о выборе данной профессии
--- Объединение сообщений ---

Я вижу где ты не был. Какой горком решил что надо гнобить именно химию?
В гугле спроси.
 

piyop

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.09.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вась, наркотиков куча. Но они подразделяются
а че ты, собрался отдохнуть? чистоту в массы неси тебя как брата в любом уголке света люд порядочный примет. Живи по людски честно к ближним и будешь всегда под кровом, и хлеб с маслом всегда будет.
на природные и химические. Так вот природа не осуждается. Тем более работа закладчиком, в основном соль или спайс. Какое тебе дело где я был, а где не был? И вообще че за тема такая? Химию надо гнобить, а в твоем вопросе сомнение проскальзывает. Ты кто такой вообще? Не козел не пидор?
Я вижу где ты не был.
В гугле спроси.
Жизнь это не гугл детка, выйди на улицу из сети много нового для себя откроешь. Там тебе за козла или петуха ебало разобьют... Но ты не выйдешь потому как здесь ты великий воин и безнаказанно можешь оскорблять собеседников
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу