Закрыто Работа для новичков с хорошим профитом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grizli1

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.04.16
Сообщения
3
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
надо кошелки не по 300р делать а минимум 1000р тогда будет толк и выплаты будут в срок
 

Александр313

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
0
Реакции
0
Что случилось с сайтом darkmarket.bz ??? Не удалось получить доступ к сайту уже второй день висит (
Хорошо, что есть запасные варианты коммуникации. Ребят, как мануал там? обнову ждать? Людей привлекаю по-тихой.
Вопрос еще такой: В мультибит я так подозреваю сумма с учетом комиссии указывается в столбике "сумма" ? То бишь, отправив те же 0.1, мультибит показывает их как 0.101..... Это нормально? Игнорирование таких пируэтов не намечается?
 

guna

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
28.01.15
Сообщения
1
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Что случилось с сайтом darkmarket.bz ??? Не удалось получить доступ к сайту уже второй день висит (
Хорошо, что есть запасные варианты коммуникации. Ребят, как мануал там? обнову ждать? Людей привлекаю по-тихой.
Вопрос еще такой: В мультибит я так подозреваю сумма с учетом комиссии указывается в столбике "сумма" ? То бишь, отправив те же 0.1, мультибит показывает их как 0.101..... Это нормально? Игнорирование таких пируэтов не намечается?
Подскажи, пожалуйста как пополнить мульти бит
 

grizli1

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.04.16
Сообщения
3
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я через обычный кошелёк плачу нету заморочек.
 

wolk48

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.07.16
Сообщения
6
Реакции
9
долго такие не протягивают
 

grizli1

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.04.16
Сообщения
3
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Что случилось с сайтом darkmarket.bz ??? Не удалось получить доступ к сайту уже второй день висит (
Хорошо, что есть запасные варианты коммуникации. Ребят, как мануал там? обнову ждать? Людей привлекаю по-тихой.
Вопрос еще такой: В мультибит я так подозреваю сумма с учетом комиссии указывается в столбике "сумма" ? То бишь, отправив те же 0.1, мультибит показывает их как 0.101..... Это нормально? Игнорирование таких пируэтов не намечается?
досс атаки е..б..ш..т
 

Александр313

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
0
Реакции
0
Подскажи, пожалуйста как пополнить мульти бит
В мануале же всё указано) лично я сделал себе qiwi, пополнил его и как написано в инструкции (в мануале) обменял через Проверенный и надежный обменник электронных денег - WW-Pay рубли на биткоины. Делай по инструкции, не ошибешься! Ребята всё очень толково расписали!!!
 

croc7139

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
28.09.15
Сообщения
4
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Dgidao

Заблокирован
Регистрация
04.11.15
Сообщения
91
Реакции
159
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Что тут за нашествие ботов? Кто все эти люди с цифрами в никах?

Модераторы, вы куда смотрите, стесняюсь спросить???
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

grizli1

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.04.16
Сообщения
3
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот и мой отзыв вложил 2к всё вернулось, буду вкладывать ещё советую всем!
 
Автор
Автор
D

Docrot

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.05.16
Сообщения
15
Реакции
27
Ребят, как мануал там? обнову ждать? Людей привлекаю по-тихой.
Пока со старым мануалом всё ок. Ссылки тут manual_HYIP v.1.5.zip (1.95MB) - SendSpace.com manual_HYIP v.1.5.zip — RGhost — файлообменник
Подскажи, пожалуйста как пополнить мульти бит
Пополнить мультибит можно через обменник Обмен QIWI RUB на Bitcoin – где выгоднее обменять? также всё расписано в мануале
долго такие не протягивают
я на ммжп сижу, такие месяц держатся, потом закрываются,
+++Нам это уже с апреля говорят)))
Docrot. AltAir. где вы?))
Я здесь
пока они закрываются, у нас приходят очередные выплаты:
100%
--- Объединение сообщений ---
Итак основные новости:
1. 26 Июля пришли очерендные выплаты по уровню 0.01 + 163$


2. В пятницу на конференции приняли решение, немного изменить алгоритм выплаты. В конференции принимало участие 10 человек, из них голосовало 7. Данный вопрос принят Единоглассно!
По окончанию недели все средства переводятся на отдельный адресс, там подсчитывается, достаточно ли средств для выплат по самой верхней ступени. Если достаточно, делается выплата по ней, и подсчитывается достаточно ли остатка для выплат на ступени ниже (и так в цикле). Если не достаточно, то ступень просто пропускается, и считается достаточно ли баланса для выплат на ступени ниже....
3. Я почти не занимался хайпом 2 недели, не вкладывал и не занимался раскруткой, ибо у меня мало времени сейчас, тем не менее от меня лично пришло 4 человека за 2 недели. 4. Создал тему на ВВХ, просьба участников поактивничать там http://wwh-club.co/threads/xajp-s-doxodnostju-do-400-v-mesjac-rabota-partnjorstvo.51246/
5. Создана группа в вк - все желающие могут её пиарить Moneycrypto отвественный Croc [email protected]

А так всё хорошо, готовимся потихоньку выйти в паблик!
Ребята, пиарьте активнее, приводите друзей - пишите отзывы!

Информация для всех:

Контакты: [email protected] [email protected]
Конференция: [email protected]
Мануал + FAQ: manual_HYIP v.1.5.zip — RGhost — файлообменник manual_HYIP v.1.5.zip (1.95MB) - SendSpace.com


 

Lomafa

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.05.16
Сообщения
26
Реакции
9
Покупок
1
Продаж
2
Подтверждаю, тоже получил выплату по 0.01 BTC. Ждал две недели.
Как я понял, по новому алгоритму этот уровень быстрее должен отбиваться.
 

Eric_Cartman

VIP
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
27.11.15
Сообщения
63
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Darkmarket видимо тоже не работает из за роскомнадзора этого),перенесут видимо
а так пока тут все тусуются :)
Выплату тоже получал..народ подтягиваем :)
 
Автор
Автор
D

Docrot

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.05.16
Сообщения
15
Реакции
27
Так. начала наконец раскрутку группы Moneycrypto были небольшие проблемы с софтом!
Кручу программой викинг инвайтер.
1. Подскажите нормальные прокси, страна РФ. Сейчас юзаю best проки - но валида мало
2. У кого есть аккаунты вконтакте - с удовольствием приму для раскрутки группы, сам покупаю здесь по 6 рублей. Купить аккаунты ВК, Вконтакте, Одноклассники, ОД, VK, OD | Crymore.biz

Кто вообще в теме по ВК - пишите!
 
Автор
Автор
D

Docrot

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.05.16
Сообщения
15
Реакции
27
Много было криков что все хотят помочь. Итак: хочешь помочь - мы ждём твою помощь
Вариант 1:
Сейчас нам нужны прокси, и аккаунты в вк для раскрутки.
1. Идёшь покупаешь прокси, допустим здесь Купить прокси Россия - русcкие прокси | proxy-sale.com
2. Идёшь покупаешь аккаунтов вконтакте, допустим здесь GREENSHOP.SU - Купить Аккаунты Вк [Хорошее Качество и Большой Выбор]
3. Присылаешь мне акки и двигаю группу.
Покупайте из рассчёта 1 прокси - 5 аккаунтов. Аккаунты и прокси должны быть только РФ. Требования к прокси: Индивидуальные, чистые, для ВК.

Вариант 2:

1. Вступаешь в группу Moneycrypto
2. Рассказываешь всем своим друзьям про неё.
3. Принимаешь участие в её жизни
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу