Закрыто Работа для новичков с хорошим профитом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sadness

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.11.15
Сообщения
15
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
/summon @HYIPTeacher
 

pak3d

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.03.16
Сообщения
48
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
/summon @HYIPTeacher

Ну а так,это уже никуда не годиться
 

Elf

Заблокирован
Регистрация
28.03.16
Сообщения
33
Реакции
78
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я тоже оставлю тут сообщение. Качнусь, так сказать. А то тут и так шлак, надеюсь поймете меня.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alexsorokin

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.11.15
Сообщения
25
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Боюсь представить что будет если я начну не с 300 рублей а допустим с 10 000:rofl:
И как у тебя язык повернулся это "Работой" назвать?
 
Автор
Автор
D

Docrot

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.05.16
Сообщения
15
Реакции
27
Пока вы тут веселитесь, хайп продолжает раскручиваться, набирать новых учатников, и лично для меня уже окупился почти в 3 раза, за 3 недели, с 19 мая.
Ещё раз напоминаю, что я всего лишь рядовой участник, просто немного более активные чем остальные. Создатель [email protected]

В итоге за всё время с учётом скачков курса я сделал:
30 платежей на 30 рублёвый хайп, в среднем по ~0.5$ (3 недели)
9 платежей на 300 рублёвый хайп, в среднем по ~5$ 2 (2 недели)
ИТОГО: 60$

Выплаты за всё время с учётов скачков курса:
С тридцати рублёвого хайпа составили 6$, 12$, 34$ = 52$
C трёхсот рублёвого хайпа 16$ и 35$ = 51$
ИТОГО: 103$

То есть всего на кошельки хайпа я перевёл 60$ ( эта сумма включает как мои деньги 30-40$, так и реинвестирование от полученной прибыли)
Получил за всё время 103 доллара.
Первоначальные вложения окупились минимум в 2.5-3, раза менее чем за месяц, и продолжают окупаться. Ждём следующей выплаты на следующей неделе.

Для себя отметил несколько моментов.
ПЛЮСЫ ДАННОГО ХАЙПА:
1. Самое начало развития. Хайп стартовал в конце апреля-начале мая. То есть мы на самой макушке.
2. Потенциал по росту инвестиций. Хайп начинал с 3 рублей, сейчас более активны кошельки на 30 и 300 рублей, ждём на 3000.
3. Хайп в биткоинах, то есть по мимо роста самого хайпа, растёт также и курс биткоина по отношению к доллару.
4. Общительный ТС и личное знакомство с ним позволяет понимать что и как.
5. Opensource, то есть на сайте блочкейн видно все платежи, как входящие так и исходящие, то есть видно что хайп платит.
6. Бешенный процент по вкладам. 300% и более в месяц.

МИНУСЫ ДАННОГО ХАЙПА:
1. Отсутствие сайта, хотя сейчас доделаем мануал, и думаю тут всё исправится
2. На данном этапе развития проблематично вкладывать бОльшие суммы, так как участников маловато (ждём хайп на 3000)



Транзакция на 12.22 тоже с данного хайпа, забыл её отметить.

Скрины платежей, кто хочет скину в личку, дабы здесь место не занимать.
Также все вклады и выплаты видно здесь.
https://blockchain.info/ru/address/1...dFDJuCjAN1T5B3
https://blockchain.info/ru/address/1...K8eawbNi7Fndbr
https://blockchain.info/ru/address/1...QZbi9WTCQoTTCS
P.S. Мануал допилим сегодня - завтра и наверное выложим здесь!

В общем, Вливайтесь!
 

hakc67

VIP
Подтвержденный
Регистрация
15.12.13
Сообщения
9
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
"Почему я должен тебе верить?"
"Раскусил, я хочу кинуть тебя на 4 рубля, 26 копеек.

"Возможно это покажется удевитильным, но только 3 человека, которые..."
Даже это мне показалось мне "удевитильным"
 

babayka91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.16
Сообщения
54
Реакции
77
Я лох,куда кидать бабки?
 
Автор
Автор
D

Docrot

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.05.16
Сообщения
15
Реакции
27
Я лох,куда кидать бабки?
Вот адреса "волшебных" кошельков. На них можно кидать только ту сумму, которая указанна рядом с ними, можно делать 2-3 транзакции, да хоть 10, но только каждая транзакция должна быть именно на ту сумму, которая указанна справа.
13o56DY89u6aC5Ru5qZvdFDJuCjAN1T5B3 0.00010000 BTC
1N9VAkdLjNKgDVFRKpXJK8eawbNi7Fndbr 0.00100000 BTC
13u58KnSkL1JhdKTZYWdQZbi9WTCQoTTCS 0.01000000 BTC

Посмотреть что "Волшебство" действительно работает можно здесь:
Для хайпа 0.0001 Биткоин-адрес 13o56DY89u6aC5Ru5qZvdFDJuCjAN1T5B3
Для хайпа 0.001 https://blockchain.info/ru/address/1N9VAkdLjNKgDVFRKpXJK8eawbNi7Fndbr
Для хайпа 0.01 https://blockchain.info/ru/address/13u58KnSkL1JhdKTZYWdQZbi9WTCQoTTCS

Чтобы "волшебство" продолжало работать, не забываем рассказывать друзьям про него.
Если есть затруднения - качаем мануал
Manual_hyip_07.06.2016_new.zip (1.55MB) - SendSpace.com
 
Последнее редактирование:

MoJloToFF

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.03.15
Сообщения
6
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кто то пробывал кроме Тса?
 

Adolfik

Заблокирован
Регистрация
24.08.15
Сообщения
54
Реакции
210
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да я готов на 100Р поспорить, что это и есть создатель. Точнее че за бред, прям волшебные кошельки вспомнились, ахах. Хоть бы сайт запилил или каникулы скоро кончаться?

PS. ТС ошибся форумом, ой как ошибся...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
D

Docrot

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.05.16
Сообщения
15
Реакции
27
Кто то пробывал кроме Тса?
В мануале в самом конце есть ссылки на другие форумы. Отзывов малова-то но есть. Не знаю можно ли выложить здесь.

Да я готов на 100Р поспорить, что это и есть создатель.
Готов на 1000 рублей поспорить, только как доказать! Да, я помогаю создателю хайпа, при чём не слабо так помогаю, по его словам, но я не был у истоков создания, присоединился 19 мая, а хайп стартанул в конце апреля. Кстати его жаба [email protected]

Точнее че за бред, прям волшебные кошельки вспомнились, ахах
Ну здесь же на форуме все крутые, все во всём разбираются. Так вот ссылки на "волшебные" кошельки, посмотри и скажи работает "волшебство" или нет.
Для хайпа 0.0001 Биткоин-адрес 13o56DY89u6aC5Ru5qZvdFDJuCjAN1T5B3
Для хайпа 0.001 https://blockchain.info/ru/address/1N9VAkdLjNKgDVFRKpXJK8eawbNi7Fndbr
Для хайпа 0.01 https://blockchain.info/ru/address/13u58KnSkL1JhdKTZYWdQZbi9WTCQoTTCS

Хоть бы сайт запилил или каникулы скоро кончаться?
Я создателю хайпа предлагал создать сайт, пока он думает не особо хочет. А по поводу каникул - у меня вечный отпуск)))

А по итогу, "Волшебсто" не будет длиться вечно, это финансовая пирамида, хайп, вожделенная "кнопка бабло", то есть рано или поздно пирамида рухнет, халява закончится.
Когда закончится - не знаю
 

lezgin23

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.05.16
Сообщения
38
Реакции
55
Депозит
0
я понимаю если б пришёл на этот форум и сказал:ребята давайте замутим пирамиду,профит на всех кто в деле,будем в массы выдвигать,ну либо че нить подобное.А когда приходишь на форум где мошенничеством занимаются люди и говоришь:вот вам пирамида вкидывайтесь и других тяните,то тут какое то неуважение получается,ну либо за лохов считаешь.
Мой совет иди на вк ком,может там у тебя одноклассники присоединятся
 
Автор
Автор
D

Docrot

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.05.16
Сообщения
15
Реакции
27
я понимаю если б пришёл на этот форум и сказал:ребята давайте замутим пирамиду,профит на всех кто в деле,будем в массы выдвигать,ну либо че нить подобное.
1. Ну так а что принципиально меняется, всё равно у пирамиды должен быть админ, который в итоге всё равно снимет сливки, ну а поделится он с активом, который помогал ему качать пирамиду или не поделится - тут всё на совести админа. Как правило практика показывают, что люди забываю добро, которое им делают.
2. По сути, моё предложение и так не сильно отличается, сейчас создатель набирает актив пирамиды, которые и будут её двигать в массы, единственное отличие что она уже создана, а не надо её создавать. Перетри с создателем, - может поделится профитом.

приходишь на форум где мошенничеством занимаются люди и говоришь:вот вам пирамида вкидывайтесь и других тяните,то тут какое то неуважение получается,ну либо за лохов считаешь.
А что, никто никогда на пирамидах не зарабатывал?! Не было рядовых участников, которые запрыгнули на самом начале, и сняли куш? Я помню, как наш сосед ещё на пером МММ заработал, - тачку купил, дачу, в Турцию первый раз полетел, правда потом я помню как гулял по улице и эти "мавродики" летели из окон)))

Мой совет иди на вк ком,может там у тебя одноклассники присоединятся
Судя по твоей пунктуации, тебе ещё пару лет с одноклассниками выпускного ждать)))
 

lezgin23

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.05.16
Сообщения
38
Реакции
55
Депозит
0
я понимаю что ммм да было,но суть не в этом,ммм шли в массы в простой народ,открывали обменники итд.Но ты ведь пришёл на форум к мошенникам и предложил вкидываться ещё и друзей тянуть,а это я считаю неправильным.Ты прийди к жуликам и предложи им вкинуть бабки,так и обьясни что это начало пирамиды,результат думаю понятен будет.
 
Автор
Автор
D

Docrot

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.05.16
Сообщения
15
Реакции
27
Так а где как не на мошеннических форумах двигать эту тему и набирать актив? Кто ещё может по достоинству оценить данную тему и привлечь в неё массы.
Кстати, специфика данного хайпа такова, что нужно планомерное, поступательное увеличение участников, то есть если сейчас собрать 1000 школьников за одну неделю, то будет только хуже.
Мошенники и их друзья окажутся на самой верхушке, и к моменту падения пирамиды они уже 10-20, а то и больше раз отобьют своё бабло, то есть схема опять сработает по старинке. Опять дядя Вова, который хочет халявы потеряет свои кровные, которые откладывал на ладу весту, или что у них сейчас там модно. А мошенники, как обычно будут в плюсе.
Кстати, создатель хайпа хочет зайти на наркофорум с этим предложением, но я так понимаю чуть попозже
 

Сергей122

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.10.15
Сообщения
43
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кстати, создатель хайпа хочет зайти на наркофорум с этим предложением, но я так понимаю чуть попозже
Порадовал, отличная идея, отдай за одну дозу, и получай каждую неделю.
 

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Господи, какие глупости, ребят сейчас лето, одни быстроскамеры пускаются, какой заработок, спуститесь с небес :D

ТС, и выплаты проверяются не только на блокчейне, харэ людей вводить в заблуждение...Лад пойду я отсюда, а то сейчас инфаркт от смеха получу :fuck:

В общем, Вливайтесь!
:rofl:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

bod375

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.05.16
Сообщения
9
Реакции
3
спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу