Закрыто Рабочая тема оффлайн

kokodump62

Заблокирован
Регистрация
09.04.16
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В школьные годы занимался этой темой
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

lantat

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.05.16
Сообщения
0
Реакции
0
еще одна жесть)
 

Zachar

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.01.16
Сообщения
9
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Меня убивает мнение иных юзергов о том, что "за воровство посадЮть!"

А за мошенничество нет? Или кто-то думает что TOR сам по себе спасёт? А потом иные личности рабочие симки в свой телефон суют и "приплыли". Или обнал на родную карту, сквозь пару кошельков, а иногда и без.
Смысл пользовать Анонимайзеры, если в остальных местах дыры сплошные и халатность

Возвращаюсь к теме разговора. Чем воровство колпачков и перепродажа опаснее? Подбежал, скрутил, убежал. Это легче на порядок чем колёса снимать.
В случае чего можно даже на хулиганство съехать и на месте порешать (с колёсами х@! поверят что просто из спортивного интереса снимали)
Да дело не в этом. Чем анонимо-безопасная работа в сети отличается от офлайна? В офлайне также есть десятки методов один лучше другого по способам "не запалиться нигде".

Почему многие брызжют мочёй по ляжкам от одного упоминания о офлайн криминале? Думают что в виртуальности оно всё по-игрушечному, понарошку, а потому безопасно?

Ребят. Знаете какая схема заработка есть хорошая? Челноков-перевозчиков чёрного нала шокером колпачить, а если есть инфа, что они при gun-ах, то можно сразу из травматов их поливать пока не лягут в собственном поносе, пока обойма не кончится.

Хомячкам будет лицеприятно взвизгнуть мол - да таких поймаЮть и посадЮть!!! Лучше в вк дрочеров разводить! А на деле это просто зависть. Зависть того, что кто-то имеет достаточно ума, храбрости, расчётливости и уровня подготовки, чтобы отрабатываться в оффлайне по-взрослому и не залетать после этого как великовозрастный школьник, ещё вчера бывший нищенкой, а сегодня купившем БМВ Х6.

ТСу ПЛЮС. Схемы по офлайну работают, я с них начинал и нынче не брезгую!
Тож промышлял.По нехватке знаний о безопасности прихватили)).3 условно.через пол года под амнистию!Теперь я под присмотром))).А денюжку норм можно поднимать,коли не ссать!Они ж не знают,что некоторые катки по дешёвке за 100к улетают!Сейчас опасней,камер всюду понатыкано...
--- Объединение сообщений ---
"Волков бояться в лес не ходить" иди дрочеров в контакте разводи. А так, я еще могу темку подкинуть "реально приносящую" по десятке в день и это не какойто копипаст, а реальный заработок(практика).
Приветствую!Интересуюсь за вторую схему.Скинь в личку.
 

Jimiwes

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.05.16
Сообщения
11
Реакции
14
Такой заработок наоборот не для школьников, а для крепких орешков. Школьника действительно заметут(
 

Varmonder

Участник
Подтвержденный
Регистрация
29.04.16
Сообщения
0
Реакции
11
Странная тема конечно,да и опасная,хотя при доработке можно было бы и попробовать
 
Автор
Автор
M

mikebailey118

Заблокирован
Регистрация
08.11.15
Сообщения
0
Реакции
37
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вторая тема еще жестче в моральном плане, думаю если выложу то меня закидают камнями. Но она реально работает и приносит неплохой доход.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

fqqdiso

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.05.16
Сообщения
39
Реакции
98
Можно ещё фары откручивать :D
 

canoscan

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.04.16
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вторая тема еще жестче в моральном плане, думаю если выложу то меня закидают камнями. Но она реально работает и приносит неплохой доход.
ТС, скинь вторую тему в ЛС, если не трудно.
 
Автор
Автор
M

mikebailey118

Заблокирован
Регистрация
08.11.15
Сообщения
0
Реакции
37
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

teodor1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
фары у туриков каенов снять 5 сек вдвоем можно подходить 5 сек и уже по 15 в руках несешь, особенно в провинцию если отъехать там реализовать и в мск на авито))
--- Объединение сообщений ---
мне корешь говорил что на ауди а4 новых годов зеркальный элемент с подогревом 8к стоит а в наш кризис и то боьлше может а ты его по старой цене отдавай ууу спрос будет ))) останется в мск в разных районах снимать чтоб спрос был))))
 

Voinus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.08.13
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
У меня с колес хотели снять но не успели я чутко сплю с окна с карабина дал прикурить теперь на районе тишина.
 

Alexsorokin

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.11.15
Сообщения
25
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
был один со стройки балгарку спер, и на авито выложил, так как город маленький менты в роли покупателей, договорились о встрече и приняли))) мораль: не хуй на авито краденное толкать)
 

прапрара

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.02.16
Сообщения
11
Реакции
46
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Завтра пойду на дело и протестирую.
 

mamm777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.05.16
Сообщения
0
Реакции
0
Было время, занимался раньше
 

Zipper

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.08.13
Сообщения
4
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Профитнее фары с кайеннов снимать)
 

Sklimer

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.05.16
Сообщения
0
Реакции
0
Себе колпаки покупал, стояли 500, сторговался на 400
 

TRAVISBUBNOV

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
0
Реакции
0
:new_russian::new_russian::new_russian::new_russian:
 

vale46

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.05.16
Сообщения
53
Реакции
16
"Волков бояться в лес не ходить" иди дрочеров в контакте разводи. А так, я еще могу темку подкинуть "реально приносящую" по десятке в день и это не какойто копипаст, а реальный заработок(практика).
Ответь в ЛС
 
Сверху Снизу