Закрыто Рабочая тема оффлайн

avtokiller

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.05.16
Сообщения
6
Реакции
39
"Волков бояться в лес не ходить" иди дрочеров в контакте разводи. А так, я еще могу темку подкинуть "реально приносящую" по десятке в день и это не какойто копипаст, а реальный заработок(практика).
Был-бы признателен за темку)
 

vale46

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.05.16
Сообщения
53
Реакции
16
А
Тож промышлял.По нехватке знаний о безопасности прихватили)).3 условно.через пол года под амнистию!Теперь я под присмотром))).А денюжку норм можно поднимать,коли не ссать!Они ж не знают,что некоторые катки по дешёвке за 100к улетают!Сейчас опасней,камер всюду понатыкано...
--- Объединение сообщений ---

Приветствую!Интересуюсь за вторую схему.Скинь в личку.
А как прихватили то, и что ты под безопасностью имел ввиду?
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
тема для очень юных ребят. как раньше в детстве было можно шильдики с авто дергать, но чисто для своей коллекции )))
могу еще одну такую же тему подкинуть... пи*дить фары... на многих европейских авто фары крепятся скажем так не очень надежно...две небольшие но нормальные по качеству присоски для стекла и вперед, кайены туареги подойдут)))
 

vale46

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.05.16
Сообщения
53
Реакции
16
тема для очень юных ребят. как раньше в детстве было можно шильдики с авто дергать, но чисто для своей коллекции )))
могу еще одну такую же тему подкинуть... пи*дить фары... на многих европейских авто фары крепятся скажем так не очень надежно...две небольшие но нормальные по качеству присоски для стекла и вперед, кайены туареги подойдут)))
Отпишись в лс
 

vale46

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.05.16
Сообщения
53
Реакции
16
тема для очень юных ребят. как раньше в детстве было можно шильдики с авто дергать, но чисто для своей коллекции )))
могу еще одну такую же тему подкинуть... пи*дить фары... на многих европейских авто фары крепятся скажем так не очень надежно...две небольшие но нормальные по качеству присоски для стекла и вперед, кайены туареги подойдут)))
Ищу чё то подобное
 

nvideal1

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.05.16
Сообщения
0
Реакции
1
а еще решетки можно дергать с вольво, цена решетки 15к
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
N nvideal1 , да с авто можно дергать все что дергается )) зеркала, бампера, фары, решетки)) вон кто-то даже колпаки дергает ))) но другой вопрос кому это надо.. за это же время можно дернуть авто и снять с него все что захочешь )))
 

swamp

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.05.15
Сообщения
110
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Знаю чела, несколько лет назад с газелей зеркала крутил,кстати
 

Sandro21

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.11.15
Сообщения
27
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот как всегда зашел почитать, и попал на эту темку.... около месяца назад, видел как парнишка с лехи 570 эти штучки снимал... точнее не видел, а видел то как ему водила-хозяин уже люлей вешал ,а штучки лежали рядом... аккуратнее!!!!
 

Fedya25

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.04.15
Сообщения
8
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тема для очень юных ребят. как раньше в детстве было можно шильдики с авто дергать, но чисто для своей коллекции )))
могу еще одну такую же тему подкинуть... пи*дить фары... на многих европейских авто фары крепятся скажем так не очень надежно...две небольшие но нормальные по качеству присоски для стекла и вперед, кайены туареги подойдут)))
Туареги вообще халява ,без присоск ), от 40 рублей пара фар....
 

Вадим156

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.05.16
Сообщения
3
Реакции
8
Да это атавизм уже какой то. Эволюционировать надо. Можно опять в обезьян перейти или в "обезьянник".
 

vovanchik23

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.07.15
Сообщения
1
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А где взять эти калпочки по дешевке?
 

PrototipeAlex

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.07.16
Сообщения
0
Реакции
3
Пацан знакомый под решкой сейчас за колпаки такие
 

john woo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.07.16
Сообщения
1
Реакции
0
довольно геморная тема, а выхлоп так(
 

PrototipeAlex

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.07.16
Сообщения
0
Реакции
3
Классика. А как на него вышли? С трубками спалились наверно
Отстойник нашли и пасли уже у него... Лично тот отстойник видел, колес было с машин 15-20 не меньше))) Пацаны успешно 2 года работали, только не подумали гараж менять периодически
 
Сверху Снизу