Закрыто Рабочая схема с гарантом до профита.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Llineagers

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
20.12.18
Сообщения
1
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Меня заинтересовала тема именно из за гаранта до профита. ТС сколько вы держите бронь за пользователем?
 

sereda33

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.20
Сообщения
5
Реакции
13
Приветствую всех! Обещал автору оставить отзыв и наступило время для этого. Еще до проверки АГ форума данной темы, решил связаться с автором и пообщаться о теме. Все разложил по полочкам и был максимально убедителен. На свой страх и риск, я решил предложить автору за развернутый отзыв взять эту схему на 50% дешевле от заявленной стоимости без гаранта. Деньги отправил ему только после того как он мне предоставил пруфы работоспособности темы и мы начали работу.

Отписываюсь уже после того как проверяющий дал свою рецензию ибо только сейчас получилось выйти в профит, хотя автор просил оставить отзыв ранее, но до получения профита я не хотел этого делать. Разумеется раскрывать тему что и как и даже намекать я не могу о чем это.

Но давайте по пунктам: - работа проходит на популярной и многопользовательской площадке, на одной, конкретной площадке, но учитывая как работает тема, она также успешно должна работать и на других аналогичных площадках, принцип работы один и тот же. - в течение всего процесса меня курировал и поддерживал автор показывая что как и куда, ни на одном из этапов я не был брошен и не чувствовал "одиночества" - я проводил сделку в 90 000 рублей и провел ее успешно. вложив 90 000 я вернул обратно 180 000, вложенные 90 вернул сразу же, а вторые 90 ровно через 5 дней.

Понимая специфику темы подтверждаю что она не вечная, и чем больше людей ее будут использовать тем скорее она прекратит свою функцию "удваивания денег". Я бы на месте автора меньше чем за 200-300 тысяч ее не продавал по понятным причинам.

К сожалению скриншотов также не могу приложить, потому что таким образом я спалю площадки и суть работы станет понятна. Могу показать итоговые поступления с кошелька но не думаю что это важно.

ИТОГ: тема рабочая, полностью соответствует заявленному автором описанию. Работать призываю всех ТОЛЬКО через гарант и ТОЛЬКО до получения профита. Автору успехов и все-таки подумай про повышение стоимости ибо это дешево для такой схемы.
 
Автор
Автор
H

HTMLife

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
27.05.15
Сообщения
7
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Меня заинтересовала тема именно из за гаранта до профита. ТС сколько вы держите бронь за пользователем?
Бронь буду держать СУТКИ, не более. Потерпите пожалуйста, я сообщу в теме, если что-то изменится.

ИТОГ: тема рабочая, полностью соответствует заявленному автором описанию. Работать призываю всех ТОЛЬКО через гарант и ТОЛЬКО до получения профита. Автору успехов и все-таки подумай про повышение стоимости ибо это дешево для такой схемы.
Благодарю за отзыв. По стоимости возможно вы правы, подумаю об удорожании.
 

Llineagers

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
20.12.18
Сообщения
1
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Бронь буду держать СУТКИ, не более. Потерпите пожалуйста, я сообщу в теме, если что-то изменится.
Ну что сутки вроде прошли. Есть покупатель первой копии??
 
Автор
Автор
H

HTMLife

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
27.05.15
Сообщения
7
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Llineagers

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
20.12.18
Сообщения
1
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Автор сообщил что отдаёт мне первую копию. Забираю!! По ходу действия буду писать отчет о работе.
 

Llineagers

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
20.12.18
Сообщения
1
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
И так. Начали работу по теме.

На данный момент могу лишь подтвердить что риск потерять свои деньги отсутствует полностью и это жирнейший плюс. По описанию есть полные основания пологать что тема рабочая выглядит все правдиво и дельно. Ждем обещанного профита.
 
Автор
Автор
H

HTMLife

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
27.05.15
Сообщения
7
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Первая копия ушла. Вторая в брони до обеда 25.01.2021. Принимаю заявки на бронь третей копии. Напоминаю, на этом форуме будет продано только 5 копий. Тема отправлена на проверку еще на 2 форума для открытия на них продаж.
 

Llineagers

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
20.12.18
Сообщения
1
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Оставляю отзыв по завершению сделки. Глазам не верю но и правда схема работает. На первый взгляд она очень простая и примитивная и даже не верилось что так легко может быть все.

Автору большой респект и процаетания. Заливал 60+к в сделку. Пруф получения профита ниже
 

Вложения

sereda33

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.20
Сообщения
5
Реакции
13
Всем привет. Попрошу воздержаться от покупки этой темы а так же если у кого то уже монеты в гаранте, не предпринимайте ни каких действий. Чуть позже будет интересно!)
 

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
67
Реакции
241
Покупок
1
Всем привет. Попрошу воздержаться от покупки этой темы а так же если у кого то уже монеты в гаранте, не предпринимайте ни каких действий. Чуть позже будет интересно!)
Ты же писал хвалебный отзыв
 

Llineagers

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
20.12.18
Сообщения
1
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Интересно послушать что изменилось у человека который провернул сделку получил профит и написал отзыв о успешной работе? Ждем с нетерпением. Человек писал 4 дня назад об успешной сделке, у меня профит получен был вчера. В схеме явно не было изменений
 

Ili42121

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.11.18
Сообщения
20
Реакции
11
Когда успел приобрести тему что так быстро профит получил
 

Ili42121

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.11.18
Сообщения
20
Реакции
11
Интересно послушать что изменилось у человека который провернул сделку получил профит и написал отзыв о успешной работе? Ждем с нетерпением. Человек писал 4 дня назад об успешной сделке, у меня профит получен был вчера. В схеме явно не было изменений
Когда успел приобрести тему что вчера уже профит получил сказали что профит через 5 дней
 

Llineagers

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
20.12.18
Сообщения
1
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Когда успел приобрести тему что вчера уже профит получил сказали что профит через 5 дней
Профит до 5 дней а не через пять. Если есть сомнение проверяющему продемонстрирую через тимку.
 

Attacker

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
31.05.20
Сообщения
0
Реакции
19
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Наблюдаю за темой с самого начала, схема как тут можно кинуть сразу всплыла в голове но это мое личное мнение, ТС без обид если все будет ровно, но как тут можно опрокинуть я увидел сразу.
 

Llineagers

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
20.12.18
Сообщения
1
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я кажется догадываюсь в чем дело. sereda это партнер автора и отзыв его видать фейковый. С автором не поделили деньги и он решил смуту навести чтобы с ним никто не работал. Вангую что через время эту схему начнет продавать сам sereda. Тема рабочая в этом нет никаких сомнений. Я верю только своим глазам и кошельку)) пускай автор кому нить авторитетному даст на халяву за отзыв и вопросы развеятся. Открою маленькую тайну с чего я это решил: автор мне сказал что деньги за схему я должен оплатить пользователю sereda но я ему их еще не оплатил жду подтверждения от автора. Иначе как еще объяснить это все?
 

Интерсеть

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
54
Реакции
392
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
6
Я кажется догадываюсь в чем дело. sereda это партнер автора и отзыв его видать фейковый. С автором не поделили деньги и он решил смуту навести чтобы с ним никто не работал. Вангую что через время эту схему начнет продавать сам sereda. Тема рабочая в этом нет никаких сомнений. Я верю только своим глазам и кошельку)) пускай автор кому нить авторитетному даст на халяву за отзыв и вопросы развеятся. Открою маленькую тайну с чего я это решил: автор мне сказал что деньги за схему я должен оплатить пользователю sereda но я ему их еще не оплатил жду подтверждения от автора. Иначе как еще объяснить это все?
Начинаются какие-то сомнительные действия и манипуляции.
 

sereda33

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.20
Сообщения
5
Реакции
13
Интересно послушать что изменилось у человека который провернул сделку получил профит и написал отзыв о успешной работе? Ждем с нетерпением. Человек писал 4 дня назад об успешной сделке, у меня профит получен был вчера. В схеме явно не было изменений
Да да тсссик,думаешь я не знаю кто ты))
Я кажется догадываюсь в чем дело. sereda это партнер автора и отзыв его видать фейковый. С автором не поделили деньги и он решил смуту навести чтобы с ним никто не работал. Вангую что через время эту схему начнет продавать сам sereda. Тема рабочая в этом нет никаких сомнений. Я верю только своим глазам и кошельку)) пускай автор кому нить авторитетному даст на халяву за отзыв и вопросы развеятся. Открою маленькую тайну с чего я это решил: автор мне сказал что деньги за схему я должен оплатить пользователю sereda но я ему их еще не оплатил жду подтверждения от автора. Иначе как еще объяснить это все?
Забавно,как ты выкручиваешься тсссик)
Если ты тс) не появишься до вечера я эту схему выложу БЕСПЛАТНО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу