Важно Проверка продавцов и получение статуса ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

MarathonMoneyBack

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.09.16
Сообщения
2
Реакции
0
готов пройти проверку, ссылка на пользователя Брокер не работает
 

katil

Заблокирован
Регистрация
10.10.16
Сообщения
4
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Готов пройти проверку и сделать образец своей продукции для Администрации ресурса.
--- Объединение сообщений ---
Готов пройти проверку как продавец sim-карт и дебетных карт Казахстана. Готов оправить вам образец.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

lena-80

Заблокирован
Регистрация
10.10.16
Сообщения
1
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
готова пройти проверку, ссылка на пользователя Брокер не работает
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,058
Реакции
8,735
Покупок
16
Продаж
11
K katil , ничего отправлять не нужно. В разделе дебетовых карт есть правила размещения объявления. Почитайте. По сим создавайте тему и мы проверим
--- Объединение сообщений ---
L lena-80 , вы очень образно написали мне в лс. Проверить как продавца. Чем торговать собрались? Медицинская книжка есть?
 

katil

Заблокирован
Регистрация
10.10.16
Сообщения
4
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Готов пройти проверку как продавец sim-карт и дебетных карт Казахстана. Готов оправит
K katil , ничего отправлять не нужно. В разделе дебетовых карт есть правила размещения объявления. Почитайте. По сим создавайте тему и мы проверим
--- Объединение сообщений ---
L lena-80 , вы очень образно написали мне в лс. Проверить как продавца. Чем торговать собрались? Медицинская книжка есть?
вот топик https://www.at.dublikat.club/threads/prodam-sim-karty-kz-kazaxstana.55723/
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MarathonMoneyBack

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.09.16
Сообщения
2
Реакции
0
А мне что делать? Вы не отвечаете в ЛС.
 

katil

Заблокирован
Регистрация
10.10.16
Сообщения
4
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вы не отвечаете в ЛС
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

katil

Заблокирован
Регистрация
10.10.16
Сообщения
4
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вы не отвечаете в ЛС! у меня sim-карты
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

виталий иванов

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.01.16
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Готов пройти проверку.
 

Александр0308

Заблокирован
Регистрация
17.11.15
Сообщения
149
Реакции
132
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Админ не будет отвечать вам,для этого есть моды
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

gunsss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.06.15
Сообщения
3
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый день! Хочу пройти проверку. Создал тему, тема удалена. Написал в личку.
 

Иван Царевич

Заблокирован
Регистрация
04.08.14
Сообщения
4
Реакции
67
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
53
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Глупо конечно безумно звучит, даже я бы сказал ерунда какая-то.

Прошу выдать мне статус "проверенный продавец".
После :
Более 2 лет работы в статусе "проверенный продавец" на данном форуме
Более 2 лет оплаты рекламы и топиков
Более 21 страницы отзывов в одной лишь теме
Более 30 сделок через гарант на данном форуме
На многих форумов проверенный продавец.

Лишился статуса проверенный продавец из-за копипаста в котором не указал, что работаю через форум дубликат гаранта ( прошу не путать с отказом, банальный подготовленный копипаст).
Причина почему убрал в свое время слово дубликат всем извесна в осенних траблах с гарантом не ясно, что происходило, вот и убрал. после этого все разрулили.

Предложение к отказу нет:
Ув. админ отказу нет вам диплом нужен?
Предлагаю оформить сделку с вами через гарант ЗА МОЙ счет.
С последующей проверкой и возвратом мне статуса продавца т.к я лично считаю я где-то упустил внимательность, а с вашей стороны грубо прям убирать статус из-за копипаста.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,058
Реакции
8,735
Покупок
16
Продаж
11
С последующей проверкой и возвратом мне статуса продавца т.к я лично считаю я где-то упустил внимательность, а с вашей стороны грубо прям убирать статус из-за копипаста.
И Иван Царевич , про копипаст вы так же говорили и гаранту. Вас насчет этого предупреждали. Или нет? Вы наверное еврей. Убрать с копипаста, работу через гаранта дубликата не забыли. А назад вставить запамятовали. И даже после предупреждения вас гарантом, тоже руки не дошли. Или вы думаете, что мы будем вас просить это сделать? И админы будут вам напоминать? Не надо строить пострадавшего. Вас на счет этого предупреждали. Вы обещали все исправить. Вам поверили, а вы забыли... Статус снят на 3 месяца. После этого срока будет дополнительная проверка и подтверждение. Еще раз в теме или в лс увидим ваш старый копипаст, то будем принимать другие меры. Это касается всех продавцов. Кто не рассматривает для работы гарант форума Дубликат. Будет уходить на форумы, через гарантов которых он работает.
 

KEyTENb

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.12.16
Сообщения
6
Реакции
0
Добрый вечер. Хочу пройти проверку. Создал тему Куплю - Скупаю ключи, гифты к играм, itunes, xbox на постоянной основе. цены индивидуальные. Написать в личку не получается, выдает ошибку.
Занимаюсь уже полтора года на соседних бордах скупом ключей/гифтов, имею там статус проверенного продавца. Теперь хотел бы вписаться и к Вам.
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,058
Реакции
8,735
Покупок
16
Продаж
11
И Иван Царевич , про копипаст вы так же говорили и гаранту. Вас насчет этого предупреждали. Или нет?
Был обстоятельный разговор на эту тему. У меня к Иван Царевичу претензий нет. Но, наказывать надо. Так как я казначей, то взял бы штраф, за забывчивость. Хотя, конечно не дело, может и правильно, что статус снят. Я предупреждал и давал время все исправить. И не было по первому разу ни каких наказаний.
 

KEyTENb

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.12.16
Сообщения
6
Реакции
0
Добрый вечер. Хочу пройти проверку. Создал тему Куплю - Скупаю ключи, гифты к играм, itunes, xbox на постоянной основе. цены индивидуальные. Написать в личку не получается, выдает ошибку.
Занимаюсь уже полтора года на соседних бордах скупом ключей/гифтов, имею там статус проверенного продавца. Теперь хотел бы вписаться и к Вам.
Мне кто не будь ответит?...
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,058
Реакции
8,735
Покупок
16
Продаж
11

KEyTENb

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.12.16
Сообщения
6
Реакции
0
GARANT GARANT
Как вариант проверить через лс на соседних форумах что я - это я, что я действительно занимаюсь тем чем занимаюсь, и что действительно имею статусы "проверенный продавец".
Ваша замечание на счет того что Вы тут в игрушки не играете не совсем уместно. У ребят с отработки остается не мало картона которые они вбивают в не очень дорогой цифровой товар, такой как ключи/гифты к играм. Я у них этот товар скупаю. Не думаю что мои услуги окажутся лишними на данном борде.
 

KEyTENb

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.12.16
Сообщения
6
Реакции
0
GARANT GARANT
Как вариант проверить через лс на соседних форумах что я - это я, что я действительно занимаюсь тем чем занимаюсь, и что действительно имею статусы "проверенный продавец".
Ваша замечание на счет того что Вы тут в игрушки не играете не совсем уместно. У ребят с отработки остается не мало картона которые они вбивают в не очень дорогой цифровой товар, такой как ключи/гифты к играм. Я у них этот товар скупаю. Не думаю что мои услуги окажутся лишними на данном борде.
Займется кто проверкой?
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,926
Реакции
3,019
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Сверху Снизу