Важно Проверка продавцов и получение статуса ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

dreamer37

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.10.17
Сообщения
1
Реакции
0
Приветствую. Хочу пройти проверку. И еще у меня схема представляет своеобразный мануал, правильно я понимаю, что после проверки мне нужно будет разместить её в "Торговая площадка"?
Вкратце - схема представляет из себя обман, но не такой, каким вы привыкли его видеть. В ходе этого обмана жертва примит вас за помощника и отдаст вам средства, а вы ей "продукт".
 

bez_problem

Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
11.10.17
Сообщения
20
Реакции
38
Покупок
2
Продаж
25
хочу пройти проверку
 

MariaGiberd

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.11.17
Сообщения
17
Реакции
2
Telegram
создала тему о продаже стс сор, хочу пройти проверку
 

VILKICAPPER

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.11.17
Сообщения
6
Реакции
18
Продаж
1
Telegram
Брокер, готов пройти проверку!
Только
 

veron

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.14
Сообщения
429
Реакции
131
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Добрый вечер!
Торгую на вашей площадке верой и правдой 3 года.
От гаранта ни отказываюсь, ни скем не спорю и не ссорюсь, веду порядочный образ "дубликатной" жизни)
Но без статуса продавца )
Вот и хотел бы попросить выделить мне зелёный прямоугольник к аватарке если вас конечно это не напряжет!
Спасибо!
 

GDI

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.01.18
Сообщения
8
Реакции
2
Здравствуйте, хочу поделится печальным опытом по покупки кодграббера pandora d600/605.
Продавец, который представился как Сергей из Крыма, предложил мне купить у него выше указанное устройство. Я отправил ему предоплату 7600 руб. на qiwi кошелек +79781463756, после он перестал отвечать в telegram @autosignalskan.
 

Вложения

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
Приветствую. Прошу пересмотреть мой статус с Обычного продавца, на Проверенного. Сделок через гарант свыше 10.
Изначально, Гарант выдал статус Проверенного, но потом снял его. Причина не ясна.
 

coboreader

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.01.18
Сообщения
1
Реакции
0
etcshop etot prodavets vzyal dengi potom ne otpravil dokumenti i zablokiroval menya. u menya yest dokazatelstva
 

Taya

Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
09.09.15
Сообщения
3,314
Реакции
1,062
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
8

Super Osago

Участник
Подтвержденный
Регистрация
24.02.18
Сообщения
37
Реакции
21
Продаж
1
Добрый день! Готова пройти проверку по своей теме. Зарание спасибо!
 

arturar

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.02.18
Сообщения
0
Реакции
0
Здравствуйте можно пройти проверку, торгую аккаунтами
 

Chip19

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.03.18
Сообщения
0
Реакции
1
хочу пройти проверку!
 

AvtoScaner

Заблокирован
Регистрация
12.06.14
Сообщения
54
Реакции
183
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго дня всем!
Уважаемый Гарант, я разве не заслужил еще статуса "Проверенный продавец VIP"? Если заслужил, буду очерь признателен, если выдадите данный статус)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
T

Tekhnik

Доброго дня всем!
Уважаемый Гарант, я разве не заслужил еще статуса "Проверенный продавец VIP"? Если заслужил, буду очерь признателен, если выдадите данный статус)
У вас 14 продаж через гарант, а надо 50.
 

AvtoScaner

Заблокирован
Регистрация
12.06.14
Сообщения
54
Реакции
183
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Прожить надо еще, до 50 продаж)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу