Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фимнесорз

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.09.17
Сообщения
0
Реакции
0
Сразу после проверки от basyak готов брать, потом представлю подробный отзыв.
 
Автор
Автор
InsideMan

InsideMan

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.08.17
Сообщения
1
Реакции
12
Продаж
3
В ЛС уже 3 человека задали мне один и тот же вопрос. Уж не знаю шутники ли, но пишу, на всякий случай, для всех: мы не занимаемся продажей товаров для секса.

С уважением
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В лс задают вопросы.
Тема на изучении. Больше пока написать не могу.
Еще просьба, те, кто приобрел схему эту отписываться мне в лс.
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Hunter1971

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
23
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Очень интересно.. ждем ответа Басяка... сделаю вывод для себя... могу вложиться.
 

ShahVolf

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.04.17
Сообщения
0
Реакции
1
Telegram
Купил данный кейс.Сошлись на доверии,без гаранта.
ТС вежливый и очень добросовестный человек.
Тема расписана детально.
Профит зависит как всегда от интенсивности запуска.
Всем купившим,и отдельно Автору,успехов!!
 

croc7139

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
28.09.15
Сообщения
4
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС, отписал Вам по поводу покупки в ЛС.
 

Oleg63

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.02.17
Сообщения
0
Реакции
5
На сколько цена по которой будем продавать мы отличается от забугор и почему они нам будут делать предоплату ?
 

Jekas

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.12.13
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Предоплата потому что работать видимо придется через пайпал. Буржуинам в случае кидка палка компенсирует потери.
 

Gallant Guest

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.03.15
Сообщения
12
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Также как и один из ораторов выше решил сработать с ТС без Гаранта. Я доверяю компетентному мнению наших модераторов, ибо глаз у них наметан. Соответственно, это не первая белая тема, которую я здесь приобретаю и в очередной раз мои ожидания оправдались. Авторы тем не дадут соврать, брал до этого тему от Areondo, брал тему Наставника, а теперь и тему InsideMan. И все эти темы действительно рабочие! Уж не знаю, как так получается на Дубликате, но в этот раздел левые темы не попадают, хотя на других ресурсах я "нарывался" на пустышки. По теме Ареондо отбил стоимость с первых двух сделок, но сама тема была мне не очень интересна и я передал ее своей подруге. Схема Наставника была гораздо сложнее в исполнении, но в тоже время интереснее и полезнее в целях развития бизнес-навыков.
То что предложил InsideMan, это нечто среднее по сложности между двумя первыми схемами, которые я брал. Потенциал темы я понял, когда прочитал вступление, а потом еще и увидел функционирующие в данной сфере сайты! Тема реально принесет не одну тысячу хрустящей валюты. Единственное, я склонен согласиться с Мальборо — тему нельзя продавать в слишком большое количество рук. Вот 7-10 покупателей и все! Баста. Все счастливы. Надеюсь, что автор так и поступит. Так будет честно по отношению к покупателям.
 

Hunter1971

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
23
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
до профита доводите?
сайцт нужно заказывать или поможете с сайтом?
 
Автор
Автор
InsideMan

InsideMan

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.08.17
Сообщения
1
Реакции
12
Продаж
3
Здравствуйте! По просьбам покупателей, количество копий ограничено. На данный момент, все копии либо выкуплены, либо находятся в состоянии брони. Продажи закрыты.
 

Asics

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.09.17
Сообщения
9
Реакции
3
Если будут освобождаться копии, маякните об этом в теме.
 

Ant25

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.06.17
Сообщения
0
Реакции
0
InsideMan, уже более суток как пишу Вам в ЛС данного форума сообщения которые без ответа остались. Прошу заглянуть в ЛС.
 

jinamS

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.05.16
Сообщения
73
Реакции
82
A Ant25 , ТС мне ранее ответил. А так, он продажи закрыл, - свободен. Другие дела у человека, вероятно.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Все копии распроданы.
Закрыто по просьбе ТС.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,052
Реакции
8,702
Покупок
16
Продаж
11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу