Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

InsideMan

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.08.17
Сообщения
1
Реакции
12
Продаж
3
«Никакой чернухи... Никаких уголовных преследований... Никаких запутанных схем... Только более 30 страниц точной и проверенной информации — для тех, кому нужны СТАБИЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ!»

Рад приветствовать всех участников форума!

Если сейчас вы в поисках надежных источников дохода, то хочу предложить вашему вниманию совершенно честный, этичный и прибыльный бизнес, которым я занимался до того, как вложил деньги в новый проект и который детально описал в кейсе на 35 страниц.

Я не буду сочинять пылкие хвалебные речи этому кейсу и уговаривать вас его приобрести. На просторах Сети полно уговорщиков, которые тестируют на нас навыки копирайтинга, обещая в анонсах своих схем золотые горы и платиновые слитки, а в конечном счете продают совершенно неработоспособные продукты.

В бизнесе, который я предлагаю — никаких иллюзий! 100%-но реалистичный доход, способный обеспечивать вас и вашу семью многие годы. Кому действительно нужно, у кого «горит» — милости прошу.

Чем будем заниматься в этом бизнесе?

Продавать через Интернет очень ликвидный и востребованный товар, который пользуется стабильно высоким спросом даже во времена тотального кризиса и глобальных проблем в экономике.
  • Это товар особого значения.
  • Товар, который ищут.
  • И за который готовы платить большие деньги.
Покупатели сами находят вас и просят продать его, потому что он жизненно необходим им. Чтобы купить этот товар в оффлайне, люди из нашей целевой аудитории должны пройти все круги ада, поэтому им проще и выгодней заказать его у вас (и это притом, что ваша наценка составляет 300–500%).

Важно, что сначала вы получаете деньги от заказчика, а уже потом покупаете товар, оставив разницу себе. Найти и купить сам товар для вас будет так же просто, как выпить стакан воды. О том как не выходя из дома найти поставщиков данного товара с самыми привлекательными ценами вы узнаете из кейса.

Вы получите достаточный объем конкретных знаний для легкого старта в этом прибыльном деле с нуля. Узнаете о быстром и правильном привлечении клиентов, выполнении заказов, приеме платежей, а также других инструментах, необходимых для успешной работы.

Для лучшего восприятия материала, я упростил его до возможных пределов и дополнил необходимыми материалами. Никакой воды, ничего лишнего — только ответы на вопросы:
  • что делать;
  • как делать;
  • когда делать;
  • почему делать именно так, а не иначе;
  • какие проблемы бывают и как их решать.
1. Нужно ли увольняться с работы, чтобы начать этот бизнес?

Нет. Увольняться не нужно. Бизнес прост в освоении и его можно вести параллельно, пока что не увольняясь с основного места работы.

2. Как много времени нужно уделять этому бизнесу ежедневно?

На подготовительном этапе (7-10 дней) — до 3 часов в день исключительно онлайн. Затем добавляется очень легкая чисто механическая работа оффлайн по заданному алгоритму. Затраты времени — в зависимости от количества заказов. Лично у меня на обработку 5 заказов уходило 2 часа времени.

3. Я живу в небольшом городе. Подойдет ли мне этот бизнес?

Да, подойдет. В мегаполисе жить совершенно не обязательно. Достаточно, чтобы ваш город находился в одной из стран СНГ.

4. Как быстро я начну зарабатывать и как скоро я выйду на заявленный уровень дохода?

Первые деньги вы сможете увидеть уже через 2–3 недели, если начнете работать по кейсу сразу же после ознакомления с ним. На ежемесячный уровень дохода в 75 тыс. рублей вы выйдете где-то через 1,5 месяца и далее по нарастающей. Через 3 месяца реально взять планку в 100 тыс.

5. Какие перспективы у этого бизнеса? Есть ли конкуренция?

Перспективы огромны, так как спрос на продукцию в нашем сегменте стремительно растет, поэтому товар продает сам себя без усилий. Несмотря на то, что рынок сформирован сравнительно давно, вряд ли он насытится в ближайшие годы. Это значит, что сейчас есть уникальная возможность выйти на этот рынок, занять свою нишу и получать максимум прибыли.

6. Нужно ли разбираться в компьютерах или иметь какие-то специальные навыки?

Предлагаемый бизнес не требует никаких навыков. Любой может справиться с ним. Минимальное знание Интернет-технологий, разумеется, было бы плюсом, но многие технические нюансы я подробно раскрыл в кейсе и вам достаточно следовать алгоритму. Кроме того, я приложил все необходимые шаблоны, которые вы можете использовать. Так или иначе, непрофильные вопросы в любом деле лучше всегда доверять людям, которые в этом разбираются (фрилансерам). А самому работать над организацией бизнеса.

7. Нужен ли стартовый капитал и в каком объеме?

Этот бизнес, при желании, можно начать вообще без финансовых затрат, но для комфортного старта все же понадобятся небольшие вложения — от 2 до 8 тыс. руб. Но вопрос не в том, нужен ли стартовый капитал, а в том готовы ли применить все изложенное в кейсе на практике, чтобы получать гарантированные 75 тыс. руб. в месяц? Если готовы, то хватит терять время! )

Цена: 15,5K руб.
Форма оплаты: карта Сбербанка или Яндекс.Деньги
Связь со мной: до проверки материалов — через ЛС на данном форуме.
Работа через Гарант-сервис в строгом соответствии с Правилами.


В течение ближайших суток материалы будут отправлены на проверку аккредитованным представителям форума.
У кого есть вопросы, задавайте в ЛС. После беседы с потенциальным покупателем оставляю за собой право отказать в продаже кейса без объяснения причин.

С уважением,
InsideMan

 

seregagelik

VIP
Проверенный покупатель
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
07.11.13
Сообщения
71
Реакции
130
Покупок
5
Продаж
0

BuKTaP

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.11.15
Сообщения
18
Реакции
111
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Добротное и заманчивое описание. Полагаю, уже можно становиться в очередь после проверки?
Уважаемый ТС, если я вас попрошу отписать мне в ЛС направление/тематики товара, это будет слишком, чтобы не спалить вашу тему?
Просто вот недавно купил тему, по описанию всё круто, всё устраивает, однако как скачал мануал и увидел его название - сразу как-то подрасстроился, ибо это было направление, которого я всегда избегал в работе.
 

Gallant Guest

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.03.15
Сообщения
12
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Очень интересно. Тоже, чисто из праздного любопытства, хотел бы узнать, что за товар. А может и не из праздного любопытства, пока у меня есть свободные средства.)
 
Автор
Автор
InsideMan

InsideMan

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.08.17
Сообщения
1
Реакции
12
Продаж
3
Господа, отрывочное раскрытие конфиденциальной информации обычно приводит к разного рода домыслам и неверным выводам. Но мне понятно ваше желание узнать самую суть и я могу лишь добавить, что продукция, о которой вы хотите знать, является неотъемлемой частью жизни миллионов людей — у кого-то постоянно, у кого-то периодически. Поэтому данный товар обладает колоссальным спросом и делает своих поставщиков людьми весьма богатыми.

@InsideMan,по проверке пишите аккредитованным представителям форума Marlb0r0, B basyak ))
Благодарю за ориентирование. Материалы подготовлены для проверки. Иду на прием к аккредитованным представителям! )
 

Gallant Guest

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.03.15
Сообщения
12
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
InsideMan InsideMan , ответьте в ЛС на вопросы, пожалуйста.
 
Автор
Автор
InsideMan

InsideMan

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.08.17
Сообщения
1
Реакции
12
Продаж
3
Gallant Guest Gallant Guest , ответил вам. Обычно появляюсь в Сети вечером после офиса, поэтому ни один вопрос без внимания не останется.

P.S.
Все материалы предоставлены для ознакомления проверяющему.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
InsideMan InsideMan , у кого на проверке?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Oleg63

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.02.17
Сообщения
0
Реакции
5
Это on-line или off-line товар.
 
Автор
Автор
InsideMan

InsideMan

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.08.17
Сообщения
1
Реакции
12
Продаж
3
O Oleg63

Я согласен, что это уточнение очень важно и, наверняка, из презентации вы уже поняли, что мы продаем через Интернет физический товар. По сути, именно в этом его коллосальное преимущество, потому что, в отличие от цифровых товаров, этот товар из реального сектора экономики востребован гарантированно.

Если спрос на цифровые товары (допустим, артефакты в онлайн-играх) зависит от конъюнктуры рынка, то широкий спрос на этот товар абсолютно безусловный и не зависит от каких-либо внешних факторов. За этот товар люди заплатят любые деньги, даже если они у них последние. Люди, скорее, не купят что-то из еды, но купят этот товар, потому что он даст им наивысшую ценность, а на ценностях, как известно, экономить нельзя.

Думаю, вы уже понимаете, какие возможности открывает этот товар. Только представьте на секунду, что в данный момент сотни, а то и тысячи людей ищут его в Сети, чтобы решить свои проблемы. И если вы можете им в этом помочь — считайте, что вы уже богаты. Только лишь заявите о себе и назовите цену.

Я понимаю, почему вы поинтересовались виртуальный или реальный это товар. У каждого могут быть личные предпочтения и пожелания к сфере деятельности. Соглашусь, что работа с цифровыми товарами может казаться более простой и поэтому добавлю, что работа с физическим товаром, который я предлагаю, столь же легка. Процитирую FAQ из стартовой презентации:
2. Как много времени нужно уделять этому бизнесу ежедневно?

На подготовительном этапе (7-10 дней) — до 3 часов в день исключительно онлайн. Затем добавляется очень легкая чисто механическая работа оффлайн по заданному алгоритму. Затраты времени — в зависимости от количества заказов. Лично у меня на обработку 5 заказов уходило 2 часа времени.
С уважением
 

sensEQ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
87
Реакции
308
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Наконец красиво оформленная тема. Проходите проверку у авторитетных людей из администрации и работайте. Удачных Вам продаж!
 

district12

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.04.16
Сообщения
3
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Чувствую очередная схема для одностраничников с Бадами и ягодами-годжи, возможно в другой обертке. Но оформлено красиво
 

Lavash

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
5
Реакции
28
послежу ка)
 
Автор
Автор
InsideMan

InsideMan

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.08.17
Сообщения
1
Реакции
12
Продаж
3
Чувствую очередная схема для одностраничников с Бадами и ягодами-годжи, возможно в другой обертке. Но оформлено красиво
Вы описали мой кошмарный сон. Если я когда-то начну заниматься БАД'ами — присыпьте меня нафталином. Неужто вы полагаете, что озвученная вами продукция является жизненно необходимой для миллионов людей и чтобы ее получить нужно пройти все круги ада? Дело даже не в том, что ваши ощущения вас подвели, а в том, что в анонсе нет ни единого намека на БАД'ы. Поэтому прошу вас оставить эти бессмысленные гадания.
 

district12

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.04.16
Сообщения
3
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Неужто вы полагаете, что озвученная вами продукция является жизненно необходимой для миллионов людей и чтобы ее получить нужно пройти все круги ада?.
Я ничего не полагаю, я просто взял топ-10 отраслей где продажи в интернете действительно миллионные, по описанию ближе всего оказалось это. Лично мое мнение искать что то жизненно важное в интернете и проходить круги ада, как Вы выразились - это бред. Человеку жизненно необходимы еда, вода, сон и воздух, не думаю что Ваш товар относится к этим категориям. Но опять же повторюсь, оформление темы качественное и в плане маркетинга очень продуманное. Подождем отзыва проверяющего.
 
Автор
Автор
InsideMan

InsideMan

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.08.17
Сообщения
1
Реакции
12
Продаж
3
Лично мое мнение искать что то жизненно важное в интернете и проходить круги ада, как Вы выразились - это бред. Человеку жизненно необходимы еда, вода, сон и воздух, не думаю что Ваш товар относится к этим категориям.
Согласен с тем, что вы имеете право на личное мнение и хочу лишь добавить, что мнение основанное на догадках неуместно выражать публично и, уж тем более, клеймить «бредом» то, о чем вы не имеете представления.

Не я виноват в том, что есть жизненно необходимый товар, который находится за рамками вашего понимания. Если у вас есть какие-либо сомнения, будьте добры обратить свой мудрый взор на другие темы.
 

district12

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.04.16
Сообщения
3
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вы невнимательно прочитали. Бредом я не называл товар или то что Вы предлагаете. Бредом я назвал модель поведения человека, который ищет жизненно важное в интернете и пройдет ради покупки чего бы то ни было все круги ада. Об этом я могу иметь представление. Таким же бредом считаю прийти на рок концерт и просмотреть его через экран смартфона, пытаясь что то снимать, вместо того чтобы просто получать удовольствие. Но это как Вы правильно заметили, мое личное мнение и я его не навязываю.
И если жизненно важный товар за рамками моего понимания, то уж значит он точно не такой жизненно важный. Для меня по крайней мере
Ладно прошу прощения за флуд по теме. Предлагаю прекратить полемику и дождемся вердикта проверяющего
 
Автор
Автор
InsideMan

InsideMan

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.08.17
Сообщения
1
Реакции
12
Продаж
3
Вы невнимательно прочитали. Бредом я не называл товар или то что Вы предлагаете. Бредом я назвал модель поведения человека, который ищет жизненно важное в интернете и пройдет ради покупки чего бы то ни было все круги ада.
А я уж подумал, что вы провокатор. Тогда и вы либо невнимательно прочитали анонс, либо умышленно исказили смысл. Я нигде не упоминал о том, что «человек ради покупки в Интернете пройдет все круги ада». В анонсе сказано ровно следующее:
Чтобы купить этот товар в оффлайне, люди из нашей целевой аудитории должны пройти все круги ада, поэтому им проще и выгодней заказать его у вас (и это притом, что ваша наценка составляет 300–500%).
Это значит, что для нашей целевой аудитории проблематично приобрести этот товар в оффлайне. Существует ряд бюрократических процедур (это и есть «круги ада»), который усложняет для них процесс покупки. На выходе имеем:

  1. аудиторию (расширяющуюся далеко за пределы России), у которой есть жизненная необходимость в товаре и серьезные трудности с его приобретением;
  2. возможность для нас легко и просто получить этот товар;
  3. возможность доставить этот товар до целевой аудитории и заработать на этом.
 

Gallant Guest

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.03.15
Сообщения
12
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС, как там дела с проверкой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу