Закрыто Простенькая серая схема со стабильным доходом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qbr1041

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.07.16
Сообщения
0
Реакции
4
Приобрел схему напрямую, т.к. был уверен в ТС на все 100%. Его первая тема позволила заработать достаточное кол-во средств, чтобы ощутимо изменить свою жизнь.
Конкретно эта схема, на мой взгляд, более чем работоспособна, если приложить достаточные усилия. Наш клиент - человек жадный и глупый, а такого добра в нашей(да и не только в нашей) стране достаточно.
Никакой конкретики, пока, привести не могу, т.к. только начал работать по этой схеме, но по результатам отпишусь.
 

Gui

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.17
Сообщения
0
Реакции
7
Покупок
1
Друзья, скоро выйдет первое обновление темы! Т.к. сама тема резиновая и может дорабатываться в разные русла, я решил дополнить ее совместно с покупателями, новыми доработками, новым скриптом, который позволит убрать всю рутину и получить возможность получить профит в 2-3 раза быстрее, а так же готовые кейсы и новые фишки для быстрого заработка!

Все покупатели схемы получат это и последующие обновления бесплатно!
Отлично! Было бы здорово создать некий FAQ т.к большинство наших "клиентов" задают типичные вопросы) Отпишу в телегу, может надумаем чего.
 

nobucomacu

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.05.17
Сообщения
2
Реакции
0
Q qbr1041 , Что за первая тема? Можно ссылку в ЛС?
 

prostoi

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
71
Реакции
108
Покупок
5
Telegram
Отлично! Было бы здорово создать некий FAQ т.к большинство наших "клиентов" задают типичные вопросы) Отпишу в телегу, может надумаем чего.
Это было бы очень кстати создать faq
 

nobucomacu

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.05.17
Сообщения
2
Реакции
0
Ребята, у кого какие результаты работы по схеме? Расскажите в двух словах.
 

ScmHard88ss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.12.15
Сообщения
10
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приобрел схему без гаранта,спасибо R roman911 за ответы на мои вопросы)
 

knub

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
15
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Приобрел схему напрямую. Мельком, пробежал глазками по тексту, все довольно просто, но вопросы все же имеются. В выходные буду пробовать. Автору, огромное спасибо!
 

hollywood1985

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.07.17
Сообщения
0
Реакции
1
Купил схему без гаранта. Автору спасибо. Схема интересная. Жду обновы.
 

borntobewild

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.07.17
Сообщения
1
Реакции
12
Приобрел данную схему на прямую, т.к. сумма не большая. Оплатил и уже через пару минут начал уже изучать мануал. Первый день после запуска, не мог привлечь клиентов. Навыков в привлечении абсолютно не было, написал автору. Он мне посоветовал программу, я ее запустил и на следующий день проснулся и обнаружил 5 откликов на мое предложение ну и пошло поехало.... Дальше-больше....Схема как минимум интересная, но требует не больших доработок, ну тут каждый прикидывает на себе и дорабатывает для себя на свое усмотрение. Тема рабочая.
 

maya40k

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
17.07.17
Сообщения
4
Реакции
12
Ребята, у кого какие результаты работы по схеме? Расскажите в двух словах.
По деньгам заработано всего 15 000 рублей. Отбил схему в 10 раз.
Работаю мало, когда есть время.
 

Gjkbuhfa

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.03.17
Сообщения
0
Реакции
1
Тоже купил тему три дня назад еще. Пока не тестил. Но, уверен что тема рабочая. По результатам отпишусь. Автору, спасибо за оперативность.
 

madnesorg

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.06.15
Сообщения
26
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Друзья, скоро выйдет первое обновление темы! Т.к. сама тема резиновая и может дорабатываться в разные русла, я решил дополнить ее совместно с покупателями, новыми доработками, новым скриптом, который позволит убрать всю рутину и получить возможность получить профит в 2-3 раза быстрее, а так же готовые кейсы и новые фишки для быстрого заработка!

Все покупатели схемы получат это и последующие обновления бесплатно!
А когда планируется обновление? Именно работа с рутиной (с сайтом) не дала запустить тему, т.к. с телефона тяжело это делать.
 
Автор
Автор
R

roman911

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.01.16
Сообщения
24
Реакции
560
Покупок
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
madnesorg madnesorg , вопросы от клиентов в телеграмм или лс.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
N nobucomacu , результаты? Доделываю схему под себя. Самое интересное, что как ни привлеку человека, так попадаю на наших. Вот и разводим друг друга..)))) Уже есть новые знакомств в ОК, ВК. Сегодня опять работала с 2 "нашими".
Наверно надо работать механически, тогда и результат будет другой.
maya40k maya40k , молодец ты.
 

Gui

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.17
Сообщения
0
Реакции
7
Покупок
1
Тема огонь, очень забавная и ненапряжная. Да, приходится вкладывать больше чем час в день, и финансово тоже. Отбил тему в 5 раз ( +8к руб) Спасибо автору))
--- Объединение сообщений ---
И да, как и везде - если хотите быстрее результат, будьте добры больше вкладывать и времени и финансов. У меня расход выходит в среднем 20%. Это не мало, но если вести много потоков одновременно - меня устраивает))
 

Sergy2017

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.07.17
Сообщения
0
Реакции
0
Купил схему без гаранта, сумма не большая. ТС сразу же скинул мануал. Адекватно отвечает на вопросы
 

babayka91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.16
Сообщения
54
Реакции
77
Вчера приобрел схему без гаранта,т.к. у Романа хорошая репутация и я не сомневался,что он порядочный человек.
Схему получил спустя 2 минуты после отправки денег. Всё очень быстро и это несомненно радует.
Прочитал схему и с первого раза понял,что и как. Конечно все просто и красиво,но сам бы до такого я не додумался уж точно.
Больше людей - Больше профит. Уделять нужно достаточное количество времени,но никак не 30 минут в день ( для лучшей обработки жертвы ). Навыки СИ будут хорошим плюсом,но можно отвечать и по шаблону.
Схему рекомендую новичкам,т.к. она не сложная и Роман оказывает полную поддержку.
Сейчас он мне сам помогает с хостингом и мелкими деталями,т.к. я сам новичок в некоторых аспектах.
В общем схемой доволен,однозначно буду по ней работать. Всем удачи и успехов.
 

hammers

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.07.17
Сообщения
0
Реакции
1
Покупок
1
Приобрел схему. Что могу сказать интересное направление, надо же было такое придумать) Не сложна в исполнении, но поработать придется однозначно. Сейчас ТС помогает со стартом в данном направлении, буду работать, по профиту буду отписывать в теме. Всем добра.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,780
Покупок
16
Продаж
11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу