Закрыто Простенькая серая схема со стабильным доходом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fox42

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.05.16
Сообщения
36
Реакции
32
Всем доброго времени суток,уважаемые форумчане! Пишу данный отзыв по тому что приобрел мануал и хотелось бы оставить своё мнение,оплачивал ТС без Гаранта,после оплаты,молниеносно был отправлен мануал,в котором подробно описывается каждый шаг.Но так как я специализируюсь немного на другом,т.е вначале мне были не понятны вопросы касаемо создания начинки для нашей схемы,у меня возникало множество вопросов и на каждый свой вопрос я получал ответы и не через неделю,а так же молниеносно,за это огромный плюс,ТС мобилен и ответственен в вопросах подобного рода,в моей практике встречались различные персонажи,у которых за свои же деньги приходилось ждать днями,неделями и свято верить в то что пояснение всё таки будет,если подвести ИТОГИ,данный человек компетентен и знает всё то что он продаёт в массы,поэтому мой отзыв о работе человека является исключительно положительным.
Ещё раз поблагодарю человека и пожелаю ему легкой дороги.
Спасибо за внимание...
 

Эдельвейс

Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
16.10.16
Сообщения
15
Реакции
22
Депозит
10000
Продаж
5
Всем привет . Выхлоп уже был у кого-то , кто приобрёл схему ? Как долго актуально будет работа ?
 
Автор
Автор
R

roman911

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.01.16
Сообщения
24
Реакции
560
Покупок
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

prostoi

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
71
Реакции
108
Покупок
5
Telegram

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Всем привет . Выхлоп уже был у кого-то , кто приобрёл схему ? Как долго актуально будет работа ?
По моим расчетам время от начала работы до выхлопа, не считая залива на хост, 5 . дней. я работаю второй день. Выхлоп будет 26 июля 2017г. А потом он стабильный. Для получения стабильного выхлопа лучше работать на схеме вдвоем. Это не кнопка бабло, но оно реально есть в этой схеме. Спасибо автору. Ждем от него новых схем..))))
 

Павлуша

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.11.14
Сообщения
103
Реакции
75
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Нужно ли будет спамить?
 
Автор
Автор
R

roman911

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.01.16
Сообщения
24
Реакции
560
Покупок
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Pavvvell

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.07.17
Сообщения
10
Реакции
0
Извините ну хоть кто то бабло получил? Отзывы очень даже подозрительно
 

B0mber

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.05.17
Сообщения
1
Реакции
17
Извините ну хоть кто то бабло получил? Отзывы очень даже подозрительно
Работаю 3 дня. Отбил схему и заработал 1500р сверху. Двигаюсь дальше, пока все довольно просто.
 

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Извините ну хоть кто то бабло получил? Отзывы очень даже подозрительно
Отзывы от 2 модераторов, 1 журналиста и пары старожилов + сделки через Гарант, чего вам еще для счастья?;)
 

prostoi

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
71
Реакции
108
Покупок
5
Telegram
Работаю 3 дня. Отбил схему и заработал 1500р сверху. Двигаюсь дальше, пока все довольно просто.
Как подводил жертву к разводу ??Как в схеме написанно? Я тоже все уже подготовил осталось чат привентить и в путь
 
Автор
Автор
R

roman911

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.01.16
Сообщения
24
Реакции
560
Покупок
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как подводил жертву к разводу ??Как в схеме написанно? Я тоже все уже подготовил осталось чат привентить и в путь
Дружище, ты хочешь, чтобы он тебе прям тут расписал все?) Общайтесь в лс.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Marquis de Sade

Заблокирован
Регистрация
29.07.17
Сообщения
1
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Продажи еще идут? Заберу копию через гаранта.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
R

roman911

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.01.16
Сообщения
24
Реакции
560
Покупок
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

akir7791

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.01.17
Сообщения
1
Реакции
41
Неужели затишье пошло? Понятно, что время отпусков и тем не менее. Жирные трасты не работают,проги тоже. Скринов не видать. Хотелось бы побеседовать в лс с профессиональным спамщиком (дам только задание за договорную оплату), здесь во избежание некорректных сообщений и намёков на суть схемы категорически не буду общаться (я,как и некоторые пользователи покупал эту схему).
 

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Неужели затишье пошло? Понятно, что время отпусков и тем не менее. Жирные трасты не работают,проги тоже. Скринов не видать. Хотелось бы побеседовать в лс с профессиональным спамщиком (дам только задание за договорную оплату), здесь во избежание некорректных сообщений и намёков на суть схемы категорически не буду общаться (я,как и некоторые пользователи покупал эту схему).
Пока идет все нормально. Схема дорабатывается на ходу. Если автор даст согласие, то идеи озвучу. Проблема в людях, они сами не знают, что хотят..))) Иногда даже халявы им не надо. Потому, что для этого что то надо делать...)))
С автором прекрасно общаемся, помогает советами и прислушивается к мнению.
 
Автор
Автор
R

roman911

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.01.16
Сообщения
24
Реакции
560
Покупок
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

akir7791

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.01.17
Сообщения
1
Реакции
41
Пока идет все нормально. Схема дорабатывается на ходу. Если автор даст согласие, то идеи озвучу. Проблема в людях, они сами не знают, что хотят..))) Иногда даже халявы им не надо. Потому, что для этого что то надо делать...)))
С автором прекрасно общаемся, помогает советами и прислушивается к мнению.
Согласен по поводу людей и того, что каждый будет модернизировать схему под себя. Автор действительно отзывчивый и довольно мобильный. Думаю ни у кого к нему претензий нет.
Дружище, отпиши в телеграмм. Пообщаемся насчет спамеров.
Отписал.
 
Автор
Автор
R

roman911

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.01.16
Сообщения
24
Реакции
560
Покупок
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Друзья, скоро выйдет первое обновление темы! Т.к. сама тема резиновая и может дорабатываться в разные русла, я решил дополнить ее совместно с покупателями, новыми доработками, новым скриптом, который позволит убрать всю рутину и получить возможность получить профит в 2-3 раза быстрее, а так же готовые кейсы и новые фишки для быстрого заработка!

Все покупатели схемы получат это и последующие обновления бесплатно!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Друзья, скоро выйдет первое обновление темы! Т.к. сама тема резиновая и может дорабатываться в разные русла, я решил дополнить ее совместно с покупателями, новыми доработками, новым скриптом, который позволит убрать всю рутину и получить возможность получить профит в 2-3 раза быстрее, а так же готовые кейсы и новые фишки для быстрого заработка!

Все покупатели схемы получат это и последующие обновления бесплатно!
Это здорово. Со временем цена темы будет другая..))) да и вряд ли кто ее будет продавать..)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу