Закрыто Простенькая серая схема со стабильным доходом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neiromonax

Заблокирован
Регистрация
25.02.17
Сообщения
23
Реакции
57
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профит первый через 3-4 дня, хотя на мой взгляд, около 30% будет закидывать в первый же день.
[HIDE="25"]От себя добавлю распределение по гендерному признаку. Если жертва находится в соц сетях, то отсеивать женский пол (настоящий, не фейковый). Проверено лично 4 кандидата, ума им не хватило. Ну и обратить внимание на все фейковые странички - им предоставлять работу считаю нужно моментально) :yum: [/HIDE]
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

prostoi

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
71
Реакции
108
Покупок
5
Telegram
Приобрел данную схему сегодня ,направление очень интересное ,самое главное схема не боиться конкуренции и искать заявлять никто не будет .Тс помогает во всех вопросах и как заметил dawid bouwi это стоит дороже 1.5 к .Вообщем не жалею о потраченных деньгах по результатам отпишусь
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС, подними цену в 2-3 раза, у тебя продажи от этого не упадут, учитывая количество пол. отзывов и то, что цена всё равно останется низкой
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

khl2006

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
3
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Поддерживаю!
 

Kozyrnyi

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.05.14
Сообщения
9
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС, подними цену в 2-3 раза, у тебя продажи от этого не упадут, учитывая количество пол. отзывов и то, что цена всё равно останется низкой
Вы такие умные, схему получили и сразу подними цену ТС, что же вы до покупки не кричали об этом. Считаю цену поднимать не нужно, данная тема тем и привлекательна для большинства интересующихся, что ценник подъемный и вроде как работоспособность темы подтверждена.
 
Автор
Автор
R

roman911

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.01.16
Сообщения
24
Реакции
560
Покупок
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Цена фиксированная - 1500р. Меняться не будет.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
Цена фиксированная - 1500р. Меняться не будет.
У меня вопрос. домен и хостинг? а как клиент найдет наш домен хочется поинтресоваться? этот момент освещен в схеме?
Коллеги, поделитесь результатами, хотя бы в общих чертах. Не увидел ни одного такого кроме как "схема рабочая".
 
Автор
Автор
R

roman911

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.01.16
Сообщения
24
Реакции
560
Покупок
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

XANDER1990

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
32
Реакции
58
Приобрел схему, на прямую без гарантов. Для себя открыл новое в данном мануале, по траченых денег не жалею, все четко расписано( с первого прочтения не все понял, прочитал еще 2 раза мануал, и всё встало на свои места)).
Считаю конкуренции схема не боится, + можно модернизировать под себя, практически переделать до неузнаваемости (если разбираешься в java+html)))
Профит за 1-2 дня врятле будет. Это не кнопка бабло, как уже говорилось, по работать придется :(26-SES):
У меня пока нет достаточного времени для работы по данной схеме, как освобожусь от дел, так займусь схемой по полной программе, результаты сообщу:(08-SES):
 

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Приобрела схему. Весьма интересно. Главное, не придется разводить людей, они сами себя разведут. Спасибо автору.
 

madnesorg

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.06.15
Сообщения
26
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Освещается момент, как рекламировать себя или в схеме только скрипт и сайт?
 
Автор
Автор
R

roman911

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.01.16
Сообщения
24
Реакции
560
Покупок
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,780
Покупок
16
Продаж
11

B0mber

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.05.17
Сообщения
1
Реакции
17
Беру! Надеюсь очередной шедевр от автора. По профиту сразу напишу.
 

prostoi

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
71
Реакции
108
Покупок
5
Telegram
У меня вопрос. домен и хостинг? а как клиент найдет наш домен хочется поинтресоваться? этот момент освещен в схеме?
Коллеги, поделитесь результатами, хотя бы в общих чертах. Не увидел ни одного такого кроме как "схема рабочая".
Я сейчас как раз занят реализацией данной схемы не без помощи автора конечно ,кстати он мне помог даже скрипт на хостинг залить и подсказал наглядно как искать жертв (хотя в схеме и так все написанно) но знаете поддержка на начальном этапе реализации любой схемы дорого стоит ,буду информировать вас далее по результатам Автору ещё раз спасибо
 

Cooper37

Заблокирован
Регистрация
03.07.17
Сообщения
0
Реакции
9
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приобрел мануал. Что хочу сказать. После первого прочтения все становиться понятно. Схема простая до безобразия, но как говориться, все гениальное - просто?)
Фишка в том, что действительно схема может приносить доход как на полупасиве так и на активе работы по ней.
Профит зависит от вас напрямую. Можно получить его как через неделю работы, так и в первый же день. Причем профит с первого раза окупит схему 100%. Учитывая свой опыт с СИ я могу заявить что с этой темы при работе 5-8 часов в сутки можно в месяц вывезти больше 100к. (Но пахать будешь как папа Карло)
Конкурениця...спорный вопрос, наших потенциальных жертв полноооо, но если уйдет в паблик, то будет работать очень и очень сложно. (если эдакая падла найдется - гореть тебе в аду)
покупкой более чем доволен. Однозначно буду пробовать работать. ТС очень приятен в общении и отвечает даже на тупейшие вопросы))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Слепой

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.10.15
Сообщения
4
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
в телеграмм общается фейк, осторожней
 
Автор
Автор
R

roman911

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.01.16
Сообщения
24
Реакции
560
Покупок
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу