Закрыто Простая тема с сероватым оттенком.

Fesgod

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.09.16
Сообщения
3
Реакции
1
страдал похожей ерундой, получалось немного, напряжно как по мне.
 

КарликНос

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
4
Реакции
10
Угу
И при себе надо еще актрису иметь девку, либо самому быть евнухом, чтоб по телефону ответить, на который он будет звонить )

Лохов которые просто "картинке" на мониторе , кинут денег не осталось
 

natural

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.02.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тема только нервы тратить, работал как то в этом направлении, да есть профит но мозг сломаешь раз 20)
 

YATOOT

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.10.16
Сообщения
1
Реакции
1
Довольно таки нервная работёнка, но если всё грамотно осбтавить можно получить выхлоп. Подойдёт для новичков.
 

evgeniya1234

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
7
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Проще на буржуйских сайтах этим заниматься, если еще и девушку найти себе в "команду"..Предлагают и заплатить за билеты,и подарки..
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,793
Реакции
1,305
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
честно сказать я как то пробовал лет 5 назад этой мутотенью приколоться, профит был 200 р.
Не помню где вроже на wwh давно еще читал доработанную тему. Аля общаешься так с типом потом якобы ты по истории едешь в командировку в его город, можно встретиться погулять (он должен быть в другом), и типа сажусь в поезд и через час типа пишешь сейчас деньги закончатся роуминг и т.д. кинь 500 р на счет...
Не знаю это такая мелочевка..
 

gekkon

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.11.16
Сообщения
5
Реакции
3
кругом один шантаж... беда-печаль...
 

robinbad

Заблокирован
Регистрация
30.11.16
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
хайп
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

blackcrew

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
3
Реакции
38
Самые лучшие темы- это в которых ты наебы***шь не народ, а систему )))
Это ты погорячился, чтобы система ошибок не прощает) Если речь идет о системе то можно в парелель провести накатывать Государство, а как известно Государство это каток, перекатит и не заметит) Поэтому не считаю рентабельно тягаться с тем на что просто на просто не хватит сил вывезти) а касаемо так называемой "темы" этим можно заниматься лет так в 14-15, но если ты занимаешься этим в более старшем возрасте можно ставить диагноз)
 

TruePwner

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.03.17
Сообщения
9
Реакции
3
С таким профитом в 1500к + комиссия реально подойдет только для людей до 9 класса, есть пища для размышления в твоей статье но только для контингента который только только узнал что такое светло-серый бизнес в интернете. В любом случае спасибо автору что поделился хоть каким- то опытом и за написания топика:)
Всем удачи и хорошего профита:)
 

Cresken

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.01.16
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не рабочая тема, проверенно.
 

Laulo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.03.17
Сообщения
0
Реакции
1
проще сразу на вебкам) говорите мужикам, что любите только их, судьба завела в такую не легкую профессию, срочно нужны деньги на учебу\квартру\родителям помогать\кредит\шуба\духи\оченьхочудухи и тд. профит с первых дней за милое личико(и не только личико)
 

HugoBoss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.02.17
Сообщения
29
Реакции
37
Знакомый вк познакомился с телочкой , она спустя пару дней просит его 50р. закинуть на баланс и номер пишет .Он сразу ей отзванивается , она трубку не берет ))Эта ситуация меня улыбнула тогда..На сколько интересно баланс пополнился у этой "телочки " ) Ради 50 пару дней тупой болтовни )) Это вариант для тех у кого руки связаны , так считаю ) На чаек да табачек ))
 
Сверху Снизу