Закрыто Простая тема с сероватым оттенком.

6aJIKOHHuK

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
18
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А если про серьёзное кидалово, то читайте истории про онлайн-игры, где 40-летние задроты знакомятся с обворожительной девушкой-геймершей, безнадёжно влюбляются, умоляют её приехать, но она не может, потому что серьёзно больна, ей нужно несколько миллионов на операцию, а таких денег у неё нет, и она решила провести остаток жизни в онлайн-игре. Короче, задрот влазит в кредиты и переводит ей огромные суммы.
Но это неординарный случай.
Здесь разводом занимается группа (чаще всего пара) человек, профессиональных психологов, а имеют они дело с психически нездоровым человеком, зависимым от виртуальной игры и страдающим от недостатка общения.
Чаще всего разводят сразу нескольких человек, попутно занимаясь мелким кидаловом и/или торговлей в самой в игре.

Но это не тот случай, как срубить 50к за ночь. Здесь работают по полтора года. Железное терпение, железная уверенность. Профессионалы. Фанатики. Работают, кстати, зачастую не ради денег, а ради самого процесса, а деньги так, приятным бонусом.
Вот это конечно уже более серьезный вариант, но уж очень времязатратный...
Это только реально как хобби использовать, ну а бонусом может выпасть кругленькая сумма, если голову вскружите геймеру при бабле.
Но если это продлится очень долго (более года), и если у того кто будет заниматься этим разводом переполнение человечности, есть риск жалости... Считаю вполне имеет место быть :)
 

Zloyserv

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
17.07.15
Сообщения
71
Реакции
54
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
5
Классика развода в соц сетях от лица дамы, ничего нового ;)

Ой ну уж не надо заливать...

Заливаешь может быть ты, а я с одного мажора 45-ти летнего за 3 ночи срубил 100 тысяч рублей.
 

6aJIKOHHuK

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
18
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заливаешь может быть ты, а я с одного мажора 45-ти летнего за 3 ночи срубил 100 тысяч рублей.
Ну согласись, такого клиента найти очень тяжело и % что он попадётся уж очень не велик...
Мало кто уже так уши развешивает!
 

Bombambigalow

Заблокирован
Регистрация
14.02.15
Сообщения
66
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не стоит работать за столь нищий профит. Если уж брать грех на душу, то хотя бы за что-то прибыльное.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ewgenus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.12.15
Сообщения
10
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Эта тема щас более женскому полу актуальна ) не для мужчин, уже и монюкам не прокатывает с пред показа ролика дабы удостоверился клиент что ты реальна а не фейк , забудьте об этом
 

Zloyserv

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
17.07.15
Сообщения
71
Реакции
54
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
5
Ну согласись, такого клиента найти очень тяжело и % что он попадётся уж очень не велик...
Мало кто уже так уши развешивает!
Может быть и так, я просто поделился!
 

rapira

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.07.15
Сообщения
24
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
профит маленький, лучше модернизуруйте тему под гомика))) и тогда если что по телефону можно поговорить даже с воздыхателем)))
 

albertarmon

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
45
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тяжёлая для психики схемка
 

welaskas

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
23
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Я есть только на дубликате, мигалках, фселл и далласплейс! На остальных площадках меня нет!
ТС вообще не понимает о чём он пишет , через симки деньги чистят!
 

balbess

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.09.15
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Схема не оправдывает вложенных сил и времени
 

ildarey1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.01.16
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да, это столько времени надо, короче на 2 день забьеш., если не на 1. В общем пробывал я тоже такую схему. С тремя почти целый день общался, там они уже в пилотку языком лезли. Такую хрень писали, я вобще ржал. Под вечер написал им, бля смс пришла баланса на тел нет, щас инет вырубиться. Надо положить на телефон, намекаю бабок нет. Потом пишу пойду займу у кого нибудь, а то щас инет вырубится. В ответ пишут, я вобще офигел "Ладно как пополнишь телефон, спишемся. Буду Ждать". Я в общем психанул, на х..послал, и больше не занимался этим. Может мне жлобы попались.
 

6aJIKOHHuK

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
18
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да, это столько времени надо, короче на 2 день забьеш., если не на 1. В общем пробывал я тоже такую схему. С тремя почти целый день общался, там они уже в пилотку языком лезли. Такую хрень писали, я вобще ржал. Под вечер написал им, бля смс пришла баланса на тел нет, щас инет вырубиться. Надо положить на телефон, намекаю бабок нет. Потом пишу пойду займу у кого нибудь, а то щас инет вырубится. В ответ пишут, я вобще офигел "Ладно как пополнишь телефон, спишемся. Буду Ждать". Я в общем психанул, на х..послал, и больше не занимался этим. Может мне жлобы попались.
Ну как и говорили, для того, у кого ностальгия по этим темам, но они уже себя изжили, хотя бывает и найдётся тот))
 

Relisys

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.12.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сыровато - мое мнение!
 

6aJIKOHHuK

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
18
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сыровато - мое мнение!
На момент написания сообщения тему прочесть не мог, так что мнение сыровато ваше ;)
Более изящно уже посты нужно набивать, а не так глупо ;)
 

Bombambigalow

Заблокирован
Регистрация
14.02.15
Сообщения
66
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Включайте голову мужичьё, такие темы курам насмех ) Мы ж с вами серьезные теневые бизнесмены, а как не посмотришь , один шантаж , да тому подобная дрянь . :nea:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Bombambigalow

Заблокирован
Регистрация
14.02.15
Сообщения
66
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Самые лучшие темы- это в которых ты наебы***шь не народ, а систему )))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

shakira

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.02.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
всем хай. ребята я новичок тему не могу просматривать. если есть сторонняя ссылка на тему поделитесь плиз
 

shakira

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.02.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
лучше в лс
 

Jenga

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.12.15
Сообщения
28
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
мозги закипят от этих страстей, не стоит овчинка выделки
 

lord_of_dark

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.01.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да уж, сколько телодвижений и времязатрат для такого "огромного" выхлопа)
 
Сверху Снизу