Закрыто Простая белая схема с мизерными вкраплениями серости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

timoh@

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
0
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кто-нибудь работал по схеме где можно средства приумножить ?
 

FunnyBunny

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.11.19
Сообщения
0
Реакции
2
Дайте контакт ТСа
 

DasKolbas

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.01.19
Сообщения
34
Реакции
48
Покупок
1
Дайте контакт ТСа
ТС в начале этой ветки в посте писал, что сначала личный контакт на форуме, а затем уже по ситуации. Вы хоть читайте иногда полностью ветку, если заинтересованы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Deam

FunnyBunny

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.11.19
Сообщения
0
Реакции
2
Если ТС не выходит на связь тут, то наверное есть смысл в моем сообщении не думаете? И какая разница что я ему отпишу в телегу и потом попрошу верефицироваться на форуме в ЛС. Вы хоть думайте, нужны ли ваши умозаключения кому то, прежде чем язвительные советы раздавать.
 

starikj

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.12.14
Сообщения
13
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если ТС не выходит на связь тут, то наверное есть смысл в моем сообщении не думаете? И какая разница что я ему отпишу в телегу и потом попрошу верефицироваться на форуме в ЛС. Вы хоть думайте, нужны ли ваши умозаключения кому то, прежде чем язвительные советы раздавать.
Поддерживаю, также 5 дней на форуме жду ответа в личку. По-моему ТСу было бы проще в стартпосте указать контакт телеги + было бы меньше флуда в теме.
 

rigli528

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.03.18
Сообщения
0
Реакции
7
приобрел схему, за 10к 26го числа, тс был на связи сутки потом пропал, один пункт в мануале рип, комментариев в чате никаких не дает, в лс не отвечает. Тс отпишись!
 

megatton

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.06.14
Сообщения
18
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
приобрел схему, за 10к 26го числа, тс был на связи сутки потом пропал, один пункт в мануале рип, комментариев в чате никаких не дает, в лс не отвечает. Тс отпишись!
Ты не один такой
 

Alaska

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
4
Реакции
8
Покупок
1
Тут писали, что есть какой то чат, где можно получить консультации. Я покупал тему за 10к, у меня только мануал и группа в телеге, куда писать нельзя.
Есть ли чат с поддержкой на сегодняшний день? Тема жива?
 

megatton

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.06.14
Сообщения
18
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тут писали, что есть какой то чат, где можно получить консультации. Я покупал тему за 10к, у меня только мануал и группа в телеге, куда писать нельзя.
Есть ли чат с поддержкой на сегодняшний день? Тема жива?
Так за 10 к предполагалось обучение до профита
 
Автор
Автор
G

Glavbyh

Заблокирован
Регистрация
06.02.17
Сообщения
11
Реакции
57
Покупок
2
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На данный момент на пользователя Glavbyh открыто 2 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

epta

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.11.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
G Glavbyh , ответь в лс, я оплатил тебе ещё 2 дня назад.
 
Автор
Автор
G

Glavbyh

Заблокирован
Регистрация
06.02.17
Сообщения
11
Реакции
57
Покупок
2
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На данный момент на пользователя Glavbyh открыто 2 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
Всем привет

С сегодняшнего дня у меня будет два менеджера(помощника) в Телеграмм.
Как это будет выглядеть:
Первая связь здесь в личке форума,
После идент в Телеге,
Затем передаю менеджеру и включаю в чаты.
Менеджеры находятся в разных часовых поясах,таким образом поддержка будет постоянной.


Так же есть VIP-услуга,цена 30 000 руб.
Я лично довожу пошагово до профита человека и даю ему личный свой Тг где я на связи 24/7
Он может мне задать абсолютно любой вопрос и получить на него ответ касаемо обучения.
Профит гарантирую или манибек.​

P.S.приношу извинения перед тем кого заставил меня ждать. Все кто недавно купил (5 крайних сделок)я сними проведу обучение в первую очередь.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Up_Lvl

Пользователь
Регистрация
05.11.19
Сообщения
0
Реакции
0
Интересует покупка данной схемы
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Up_Lvl

Пользователь
Регистрация
05.11.19
Сообщения
0
Реакции
0
Жду Вашего ответа в ЛС
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Maxilybov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.06.18
Сообщения
1
Реакции
8
Всем привет

С сегодняшнего дня у меня будет два менеджера(помощника) в Телеграмм.
Как это будет выглядеть:
Первая связь здесь в личке форума,
После идент в Телеге,
Затем передаю менеджеру и включаю в чаты.
Менеджеры находятся в разных часовых поясах,таким образом поддержка будет постоянной.


Так же есть VIP-услуга,цена 30 000 руб.
Я лично довожу пошагово до профита человека и даю ему личный свой Тг где я на связи 24/7
Он может мне задать абсолютно любой вопрос и получить на него ответ касаемо обучения.
Профит гарантирую или манибек.​

P.S.приношу извинения перед тем кого заставил меня ждать. Все кто недавно купил (5 крайних сделок)я сними проведу обучение в первую очередь.
Дак вы же и на форуме не отвечаете и в ЛС и в телеге. Уже дней 5 как прошу реквизиты..... А потом материалы и чаты сколько ждать?) Ну это не серьёзно просто решили что то продавать так нужно найти тогда время отвечать людям...
 

Сова

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.15
Сообщения
30
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Тоже в понедельник отписался в лс ТСу, на форуме активность есть, но в лс ответа нет...
 

Alaska

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
4
Реакции
8
Покупок
1
G Glavbyh , писал консультанту, контакт которого есть в группе, на вопросы не получил ответа, только получил вопрос "А почему тебя в чате нет?". Предоставь пожалуйста доступ в чат для обучения ну и просьба ответить на вопросы.
 

Grachoartur

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.12.16
Сообщения
2
Реакции
12
Покупок
1
Тоже в понедельник отписался в лс ТСу, на форуме активность есть, но в лс ответа нет...
Не ты один такой, у меня друг не может взять, я сам ТСу писал, есть вообще кто реально получает профит ? Кроме ТС
 

fom

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
13.05.18
Сообщения
19
Реакции
25
Покупок
9
Продаж
1
На данный момент на пользователя fom открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
В общем, напишу свой большой отзыв, дабы не все обожглись как я, а знали что покупают.
Не хочется писать негативный отзыв с кучей негатива и хейта в сторону главбуха, поэтому постараюсь максимально конструктивно, дабы не задеть ничьи чувства. :biggrin:
Тему приобрел примерно 3 недели назад. Собирался покупать через гарант до отбива, но как и 90% купивших тему я опирался на отзыв мальборо и хорошее описание + цена без гаранта была два раза дешевле, чем через гарант(кого-то банили за подобное вроде бы на форуме).
При покупке я получил мануал + гайд, который получают все участники, +/- было всё понятно и я приступил к работе, с помощью от главбуха. Стоит понимать, что бы получить прибыль вам необходимы вложения, у меня они составили около 8500р. К сожалению прибыль НЕ ГАРАНТИРОВАНА. То есть может случиться так, как случилось со мной, после цикла я получил 0 рублей.
Если не ошибаюсь на канале было человек 30 три недели назад, главбух еще работал со своим комьюнити, но с каждым днем и появлением новых участников обратная связь все хуже и хуже. И работать по схеме становится все сложнее и сложнее, а для новичков только пришедших в это направление становится практически нереально. Хоть и оправдывают это тем, что чем нас больше, тем лучше, что объемы у ПП, рекламодателя, который нам платит огромные, а мы капля в море, но это не так. Когда 70 человек делает всё по одному и тому же шаблону у всех это вызовет подозрение, что и происходит. ПП усложняет работу уже на постоянной основе, а бесплатные софты отменяют триалы(может быть это всё просто совпадения, не связанные с деятельностью купивших тему).
Но есть люди, которые работают, это те люди, которые способны как-то мыслить в этом направлении и работать без поддержки главбуха, но такие знания есть либо у людей которые знакомы с фродом, либо которые купили тему до проверки на дубле и они разобрались что к чему. Новичку заработать в данных условиях будет очень сложно. Все бы ничего, если бы каждый цикл не стоил 8500р личных средств.
После моей неудачи я потерял полностью поддержку, пока менял способ, его тоже порезали(гнать с проверенных источников не получится), как работать с порезанным никто никому не объяснил, кто знает, тот работает, кто пришел сюда как я, получить пошаговый мануал (нажми сюда, введи тут, получи результат), сейчас это не та схема. Главбуху сейчас не до нас, он латает самые большие дыры, которые не спасают положения для новичков. Потому что обучают одному( не знаю как сейчас), а оно уже не работает, а как работать по другому без понятия.
По итогу я получил -15000р. Ожидания были немного другие. Но опыт тоже очень неплохо. К сожалению, уже немного энтузиазма подубавилось и создавать третий лендинг и лить с того же источника с которого мне отменили все депы не хочется.
К сожалению, чего я и боялся, главбух пошел по пути Гэтсби, по пути монетизации мануала,для нас это очень печально, но и главбуха понять можно, он и создал эту тему с целью заработка и у кого-то получается зарабатывать по этой теме, к огромному сожалению я не в их числе. Поэтому старайтесь работать через гаранта и выбивать лучшие условия для вас.
Этим отзывом я не хотел никого обидеть, главбух хороший парень и я вас не призываю не покупать мануал. Брать или не брать - дело каждого, я лишь рассказал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу