Закрыто Простая белая схема с мизерными вкраплениями серости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

molo4ko

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.07.15
Сообщения
3
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Глав ,зайди в ТГ срочно
 

sheikh

Пользователь
Регистрация
04.07.20
Сообщения
0
Реакции
1
Взял обучение за 10к. По факту отпишусь. Сейчас разбираюсь в теме , идет подготовительный процесс .Вопросов у меня много потому-что (дубовый) пока все нормально. По факту отпишусь что и как вышло с вложениями и выхлопом.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Goraz1o

Пользователь
Регистрация
05.07.20
Сообщения
0
Реакции
1
А тем временем:
Посмотреть вложение 40585
Понеслась массовка
У тебя наверно день состоит из того, чтобы увидеть что-то новое про Глава и сюда запостить. Ты покупал темы в него, ты вкладывал свои деньги, ты тему читал на том форуме, ты смотрел ответ Глава по арбитраже?
Сказал же что ориентировочно до конца месяца со всем разберётся. Чего тут полемику разводить сам не понимая ничего.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
66
Реакции
241
Покупок
1
Правильно делает. Если у человека есть незакрытые вопросы, с какого хера он ведёт деятельность? Как минимум приостановить до решения арбитража.
 

molo4ko

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.07.15
Сообщения
3
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уважаемы клиенты глава по обучу, инвестора ,администрация и просто форумчане ,

Я знаю что не принято это писать в вот так вот в рабочем топике ,но я очень долго надеялся что ситуация с инвестициями в проект Главбуха хоть как-то да придет в норму ,однако человек ведёт по отношению ко мне себя абсолютно по -свински , каждый день кормит какими-то завтраками ,когда эти завтраки наступают - просто не отвечает на сообщения ,или читает и не отвечает,или читает и снова завтраки.

И это не смотря на то ,что я ему назвал очень серьезную причину касательно того почему мне нужна хоть какая-то выплата ,но то такое ..

В общем в ближайшем времени я намереваюсь выложить тут простынь очень интересного текста касательно данного персонажа ,просьба всем реальным инвесторам отписать мне в личку ,отписать так же контакты ваших знакомых инвесторов ,подписаться на эту тему ВСЕМ желающим ,чтобы она была апнута и ее увидило достаточное количество людей .
 

Deborra

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.03.20
Сообщения
4
Реакции
3
Здравствуйте! Мда, только сатэ накопил, а воз и ныне там что-ли? Чегото не пойму, человеки работают, всё крутится или пауза? Благодарю.
 

Willi

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
24.01.15
Сообщения
7
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
5
Очередной:
2020-08-19.jpg
 

sheikh

Пользователь
Регистрация
04.07.20
Сообщения
0
Реакции
1
На счет инвестиций .Я не особо касаюсь. Взял полное обучение. Работа идет без глава как я понял. Но я успел еще в тот момент когда глав принимал . По факту отпишусь весь процесс прошел и сделал так скажем "ставки" .На след недели будет все понятно. Отпишусь
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
66
Реакции
241
Покупок
1
Ну чувак молодец в любом случае. Развести народ на такие суммы это талант. 200к, 400к, жесть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу