Прошивки на 940, Шерхан АМ/FM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kadabra

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.07.16
Сообщения
26
Реакции
31
Я просто сделал шнурок с позолоченными контактами, подсоединяешь к пяткам и заливаешь все что твоей душе угодно)
я даже с позолотой не заморачивался....
шнурок который в комплекте с пиком идёт
просто прижимал к контактам и прошивал
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
Приветствую ребят всех! Пришел Pikkit 2, прошил Васиной прошивкой, все удачно, буду тестировать, по результату отпишу.
 

Вложения

kadabra

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.07.16
Сообщения
26
Реакции
31
Приветствую ребят всех! Пришел Pikkit 2, прошил Васиной прошивкой, все удачно, буду тестировать, по результату отпишу.
как тест ?
по идее все должно работать
думаю проблем не будет
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
как тест ?
по идее все должно работать
думаю проблем не будет
Привет! Сегодня Tomagavk 7010 открыл, на бреле высветился код 9, показывает открыта или закрыта. Вечером короллу поймал, не знаю что за сига, код 27, открывал, закрывал. В целом пока доволен. Буду дальше тестировать!
 

kadabra

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.07.16
Сообщения
26
Реакции
31
Привет! Сегодня Tomagavk 7010 открыл, на бреле высветился код 9, показывает открыта или закрыта. Вечером короллу поймал, не знаю что за сига, код 27, открывал, закрывал. В целом пока доволен. Буду дальше тестировать!
вот мануалку бы...
какая под каким номером...
и что делает 1+4 кнопки я так и не понял :(
 

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет! Сегодня Tomagavk 7010 открыл, на бреле высветился код 9, показывает открыта или закрыта. Вечером короллу поймал, не знаю что за сига, код 27, открывал, закрывал. В целом пока доволен. Буду дальше тестировать!
Отличное начало. Пиши по тестам вот в эту тему: Тест кодграббера Sheriff 940, расшифровка кодов
--- Объединение сообщений ---
вот мануалку бы...
какая под каким номером...
и что делает 1+4 кнопки я так и не понял :(
Я у Vasy3636 спрашивал - он сказал, что когда писал прошивку, коды ставил от балды и эта инфа уже давно затерялась. Никто по кодам тебе ничего не скажет.
 

kadabra

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.07.16
Сообщения
26
Реакции
31
эххх....
--- Объединение сообщений ---
Отличное начало. Пиши по тестам вот в эту тему: Тест кодграббера Sheriff 940, расшифровка кодов
--- Объединение сообщений ---


Я у Vasy3636 спрашивал - он сказал, что когда писал прошивку, коды ставил от балды и эта инфа уже давно затерялась. Никто по кодам тебе ничего не скажет.
и про 1+4 кнопки тоже нет никакой инфы ?
 

Relate

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.06.16
Сообщения
27
Реакции
5
Можно узнать, какие сигналки способна открыть данная прошивка на шериф 940 ? я новичок в этом только начинаю)) пик кит2 заказал, подскажите пару вещей, что бы прошить нужно что то из брелока выпаивать? или просто прошивается все?) заранее огромное спасибо)
 

kadabra

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.07.16
Сообщения
26
Реакции
31
Можно узнать, какие сигналки способна открыть данная прошивка на шериф 940 ? я новичок в этом только начинаю)) пик кит2 заказал, подскажите пару вещей, что бы прошить нужно что то из брелока выпаивать? или просто прошивается все?) заранее огромное спасибо)
выпаивать ничего не надо
 

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
level001, ну вот я и говорю, он просто на просто вырубается
 

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
Relate Relate , если брел ориг то нужно к пятакам пальцем прижаться, если Китай то подпаиваться под Дисп и на плате по элементам. Но в Китае я извлёк для себя кое что. Лучше все таки снять контроллер и прошить его
--- Объединение сообщений ---
K kadabra , неа. Оригинал сегодня будет и 940 и шар
 

kadabra

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.07.16
Сообщения
26
Реакции
31
Relate Relate , если брел ориг то нужно к пятакам пальцем прижаться, если Китай то подпаиваться под Дисп и на плате по элементам. Но в Китае я извлёк для себя кое что. Лучше все таки снять контроллер и прошить его
--- Объединение сообщений ---
K kadabra , неа. Оригинал сегодня будет и 940 и шар
блин я уж подумал что у тебя на оригинале он просто вырубается....
 

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
K kadabra , нет) мне все никак брел не привезут. Сегодня вот за ними еду
 

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
K kadabra , никаких больше) китаец zx-940 это мой первый неудавшийся эксперимент. Но конечно же у меня есть интерес к тому что бы писать прошивки изучить данный вопрос в долг и поперёк... Жалко что людей нету которые будут в этом помогать.. Ибо люди не хотят конкурентов на рынке
 

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
K kadabra , их в долг писать никто не будет) зачем это нужно
 

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
K kadabra , ахах все я понял... Долго не мог сообразить в чем подвох
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу