Прошивки на 940, Шерхан АМ/FM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей кубик 8888

Заблокирован
Регистрация
01.07.16
Сообщения
0
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Таким образом можно испортить ?подскажи что нужно чтоб прошивка из архива работала??или где рабочую достать!?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

level001

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.06.16
Сообщения
48
Реакции
46
Да ставишь пик в программатор и читаешь ,прошивка скорей всего закрыта будет ,
а конфиг видно будет.
 

Сергей кубик 8888

Заблокирован
Регистрация
01.07.16
Сообщения
0
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Её нужно будет добавить в прошивку ту что из архива и будет счастье??
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

lucifern

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
0
Реакции
67
Конфиг неправильно выставлен ,то бишь фузы .
С ними можно долго телепаться и ничего не заработает.
Ты абсолютно прав, дружище :)
--- Объединение сообщений ---
Что за прошивка Шерхан 2? Что в ней такого четкого? )
--- Объединение сообщений ---
А на счёт фрикерской хитрости уточните пожалуйста уважаемый воландеморт.
Там перед прошивкой, чтобы инициализировать камень необходимо произвести физически одно не хитрое действие, но при этом невозможно будет считать с брелока родную прошивку,так как первое что необходимо для этого сделать- это стереть камень ;) У не залоченых брелоков считывание и стирание происходит стандартно. Я на фрике об этом писал. Залоченный и не залоченный брелок можно определить по серийному номеру ну и дате изготовления.
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
Что за прошивка Шерхан 2? Что в ней такого четкого?
Приветствую, для тебя я думаю она новой не будет. Она более информативна и глушилка работает четко по отношению к другим прошивкам из архива, как я понял:) Извиняюсь за назойливость, хотел для себя более ясно прояснить: чтобы прошить sher-khan допустим 8, подключаю программатор, первым действием стираю прошивку, после этого можно заливать свою? или необходимо еще что-то сделать?
 

lucifern

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
0
Реакции
67
А на счёт фрикерской хитрости уточните пожалуйста уважаемый воландеморт.
Там перед прошивкой, чтобы инициализировать камень необходимо произвести физически одно не хитрое действие, но при этом невозможно будет считать с брелока родную прошивку,так как первое что необходимо для этого сделать- это стереть камень ;) У не залоченых брелоков считывание и стирание происходит стандартно. Я на фрике об этом писал. Залоченный и не залоченный брелок можно определить по серийному номеру ну и дате из
Приветствую, для тебя я думаю она новой не будет. Она более информативна и глушилка работает четко по отношению к другим прошивкам из архива, как я понял:) Извиняюсь за назойливость, хотел для себя более ясно прояснить: чтобы прошить sher-khan допустим 8, подключаю программатор, первым действием стираю прошивку, после этого можно заливать свою? или необходимо еще что-то сделать?
Если ты сможешь стереть его,значит твои действия на этом ни чем не ограничиваются.Кстати,вот вам оригинальная прошивка для 7 и 8 шарика. Чтобы восстановить брелок.
 

Вложения

  • 22.2 KB Просмотры: 78

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
Получил брел сегодня, жду программатор с паяльником:cool::smile:
 

level001

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.06.16
Сообщения
48
Реакции
46
Не надо там паять ,а то 2-3 раза припаяешь и пятаки отвалятся.
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
Не надо там паять ,а то 2-3 раза припаяешь и пятаки отвалятся.
Ок, первый раз этим занимаюсь:smile:, а паяльник все равно пригодиться, пускай даже не по прямому назначению:bo::black eye::smile:.
 

lucifern

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
0
Реакции
67
Я просто сделал шнурок с позолоченными контактами, подсоединяешь к пяткам и заливаешь все что твоей душе угодно)
 

lxvs48

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.07.16
Сообщения
14
Реакции
17
А не покажешь как пятак сделал ? Я думал с пружинками как-нибудь
 

level001

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.06.16
Сообщения
48
Реакции
46
pogo pin на ebay поищите. Ну для 5 контактов достаточно гребенку обычную pls-40 c шагом 2.54 .
Я делал из угловой.
 

kadabra

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.07.16
Сообщения
26
Реакции
31
а нет случаем под штатки прошивки ?
 

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
Прошил я в ообщем прошивкой 2 для шериф. Включение по F кнопке. Пароли все что тут перебирались все прописывал. Прописываю жмакаю F и все тухнет. Предпалагаю пасс не правильный. Кто скажет?
 

level001

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.06.16
Сообщения
48
Реакции
46
Прошил я в ообщем прошивкой 2 для шериф. Включение по F кнопке. Пароли все что тут перебирались все прописывал. Прописываю жмакаю F и все тухнет. Предпалагаю пасс не правильный. Кто скажет?
Нет на ней пина ,просто включаешь F.
 

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
L level001 , я бы рад но в правом верхнем углу высвечивается 000 и первыми тремя клавишами меняются цыфры. Если на нулях чпокаю F выключается
 

level001

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.06.16
Сообщения
48
Реакции
46
Жмешь F и еще раз F .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу