Прошивки на 940, Шерхан АМ/FM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vdkr22

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.02.17
Сообщения
19
Реакции
9
Продаж
1
А оригиналов почти не осталось. Все скупили. Смортри на аукционах, может кто отдает как хлам.
Можно купить сигналку в сборе, там будет пульт. Ценник 100 уе.
а ссылку на сигналку можно а то мне один китай кругом поподется.
 

murat12

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.08.16
Сообщения
8
Реакции
13
Товарищи поделитесь инфой где достать брелок zx940 оригинал ? нужна 1 шт.
У меня скоро должны появится,Буду перепродавать возможно.Недавно один граб за 20 000 ушел у меня в оффлайне.
 

Dimasbs

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
36
Реакции
11
если есть в
а ссылку на сигналку можно а то мне один китай кругом поподется.
если есть в Москве знакомые друзья на митино рынок их хоть жопой ешь 2800р оригинал
 

vdkr22

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.02.17
Сообщения
19
Реакции
9
Продаж
1
У меня скоро должны появится,Буду перепродавать возможно.Недавно один граб за 20 000 ушел у меня в оффлайне.
Скоро,возможно ,точно скажи, мне один брелок нужен для экспериментов. Или ты мне граб за 20000 предлагаешь ???)))
 

bobtopco

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.11.16
Сообщения
0
Реакции
2
от антенки gnd, vdd, rst, clk, dio, swo
 

Dimasbs

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
36
Реакции
11
а программатор postal 3 пойдет для заливки прошивки или pikitом шить
 

bobtopco

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.11.16
Сообщения
0
Реакции
2
для d600 - j-link
 

bobtopco

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.11.16
Сообщения
0
Реакции
2
j-link-arm v8 подходит точно
 

Foxxx

Заблокирован
Регистрация
25.02.17
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Прошу прощения если где то не увидел,к чему присоединиться в китайском брелке ширифе?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

xyx

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.01.17
Сообщения
20
Реакции
1
подскажите шьется китайский шерхан 7
 

vdkr22

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.02.17
Сообщения
19
Реакции
9
Продаж
1
Прошу прощения если где то не увидел,к чему присоединиться в китайском брелке ширифе?
Схема есть на форуме. Либо здесь либо в теме про мега слив прошивок вообщем не ленись поищи маленько.
 

Foxxx

Заблокирован
Регистрация
25.02.17
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Схема есть на форуме. Либо здесь либо в теме про мега слив прошивок вообщем не ленись поищи маленько.
Да все посмотрел,что с экраном делать,отгибать?И куда именно за экраном цепляться тогда?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Foxxx

Заблокирован
Регистрация
25.02.17
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Прямо к процу паять?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу