Прошивки на 940, Шерхан АМ/FM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kentrus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.01.17
Сообщения
30
Реакции
5
я если куплю то выложу я продажами не занимаюсь так что мне как то ...пусть люди пользуются
Вот это я понимаю поступок !!!!!!! Только что то не встречал прошиву Пандоры в продаже.
 

Dimasbs

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
36
Реакции
11
плохо ищешь
 

Crispig

Заблокирован
Регистрация
16.02.17
Сообщения
2
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В лс ссылочку
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Crispig

Заблокирован
Регистрация
16.02.17
Сообщения
2
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Пандору
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

крут

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.09.16
Сообщения
6
Реакции
13
А ты её проверял? Обычная перезалитая (тут об этом уже писали) прошивка 3в1 на 183кб которая тут лежит, чё в ней волшебного.

всем привет!!
Хочу объясниться по поводу прошивки на 183 кб.

она реально рабочая и "пашит" нормально. с ней нужно правильно обращаться. где ближе подойти, где подождать нормальную радио обстановки (имею ввиду, чтобы помех не было от других авто или ворот, обраток и.т.д.) ....
и еще может открытие происходить не с первого раза (как всем хочется или показывают в видео роликах), пусть покажут как открывается замок, а не как залетает сигнал в грабб. Это самое важное.... на втором режиме (подмена) поймать можно почти 80 % желаемого , но открыть-БОЛТ!!!! перебор кнопками и успех в 50 %.
ДЕЛАЮ ВЫВОДЫ:
1.обязательно нормальная батарейка. (дюрасел мах), при сильном использовании хватает на день. если есть индикатор батареи на экране то забейте на него х..... он все равно не правильно информирует Вас.
2.на ночь вынимайте батарейку обязательно. не храните ее в граббе. (розряжайте контроллеры). не меняйте полярность.
3. во время использования грабба, периодически вынимайте батарейку на 10 секунд. (когда заметите что он херово "ловит"), реально помогает, сам проверил 1000%.
4.не берите силиконовых чехлов, из за них будет лень и не удобно вынимать батарейку.

вернусь к прошивке (183) и функционалу грабба.
В 2012 г с этой прошивкой я купил грабб в Москве через знакомых.(3000$) И бегал с ним 2 года. Он меня ни разу не подвел с прадиками ,камри до 2008 года и крузаками до 2007 г. Я не беру в пример доставные сигналки. (старлайн б 91 и давинчи не берет).
грабб у меня остался.
я собрал новый (меня это сильно застегнуло,благодаря дубликату т.к. в этой теме я с 2001 года, ) на прошивке 183- и она ОКАЗАЛАСЬ такой же "удар в удар" как и мой грабб из Москвы.

ПОЭТОМУ ГОВОРЮ ВСЕМ ПРАВИЛЬНЫМ ПАЦАНАМ!!!!!!!!
ОНА НОРМАЛЬНАЯ , И ДНЯ РАБОТЫ И ДЛЯ НАУКИ!!!!!!!!!!



ВСЕМ УДАЧИ!!!

У КОГО ЕСТЬ ВОПРОСЫ ГОТОВ УДЕЛИТЬ ВНИМАНИЕ.?
 

Kentrus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.01.17
Сообщения
30
Реакции
5
крут крут , В покупном брелке "железо" собрано по аналогичной схеме?
 

murat12

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.08.16
Сообщения
8
Реакции
13
По китайскому шерифу ни у кого нет "лайфхака" :)) , как легче прошить? или так и придется подпаиватся в его мелкие детали?
Оригинальные брелки вообще не могу нигде найти уже.
 

Kentrus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.01.17
Сообщения
30
Реакции
5
Ясно. А обвязка и номиналы у PICа тоже такие же?
 

крут

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.09.16
Сообщения
6
Реакции
13
НАВЕСНОЙ МОНТАЖ
--- Объединение сообщений ---
НАДПИСЬ НА ПИКЕ ЗАТЕРТА (_СПЕЦОМ) НО ОН ТАКОЙ ЖЕ ......ЧИТАЮ ТОЛЬКО 20.... ЭТО ЖЕ ПОНЯТНО ЧТО 2620
 

крут

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.09.16
Сообщения
6
Реакции
13
НАДПИСЬ НА ПИКЕ ЗАТЕРТА (_СПЕЦОМ) НО ОН ТАКОЙ ЖЕ ......ЧТОЛЬКО 20.... ЭТО ЖЕ ПОНЯТНО ЧТО 2620
--- Объединение сообщений ---
Я имею ввиду обвязка у пика по той же схеме собрана что здесь лежит?

В СИЛЬНЫЕ ПОДРОБНОСТИ НЕ ВДАВАЛСЯ.
 

Kentrus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.01.17
Сообщения
30
Реакции
5
крут крут , Ясно. Спасибо за инфу.
 

slav11

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.10.16
Сообщения
0
Реакции
5
хорошо кто тогда скажет че же 187кб всем так нужна , что в не добавлено ¿
 

Сергей кубик 8888

Заблокирован
Регистрация
01.07.16
Сообщения
0
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Привет всем!! У меня имеется Граббер пандора dxl 3970 ,на 10 ячеек , с последней обновой на сегодня!хочу сделать слив прошивки, кто поможет это сделать- в личку! Если сумеем слить, будет нам прошивка!!!всем мир
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

white871

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.02.17
Сообщения
1
Реакции
0
Спасибо
 

Kentrus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.01.17
Сообщения
30
Реакции
5
Привет всем!! У меня имеется Граббер пандора dxl 3970 ,на 10 ячеек , с последней обновой на сегодня!хочу сделать слив прошивки, кто поможет это сделать- в личку! Если сумеем слить, будет нам прошивка!!!всем мир
Прошива залочена 100% НО.... Зайди в эту тему Мега слив прошивки кодграббера Pandora d500! прочитай первый пост и свяжись с автором темы и я думаю этот вопрос должен решиться. Если не трудно держи нас в курсе.
 

Crispig

Заблокирован
Регистрация
16.02.17
Сообщения
2
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Привет всем!! У меня имеется Граббер пандора dxl 3970 ,на 10 ячеек , с последней обновой на сегодня!хочу сделать слив прошивки, кто поможет это сделать- в личку! Если сумеем слить, будет нам прошивка!!!всем мир
Список чего ловит? Видос работы?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу