Прошивки на 940, Шерхан АМ/FM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
Тогда второй вопрос. Увеличить радиус кто то пробовал? У меня есть пара идей, но пока это только идеи.
Смысл с этого, поймал кучу сигналок хз от куда и че потом, ездить по дворам, искать, проверять? На Васиной и на прошивке 157 сиг радиуса действия вполне хватает! Да и отвлекать будут эти не понятно откуда летящие сиги.
 

Winslav

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.16
Сообщения
7
Реакции
2
Покупок
1
смысл, иметь уверенный приём сигналок!
 

sasha452

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.08.16
Сообщения
3
Реакции
5
полностью согласен))))
 

kadabra

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.07.16
Сообщения
26
Реакции
31
а кто в курсе какие ворота/шлагбаумы поддерживает прошивка 6в1 ?
34 590 байт
MD5 6cae6c90073a8e1681fe375f53454ba6
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
а кто в курсе какие ворота/шлагбаумы поддерживает прошивка 6в1 ?
34 590 байт
MD5 6cae6c90073a8e1681fe375f53454ba6
Я так понимаю это прошивка как на одном из видео у Литвы, он в видео озвучивал, что поддерживает Came и Nice.
 

Winslav

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.16
Сообщения
7
Реакции
2
Покупок
1
в руки попал 940, хочу вычитать прошивку. пик определяет, но вычитывает одни нули. Это у меня кривые руки или граб залочен?
 

kadabra

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.07.16
Сообщения
26
Реакции
31
Я так понимаю это прошивка как на одном из видео у Литвы, он в видео озвучивал, что поддерживает Came и Nice.
вот дорхана нет под рукой чтоб проверить :(
может есть у кого...?
came и грабит и перебирает...
интересно что с дорханом... а проверить не могу :(
 

Pumm

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.08.16
Сообщения
8
Реакции
3
тоже интересно на счет дорхана, а то много их развелось.
Какие вообще отзывы о прошивке на шлагбаумы? А то пока коплю 25 сообщений нет возможности протестить
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
тоже интересно на счет дорхана, а то много их развелось.
Какие вообще отзывы о прошивке на шлагбаумы? А то пока коплю 25 сообщений нет возможности протестить
Doorhan ловит прошивка на 157 сиг, ее в этом архиве нет.
 

murat12

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.08.16
Сообщения
8
Реакции
13
Как залочить 940 Шериф??? (оригинал)
 

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В программаторе по умолчанию при загрузке прошивка в Tools стоит лок прошивки. Если кто ее попытается слить с брелка, то увидит нули
 

ASpr

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.08.16
Сообщения
8
Реакции
24
в руки попал 940, хочу вычитать прошивку. пик определяет, но вычитывает одни нули. Это у меня кривые руки или граб залочен?
Защита стоит на считывание кода и/или считывание данных. Хотя варианты конечно же всегда есть ... вопрос в том, насколько ценно то, что в брелке. Мне доводилось вытаскивать и с защищенных, поэтому есть вопрос ценна ли Ваша прошивка для форумчан?
 

Winslav

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.16
Сообщения
7
Реакции
2
Покупок
1
Защита стоит на считывание кода и/или считывание данных. Хотя варианты конечно же всегда есть ... вопрос в том, насколько ценно то, что в брелке. Мне доводилось вытаскивать и с защищенных, поэтому есть вопрос ценна ли Ваша прошивка для форумчан?
сравнивал сегодня от васи с этим брелком, ловит на порядок больше сигналок.
 

sasha452

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.08.16
Сообщения
3
Реакции
5
каким именно брелком ???750 или 940???
 

Winslav

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.16
Сообщения
7
Реакции
2
Покупок
1

sasha452

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.08.16
Сообщения
3
Реакции
5
ну да поинтересней будет.
 

ASpr

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.08.16
Сообщения
8
Реакции
24
Ну если есть интерес, могу помочь снять дамп. Но сразу хочу предупредить, не грамотные действия способны сделать неработоспособным прошивку в Вашем брелке доноре, хотя это и восстановимо.
--- Объединение сообщений ---
Если интересно ... Пишите в личку
 

ASpr

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.08.16
Сообщения
8
Реакции
24
Многоуважаемые гуру pic'ов и просто бывалые форума может кто то сможет ответить мне на один вопрос. Почему при низком напряжении, при чтении дампа брелка сбиваются фьюзы защиты с вероятностью приблизительно 50/50. Закономерность выявить пока не удалось. Одни и те же брелки ведут себя по разному. Исходные данные такие ... Защита кода и данных. Понижаем до 2.5 вольт, ниже ПикКит 3 мне просто не даёт, считываются 00 и фьюзы, пробую ещё 4-5 раз, на 6-ой ... 7, 8, 9 фьюзы хаотично меняются и открывают мне и данные и код, экспортирую, вписываю исходные фьюзы ... Прошива рабочая. Брелок уже не работает, вшиваю в него полученную прошиву с исправленными фьюзами, все хоккей. Но 50/50. Иногда фьюзы выставляются 3f3f или 2000 и тогда Прошива и данные не открываются, а брелок уже соответственно не работает. Буду рад ответу или Вашим мыслям на этот счёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу