Прошивки на 940, Шерхан АМ/FM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

djfj

Заблокирован
Регистрация
09.08.16
Сообщения
5
Реакции
30
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

djfj

Заблокирован
Регистрация
09.08.16
Сообщения
5
Реакции
30
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

lucifern

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
0
Реакции
67
Нет, ты ошибаешься ;) Она хуже! Намного хуже программы на 19 с авто. Я сравнивал несколько версий. Её плюсы - только в количестве ячеек
 

djfj

Заблокирован
Регистрация
09.08.16
Сообщения
5
Реакции
30
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
кому как.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

lucifern

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
0
Реакции
67
Ну да, у кого-то есть Пандора D600,а у кого-то несчастный Шериф со старыми свистками. Счастье -условная штука :)
 

lucifern

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
0
Реакции
67
Ни той ни другой у меня нет.Но знаю особенности каждой. Я лишь говорю о сравнении
 
  • Мне нравится
Реакции: djfj

ASpr

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.08.16
Сообщения
8
Реакции
24
Приветствую всех Друзья! 25 сообщений,к сожалению, не имею, поэтому скачать не могу, а писать тупые сообщения в форум не позволяет воспитание. Кому не трудно, отправьте прошивки на email: [email protected] или ссылку в личку, заранее благодарен. Прошивки интересны только для саморазвития.
 

lucifern

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
0
Реакции
67
Раз воспитание не позволяет писать тупые сообщения, пиши технические или программно важные, которые помогут людям разобраться в своих возникших вопросах, касаемо данной темы. А просто так , "вот я такой сякой,писать совесть не позволяет, но вы на халяву мне скиньте", никто тебе ничего не скинет и не помогут. Давайте общаться и развиваться технически, друзья!
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
Раз воспитание не позволяет писать тупые сообщения, пиши технические или программно важные, которые помогут людям разобраться в своих возникших вопросах, касаемо данной темы. А просто так , "вот я такой сякой,писать совесть не позволяет, но вы на халяву мне скиньте", никто тебе ничего не скинет и не помогут. Давайте общаться и развиваться технически, друзья!
Я с тобой согласен, но от части.:hi: Когда я пришел на форум, написал похожее по содержанию сообщение и откликнулся mity75 и отправил мне ссылку на прошвки, за что я ему был благодарен.:hi: Тем самым он подогрел мой интерес к данному форуму, в данной ситуации я поступил похожим образом и отправил ASpr ссылку! Возможно он заинтересуется и так же как у меня, у него возникнет наибольший интерес к данному форуму, потому что ему не отказали и он не закрыл его. Прошьет, начнет разбираться и будет делиться техническими моментами, мое мнение.
 

lucifern

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
0
Реакции
67
С этой точки зрения да. Я теперь прослежу за его активностью :D
 

V777or

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 5000 руб. 0.00397685 бтц
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
01.10.15
Сообщения
388
Реакции
410
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
13
Telegram
Народ а кто в курсе за прошивку На шерифа которая и по штаткам тойота/Лексус работает ?
 

lucifern

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
0
Реакции
67
Покажи про какую прошивку речь?
 

V777or

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 5000 руб. 0.00397685 бтц
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
01.10.15
Сообщения
388
Реакции
410
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
13
Telegram

sasha452

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.08.16
Сообщения
3
Реакции
5
где можно взять такую прошивку???
 

kadabra

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.07.16
Сообщения
26
Реакции
31
привет всем...
а кто на шерифе со шлагбаумами игрался ?
какая нормальная прошивка ?
 

ASpr

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.08.16
Сообщения
8
Реакции
24
Вот и появилась возможность ответить пользователю K kadabra
Я игрался со шлагбаумами на Шерифе 750 ... правда только Came, Nice 12/24, но зато перебор + перехват. На фрикере мне попадалась очень даже хорошая прошивочка на эту тему, автор Nikk. Есть и сырцы если нужны. В брелке распаян Pic16F914. По слухам используется не только в Sheriff ZX-750, но и в:

Challenger X1
Pantera QX-270
Sheriff ZX-1060

Вот видос для понимания youtube[точка]com/watch?v=Z6S9BCWn4as
------------------------------------------------------
Кнопки:
"F" коротко - ненужная. только символ на дисплее зажигает
"F" длительно - режим перебора всех кодов ("поиск") по 4 повторения
остановка режима "поиск" - любой кнопкой
"ch2" длительно - постоянный выброс в эфир последнего кода
"ch2" коротко - однократный выброс в эфир последнего кода (4 повторения)
"Откр" длительно - перебор посылок в сторону "поиска"
"Откр" коротко - однократный выброс пакета с изменением в сторону "поиска"
"Закр" длительно - перебор посылок в противоположную сторону "поиска"
"Откр" коротко - однократный выброс пакета с изменением в сторону против направления"поиска"
-------------------------------------------------------
P.S. если при перечеркнутом динамике нажать ближнюю к антенке брелка кнопку, можно послушать эфир следующую, вернуться в беззвучный режим.
Ну и приложения в виде прошивки, распиновки 750:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Winslav

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.16
Сообщения
7
Реакции
2
Покупок
1
у меня вопрос 940, это ж АМ диапазон. А никто не пробовал, поиграться с приёмо передающей частью, чтоб получить и FM. Или просто Cher han мой выход?
 

ASpr

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.08.16
Сообщения
8
Реакции
24
Тут скорее аппаратные ограничения приемопередатчика, думаю Cher han твой выход.
 

Winslav

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.16
Сообщения
7
Реакции
2
Покупок
1
Тогда второй вопрос. Увеличить радиус кто то пробовал? У меня есть пара идей, но пока это только идеи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу