Вопрос Прошивка кодграббер zx 940. Нужна помощь!

ricco2015

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.04.15
Сообщения
6
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
M Mundrik , у тебя случайно Васиной прошивки нет? Народ отзовитесь у кого есть, как я понял со всего перечитанного форума, она единственная стабильно работающая! Ее шить можно на Sheriff Zx-940? b и какой Pic должен быть у оригинала, что бы при покупке мне китай не подсунули?
Народ помогите Васиной прошивкой уже месяц ищу найти не могу

держите без пина
 

Вложения

Mundrik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.08.17
Сообщения
10
Реакции
6
Спс огромное попробуем )))
 

rock90

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.08.17
Сообщения
13
Реакции
2
M Mundrik , Как попробуешь, отпиши сюда по возможности.
 

b00rat1n0s

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.08.17
Сообщения
2
Реакции
0
Привет успехи так чибе я рукажопый у бил брел китайца!
сорвал 4 дороги на камне и тут перечитывал эту ветку и догнал что надо резюки сливать с кнопок, только не могу в чехлить как они на это влияют!
 

rock90

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.08.17
Сообщения
13
Реакции
2
А у меня другая проблемма, но уже с оригинальным брелком, может згающие подскажут, спросил у людей, жду ответа, пролублирую здесь, может тут кто подскажет...
"прошивал сегодня зх940 програматором TNM 5000 все подсоединил как надо, только vcc/vdd ( для 5 вольт) не цеплял, шил с батарейкой, все стерлось и зашилось, то есть после записи все читается, но брелок не хочет запускаться .. шил прошивку с пином 2121 (которую ты дал) и васину которая была в теме с пином 000... не та ни та не запускается.. Жду пикит3... скажите может фьюзы нужно менять, если нужно, то что ставить, или все таки лучше дождаться пикит3... брел сейчас не зарускается но шьется нормально.
 

Mundrik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.08.17
Сообщения
10
Реакции
6
Прошивка пока пин не ведеш может не реагировать ни как, я с 000 еще никак не зощью все время нет на работе запарили(( попробуй на 000 f зажать и подержать
 

Mundrik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.08.17
Сообщения
10
Реакции
6
Прошил наконецто свой )) По первым ощущениям немного слабовато ловит сегодня катался по городу поймало только одну, на 546 ловило явно на много больше но может совпадение еще толком не проверил еще по наблюдениям дома сига китай валяется у неё кейлок так вот её брала только прошивка с пистолетом на 9 яйчеек ни 546 ни Васина её в упор не видят. Еще описания кадов в этой прошивке ни у кого нет? тожет не понял один раз паймала чето с перечеркнутым динамиком че это такое так и не понял
 

rock90

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.08.17
Сообщения
13
Реакции
2
Благодаря пикиту3, и ровным рукам, а также советам Demid91 и R ricco2015 , со второго раза все получилось, поставил пока что только Васину, тестил на родном шерифовском брелке, который шел в комплекте с оригинальной сигой, ловит, расстояние приличное, проверял пока на расстоянии 30 метров, походил попроверял, люди закрывали свои авто, но никого из них не словил. Посмотрим что нам принесет день грядущий.
 

VadimVIP

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.08.17
Сообщения
1
Реакции
0
Помогите мне с прошывкой нормальной пожалоста ато нет!
 

rock90

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.08.17
Сообщения
13
Реакции
2
VadimVIP VadimVIP , В этой теме лежит ricco скинул, самая отличная прошивка. Пробуй, зашивается на ура. Из всех которые у меня побывали, понравилась она и на шлаги.
 

loreno

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.09.17
Сообщения
8
Реакции
11
И как все работает и какой прошивкой ?
 

Mundrik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.08.17
Сообщения
10
Реакции
6
Да все работает без проблем
И та что на сайте выложена тожет
--- Объединение сообщений ---
А в чем проблема?
 

loreno

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.09.17
Сообщения
8
Реакции
11
Проблема в оригинальных, нет ни где.
 

Mundrik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.08.17
Сообщения
10
Реакции
6
У меня китай проблем нет
 

ПОЧЕТНЫЙ

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.12.15
Сообщения
10
Реакции
42
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Оригинальные есть,их только искать надо
 

TT53

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.10.17
Сообщения
1
Реакции
8
Доброго!
Сколько ячеик памяти в прошиве с пин000?
И если не секрет, то на каком сайте еще лежат?
Знал в свое время Васю и его прибор на то время был лучшим.
 
Сверху Снизу