Вопрос Прошивка кодграббер zx 940. Нужна помощь!

SergTrue

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.06.16
Сообщения
5
Реакции
3
Всем привет,

В общем, нашел прошивку в интернете. Залил на брелок. Прошивка без пин кода. Кстати как его вводить вообще? На эту не нужно, но в принципе интересно.

В прошивке несколько режимов.

ГРА, ГРА6, ГРА8 - это понятно граббер, но что за три режима?
ГЛУ - ясно дело глушилка
ПЕР, ПЕР - два непонятных режима.

Что это за граббер, что за режимы? Подскажите кто знает.

Благодарю
 

level001

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.06.16
Сообщения
48
Реакции
46
Это на шлагбаумы прошивка ,у меня не заработала .Пишет но не открывает.
 

Denin

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.06.16
Сообщения
0
Реакции
31
Покупок
1
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Что там не понятно, глушилка, подбор гейм, подбор найс, кодподмена, b остальные системы-китай сиги,холодильники, ну и Гра
--- Объединение сообщений ---
6 в одном
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

V777or

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 5000 руб. 0.00397685 бтц
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
01.10.15
Сообщения
384
Реакции
410
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
13
Telegram
Всем привет,

В общем, нашел прошивку в интернете. Залил на брелок. Прошивка без пин кода. Кстати как его вводить вообще? На эту не нужно, но в принципе интересно.

В прошивке несколько режимов.

ГРА, ГРА6, ГРА8 - это понятно граббер, но что за три режима?
ГЛУ - ясно дело глушилка
ПЕР, ПЕР - два непонятных режима.

Что это за граббер, что за режимы? Подскажите кто знает.

Благодарю[/

Пер- перебор .
Посмотри у Литвы видео есть его работы
 

Denin

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.06.16
Сообщения
0
Реакции
31
Покупок
1
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Странно что это в свободном доступе, люди шьют и не понимают что это у них получилось))))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

lxvs48

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.07.16
Сообщения
14
Реакции
17
Не узкого нет хорошей прошивки моглиб поменяться?
 

admleon

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.08.16
Сообщения
3
Реакции
1
на форуме , в открытом доступе лежит ..
 

hsgt

Заблокирован
Регистрация
09.06.16
Сообщения
9
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
направь в русло,
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Zarin[1]

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.05.15
Сообщения
3
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Старого шерифа на 9 ячеек можно прошить как-нибудь?
 

lxvs48

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.07.16
Сообщения
14
Реакции
17
Да заново сколько хочешь раз можно прошивать
 

Barnett

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.05.16
Сообщения
10
Реакции
3
Также на 6 в 1 на шлаги не заработала, подскажите куда копать ?
 

Mundrik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.08.17
Сообщения
10
Реакции
6
Народ у кого есть хоть какая то прошивка в китайский брелок 940 купил брел нашел прошивки что не шью максимум что я мог увидеть это заряд батарейки и все на нажатие клавиш не реагирует и в оснвом просто пустой дисплей может я чета нитак делаю кто нибудь заливал в подобный брел у кого работает? Обидно то что в нем было уже затерто и теперь он бесполезен просто на ветер выкинутые деньги может и вовсе привалил его может кто помочь?
 

lexa609

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.03.17
Сообщения
11
Реакции
6
Народ у кого есть хоть какая то прошивка в китайский брелок 940 купил брел нашел прошивки что не шью максимум что я мог увидеть это заряд батарейки и все на нажатие клавиш не реагирует и в оснвом просто пустой дисплей может я чета нитак делаю кто нибудь заливал в подобный брел у кого работает? Обидно то что в нем было уже затерто и теперь он бесполезен просто на ветер выкинутые деньги может и вовсе привалил его может кто помочь?
Удали с кнопок резисторы.
 

rock90

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.08.17
Сообщения
13
Реакции
2
M Mundrik , у тебя случайно Васиной прошивки нет? Народ отзовитесь у кого есть, как я понял со всего перечитанного форума, она единственная стабильно работающая! Ее шить можно на Sheriff Zx-940? b и какой Pic должен быть у оригинала, что бы при покупке мне китай не подсунули?
 

Mundrik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.08.17
Сообщения
10
Реакции
6
R rock90 , Тоже найти не могу
--- Объединение сообщений ---
R rock90 , У китая и оригинала пик одинаковый единственное различие без разборки это контактные площадки пот батарейкой для прошивки у оригинала у китайца их нет
 

Mundrik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.08.17
Сообщения
10
Реакции
6
Народ помогите Васиной прошивкой уже месяц ищу найти не могу
 

rock90

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.08.17
Сообщения
13
Реакции
2
Tsnziwn, Не флуди, не занимайся ерундой!

Путнего в том что ты занимаешься копипастом, который ничего не дает - глупо! Все ссылки там давно битые или доступ закрыт к файлам. Данной Подборке ссылок уже больше года.
 
Сверху Снизу