Важно Просьба всех ответить на вопросы.

На каком форуме у вас больше всего продаж

  • На Дубликате

    Голосов: 159 69.1%
  • На ДМ

    Голосов: 27 11.7%
  • На Пробиве.

    Голосов: 43 18.7%
  • На Центре

    Голосов: 14 6.1%
  • На ВВХ

    Голосов: 17 7.4%
  • На мигалках

    Голосов: 27 11.7%

  • Всего проголосовало
    230

Бишоп

Заблокирован
Регистрация
17.09.17
Сообщения
0
Реакции
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я как-то изначально для себя выбрал базу - это Дубликат. Хотя и имею статусы проверенного продавца на соседних площадках. За 7 месяцев прошел путь от простого пользователя до модератора. Выбор был верный.
Слыхали мы раз 200 уже про тех кто прошел быстрый путь,и за 7 месяцев стал модером. Это жирный минус аг дубля,что берут в модеры кого попало,так же вип статус и журналисты. Все это заканчивается одним и тем же. А АГ отмалчивается и делает вид что ничего не произошло. Ниче против конкретно тебя не имею,конечно же ты не такой и ты порядоШный. Так же Босяк был кем вообще? Да толи продавал что-то,толи не помню. Есть мальборо проверенный временем,но нет - делают Босяка. У дубликата получилось не ошибиться только в двух случаях LPB и Печенег, где второй улетел на радуге,а Первый не уверен что прям на дубликате воспитывался. А так же мальборо и алина,алина просто безобидный человек,понять сложно есть она или нет,как бы что есть - что нет. Никакой активности) Мальборо видать тоже устал и особо не вижу его,скорее всего а акуе с решения Хеннеси про босяка))) Ах да,Хеннесси тоже ушел) не выдержал наплыва школоты с рекламы на однокласах и вк ... Брокера не знаю,но знаю что был такой никнейм. Тоже непонятно,толи хеннеси продал форум,и под брокером теперь друг босяка) кстати против босяка не имею ничего,он замечен в хуеплетстве небыл никогда - но были гораздо достойней пиксели.

Мое мнение по поводу вопросов в теме: что работать лучше в даркнете,тк там вы в безопасности. На всех подобных дублю форумах вы не в безопасности,либо использовать дубль из тора. Дубликат когда то был очень перспективной площадкой,но в последствии (субъективное мнение) был продан не тому человеку,который медленно но верну тащит его вниз. В целом Модеры многие работают не подобающе,за оскорбления дегенератов,которых нужно щимить отсюда - получаете бан. А дегенераты при этом чувствуют себя вольяжно. По-сути дубль стал островком в сети для школоты,где они в свободное время зависают. Полезной инфы,так же как и новых продавцов чего-либо нового и полезного - нет. Только старички по ксивам бумажкам и тд.

Литвинов в свое время показал школоте как он зарабатывает на приборчиках,ретраслятораз и прочем. Совершил при этом много ошибок,благодаря которым теперь каждый второй школьник продает брелки удочки и прочее на дубле и сторонних ресурсах. Меня честно порой тошнит от всего,почему я не уйду? Да хз,все надеюсь что когда то зайду на дубликат,а он станет прежним,и люди начнут сбда приходить.

На счет гаранта - на дубле единственный гарант которому я бы доверил деньги,понятное дело что гаранты типа лемми и прочее по мелочи не кинут,но суммы от 1ед нужно дауном быть чтобы лить в сторонние гаранты. Но опять же в связи с переменами не в лучшую сторону и непонятностью кто сейчас стоит за дублем,большую сумму лить палево.

Другие площадки еще хуже,поэтому если и выбирать то дубль. Но повторюсь превратили площадку в 5б класс.
--- Объединение сообщений ---
Ах да функционал,на дубле нормально все с функционалом не вздумайте еще движок сменить или «красивый» мод установить
--- Объединение сообщений ---
А вот и пруфы подканали) https://postimg.org/gallery/2w21ahq9i/

Ну это мое оценочное мнение,попрошу не банить,в целом мне все равно

И еще есть такой баг,когда написал сообщение его уже нельзя редактировать,кидаешь еще одно они объеденяются и можно редактировать весь текст
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Откуда у Вас такие познания с регой в сентябре 2017?)
--- Объединение сообщений ---
Слыхали мы раз 200 уже про тех кто прошел быстрый путь,и за 7 месяцев стал модером. Это жирный минус аг дубля,что берут в модеры кого попало,так же вип статус и журналисты. Все это заканчивается одним и тем же.
Вы не правы. В кидалы уходят люди 2013 года реги с суммой кидка в 1к у.е. Пример - на ММ посмотрите мое решение по bucevgeniy. Новорег или старорег уже перестает иметь значение от слова "вообще".

Ниче против конкретно тебя не имею,конечно же ты не такой и ты порядоШный.
Скажите пожалуйста, с чем связана Ваша ирония по поводу данного Модератора?

Так же Босяк был кем вообще? Да толи продавал что-то,толи не помню. Есть мальборо проверенный временем,но нет - делают Босяка.
Модерсостав так проголосовал, Басяк уже давно негласно помогал Печенегу по вопросам Журналистов и т.д.. Лично я считаю он целиком и полностью на своем месте в АГ.

алина просто безобидный человек,понять сложно есть она или нет,как бы что есть - что нет. Никакой активности) Мальборо видать тоже устал и особо не вижу его,скорее всего а акуе с решения Хеннеси про босяка)))
А разве Модераторы обязаны сидеть по 24 часа в сутки на форуме? Вот посмотрите, к примеру, сколько у Алиночки закрыто на проверку за ноябрь: https://at.dublikat.club/search/member?user_id=62

В целом Модеры многие работают не подобающе,за оскорбления дегенератов,которых нужно щимить отсюда - получаете бан. А дегенераты при этом чувствуют себя вольяжно.
А Вас лично никто не просит "дегенератов" оскорблять и заниматься самомодерированием. Кнопочку Пожаловаться нажали, кляузу накатали - она улетела напрямую к Модераторам которые рассмотрят ее в самое ближайшее время. Форум большой, не везде удается уследить за флудом, всякое бывает.

По-сути дубль стал островком в сети для школоты,где они в свободное время зависают
Школота здесь есть, к сожалению, но в целом я не утопаю в работе по рассмотрению Арбитражей. А это значит что люди грамотные и пользуются Гарант Сервисом.

К слову о школоте и удочках. Активно идет коммерциализация подобных разделов. Т.е. проходимцы такие товары уже не будут продавать, будет требоваться обязательная оплата рекламы на какой-то период.

и люди начнут сбда приходить.
Статистика говорит об обратном - люди сюда активно и приходят.

попрошу не банить
Вас никто не будет банить за мнение, но я считаю, что Вы во многом не правы.
 

lanbin

Deep Web Team
Заблокирован
VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
18.04.17
Сообщения
108
Реакции
221
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Б Бишоп , ну собственно Печенег меня и назначил на должность журналиста в свое время, а Marlb0r0 выдвинул меня в модераторы
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Б Бишоп , ни чего против тебя тоже не имею. Каждый имеет право высказать свое мнение и за это банить не будут.
Спорить с троллем тоже не хочу.
Я тебя забаню по другой причине.
Мне кажется, когда человек имеет столько мультов, то он уже при.уел в край.

https://at.dublikat.club/members/bishop.86815/
https://at.dublikat.club/members/zamay.80046/
https://at.dublikat.club/members/zloj-volshebnik.80072/
https://at.dublikat.club/members/zloy-volshebnik.87070/
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,928
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Слыхали мы раз 200 уже про тех кто прошел быстрый путь,и за 7 месяцев стал модером. Это жирный минус аг дубля,что берут в модеры кого попало,так же вип статус и журналисты.
На Дм за первые 3 года сменилось 24 модера и арбитра,большинство из которых кинули и свалили. Держу в курсе.
 

RML

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
10
Реакции
32
Продаж
1
Приветствую всех!!! Тоже пару строк напишу....
АГ считаю слишком мягким! По жестче нужно, жестче!! Чигири всякие оруться с модераторами, с судьями, как на ровне!!! За любое не уважительное отношение к АГ лещей надо выписывать!!! И между собой АГ часто на людях спорят и ругаются... это не дело.... вы же одна команда!!!
В остальном все норм вроде!!! Чем нравится, и отличается от всех дубликат, так это трешом!!! Частенько темы трешевые ))) То ли от возраста участников это !?!
P.S. Вчера заглянул в чат, так там так бурно и во всех подробностях обсуждали сквирт, дрочево, кремом там всяким мазались!!!! Я понимаю что писать в чате можно все, но что дальше-то будет? письки свои фоткать начнете??? В общем очередной трешь!!! Порядка бы побольше людского!!!
Всем добра и мира! С наилучшими пожеланиями RML.
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
P.S. Вчера заглянул в чат, так там так бурно и во всех подробностях обсуждали сквирт, дрочево, кремом там всяким мазались!!!! Я понимаю что писать в чате можно все, но что дальше-то будет? письки свои фоткать начнете??? В общем очередной трешь!!! Порядка бы побольше людского!!!
Это же чат в Телеграме, на форуме такого нет и не будет.
 

SeregaOS

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
03.05.14
Сообщения
16
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Не являюсь продавцом, но отвечу на вопросы
1. На каком форуме вам более комфортно работать - ВВХ, ЦЕНТР, ДУБЛЬ, КСИВЫ.
2. Гарант какого форума самый удобный и мобильный - работал с разными в принципе все устраивали, это на ДУБЛИКАТ, КСИВЫ, ЦЕНТР, ВВХ.
3. На каком форуме вам больше всего нравится функционал - ВВХ и ЦЕНТР, на дубле очень долго грузится реклама(может ноутбук у меня такой) это меня бесит.
4. На каком форуме АГ работает лучше/хуже. - не имел споров со стороны АГ, но читаю иногда арбитражи, но считаю чуть получше на Центре и ВВХ лучше.
P/S Не сочтите за рекламу, но почему вы форум "ксивы" не добавили в список? А вообще в списке форумов первые это ВВХ, ЦЕНТР и ДУБЛЬ
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
Вчера заглянул в чат, так там так бурно и во всех подробностях обсуждали сквирт, дрочево, кремом там всяким мазались!!!!
basyak , так вот для чего ты чат открыл. Делишься опытом с молодежью.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Брокер, ахааа:biggrin:
Там нет запретных тем в пределах разумного конечно) О чем хотят говорить - о том и общаются. Ну в этот вечер посмеялись многие от души)
Это же чат в Телеграме, на форуме такого нет и не будет.
Да, поддерживаю полностью.
Этот чат дает немного больше возможностей в плане общения. Там можно позволить себе больше, чем на форуме. Повторюсь - все в пределах разумного.
Некоторые и там умудряются улететь в бан))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

гаврюша

Заблокирован
Регистрация
08.08.17
Сообщения
4
Реакции
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
не являюсь продавцом! но скажу дубликат отличный форум:metal::dance4::danc:
:hunter::big boss:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Monaco

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.06.17
Сообщения
1
Реакции
3
на мигалках как дома, а тут в гостях, и висит у мня дубль пару раз в день, за АГ ничего сказать не могу, дела не велись, но если не банят и денег не просят, то уже хорошо
 

mikailforero

Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.17
Сообщения
68
Реакции
53
Депозит
1700
Продаж
52
Telegram
1. На каком форуме вам более комфортно работать
Дубликат Пробив
2. Гарант какого форума самый удобный и мобильный.
Дубликат Пробив
3. На каком форуме вам больше всего нравится функционал.
Дубликат Пробив Мигалки
4. На каком форуме АГ работает лучше/хуже. У всех есть плюсы и минусы
От ошибок не кто не застрахован
Было бы конечно лучше если аг форума реагировали оперативно как например в wwh или на пробиве
Так в остальном желаю сервису процветания
 

Ilnurik116

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
28
Реакции
22
Не являюсь продавцом, но тоже оставлю своё мнение.
Зарегистрирован на нескольких теневых ресурсах, но висну исключительно только на дубле. Это был первый мой форум такого рода, всё достаточно удобно сделано, учитывая что я в основном сижу с мобилы.
Сервису желаю успехов и процветания!
 

Asprom

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.02.16
Сообщения
67
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Telegram
Дубликат очень хороший форум , здесь я не давно стратротвал, и уже не плохая динамика, развитие быстрое наблюдается , для меня именно по моей тематике , выигрывают 3 форума это Дубликат , ДМ , и Пробив.
 

Web_Avram_Lincoln

Deep Web Team
Заблокирован
Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
03.09.17
Сообщения
8
Реакции
53
Продаж
3
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
1. На каком форуме вам более комфортно работать - Дубликат, Пробив, Мигалки, ВВХ.
2. Гарант какого форума самый удобный и мобильный. - Дубликат, Мигалки, Пробив.
3. На каком форуме вам больше всего нравится функционал.- Дубликат, Мигалки, Пробив, ВВХ.
4. На каком форуме АГ работает лучше/хуже. - Дубликат, Пробив, Мигалки, ВВХ.

По продажам: Дубликат (50%), Мигалки (30%), ВВХ (10%), Пробив (10%)10.
 

DIMON DT 777

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
121
Реакции
106
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Всем доброго времени суток.Деятельности не веду на форумах.Приоритет Дубликат и ВВХ.
Захожу практически каждый день на данные площадки.
На дружественных площадках рега есть но нет времени мониторить все.

Да кстати,с первым днём зимы всех:drinkss:
 

DIMON DT 777

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
121
Реакции
106
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Всем доброго времени суток.Деятельности не веду на форумах.Приоритет Дубликат и ВВХ.
Захожу практически каждый день на данные площадки.
На дружественных площадках рега есть но нет времени мониторить все.

Да кстати,с первым днём зимы всех:drinkss:
 

Caucasian

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.10.17
Сообщения
5
Реакции
5
Telegram
Продавцом не являюсь , но мне нравится данный форум !!! Всем добра )))
 

spector_07

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
12
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
являюсь продавцом уже более 2-х лет, работаю исключительно на дубликате, ни на каких других форумах не зарегистрирован из-за плохой репутации остальных форумов. Дубликат еще не разу не подводил. Спасибо
 

ExProboss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
26
Реакции
88
1. БДФ, Дубликат
2. Дубликат
3. БДФ
4. БДФ чуточку лучше в этом плане, нежели Дубль
 
Сверху Снизу