Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,377
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
dialogutopia dialogutopia , в шоке все эксперты. Неправильно выбранная тактика Энрике на матч. Собирались играть первым номером в гостях, идиотизм. Да и состав подвёл. Впредь не глядя на состав прогнозировать постараюсь поменьше. На сегодня дам прогнозы около 10 вечера
 

dialogutopia

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.01.16
Сообщения
5
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
dialogutopia dialogutopia , в шоке все эксперты. Неправильно выбранная тактика Энрике на матч. Собирались играть первым номером в гостях, идиотизм. Да и состав подвёл. Впредь не глядя на состав прогнозировать постараюсь поменьше. На сегодня дам прогнозы около 10 вечера
Спасибо! Ждем!
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,377
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Посмотрел составы, и если сегодня не зайдет, то даже не знаю, что делать дальше. Реал вышел в боевом составе. Хамес в основе, это уже говорит о многом. Он очень хороший распосовщик, поэтому моментов будет предостаточно. Думаю Реал должен побеждать 2:1 примерно, скидка на защиту, далеко не идеальную в последнее время.
Касаемо Баварии - Арсенал. Тут всё куда более на мой скромный взгляд яснее. У арса второй состав в защите, но спереди осторожная основа. Озил не показывает той игры, которой может. И это плохо сказывается на всей команде. У баварии же ожидаемо, жду в первом матче скромной трудовой победы, порядка 2:0, если повезет 3:0. В первом матче команды Анчелотти никогда не выкладываются, оставляя всё на последний момент.
Такие мысли на матч. По ставкам взял бы победу Реала за 1.53 и победу Баварии с форой -1 за 1.64 (а кто любит верить в чудеса, то точный счет 1:1). И к черту логику.
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,377
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Это был секс, арсенал отымели как только возможно. Да и Реал хорош, такие пушечные голы. Не знал что смотреть, два экрана, думал разовьется косоглазие. Обе ставки прошли. Поздравляю всех кто ставил и себя в том числе. Подписываемся, ставим лайки, в будущем будет канал на ютубе, где будут обзоры матчей, прогнозы а также стримы и ставки онлайн
 

Jonnny

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
444
Реакции
345
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Dub Dub , серьезно взялся:good:
 

Юрий fantom

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.08.13
Сообщения
6
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Dub Dub , Интересная тема,наблюдаю с самого начала за ней.С чем то соглашаюсь,с чем то не совсем.Большое спасибо,продолжай дальше!
 
  • Мне нравится
Реакции: Dub
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,377
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Спасибо. На сегодня думаю спрогноззирую один матч. Юве -палермо. Обзор в 22:00
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,377
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Извиняюсь, забыл написать сюда, коэффициент довольно низкий был. Поэтому сам сделал ставку, а для прогнозирования её не выложил сюда. Завтра куча матчей, поэтому не пропускаем. Дам хорошие прогнозы, очень на это надеюсь :smile60:
 

dialogutopia

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.01.16
Сообщения
5
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,377
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
1,80
Милуолл - Лестер

Фора 2 (0)
Даже немного удивительно, почему дают такой высокий коэффициент на Лестер. Да кубок, победа в котором не спасёт от вылета, и вроде бы нужно сконцентрироваться на других целях, но как мне видится, второй состав Лестера даст фору любому из Чемпионшипа. И жду в основе Мусу и Слимани, на воротах скорее всего Циглера. Единственное слабое место у дублеров это защита, поэтому жду красочной игры и победы Лестера.
×
1,37
Хаддерсфилд - Манчестер Сити

Победа 2
У манчестера состав аналогично в разы превосходит домашнюю команду, многие резервисты получат свои шансы и их не упустят. Тем более жду Кабальеро на воротах, что практически обеспечит их в неприкосновенности
×
1,90
Спортинг Хихон - Атлетико Мадрид

Фора 2 (-1)
Атлетико в этом сезоне слаб как никогда, но побеждать команду зоны вылета пусть и на выезде они просто обязаны. Пока они пролетают даже мимо еврокубков, что естественно не может сказаться положительно на команде и на её финансировании, а как бы это прискорбно не звучало, но играют именно ради денег. Поэтому стимул есть, пора отрабатывать получаемое.
×
1,85
Севилья - Эибар

Фора 1 (-1)
Севилья наконец нашла свою игру и уверенно рвется к медалям чемпионата. Поэтому побеждать дома Эйбар они просто обязаны. Проблем с составом нет, мотивации тоже хоть отбавляй. Ставлю на уверенную победу

Все прогнозы на матчи даны без учета стартовых составов команд. Постараюсь поближе к началам матчей дополнить прогнозы по каждой команде
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,377
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Лестер сдулся на 90-ой минуте, играя против 10-ых... Рука лицо.
Ман.Сити почти основным составом сыграл на ноль
Кубок, что тут скажешь.
А вот испанская лига нас не подвела, спасибо ей за это. 1.85 и 1.90 зашли на ура
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,377
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
1,90
Кьево - Наполи

Фора 2 (-1)

×
2,10
Фулхэм - Тоттенхэм

Фора 2 (-1)

×
1,80
Блэкберн - Манчестер Юн

Фора 2 (-1.5)
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,377
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Уже 2 из 3. Средний коэффициент 2. Очень неплохо на мой взгляд
 

Daviddavidov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
6
Реакции
2
Dub привет.Какие мысли на сегодняшние 2 матча Псж-Тулуза и Барселона-Леганес ?
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,377
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Daviddavidov Daviddavidov , играют явный фавориты против явных аутсайдеров. Естественно их победу и прогнозирую. Коэффициент низкий, поэтому не давал эти матчи в прогноз
 

Утырык

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
61
Реакции
81
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Я давно понял Dub Dub ,:good: лучший здесь прогнозист!
P.S На МанЮ и ПСЖ кэфы одинаковые, почему именно этот матч? как выбираешь что сюда давать, на что самому ставить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Dub

ronintim

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.02.17
Сообщения
2
Реакции
2
Всем доброго времени суток!
Интересуюсь этой темой, респект журналисту, слежу - читаю, играю ! спасибо !
 

VlruZ

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.02.17
Сообщения
22
Реакции
15
Просто пздц. Победитель по жизни, грузанул банк на Юнайтед
 
  • Мне нравится
Реакции: Dub
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,377
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
VlruZ VlruZ , а это вторая часть стратегии ставок. не грузи никогда банк. МЮ основой играет, должен был крупно побеждать, а победил всего в один мяч.
Совет для всех - если хотите грузануть весь банк берите фору 0 или -1, в зависимости от уверенности в победе
--- Объединение сообщений ---
У Утырык , английский чемпионат знаю лучше, не учел, что это кубок.
 
Сверху Снизу