Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,377
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
На эти дни опоздал. Теперь до завтра подожду
 

zloi_srt

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.12.15
Сообщения
17
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,377
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Cегодня день ставок полторашек, то есть форы будем брать -1.5. Вот следующие матчи.
1,86
Манчестер Юн - Уотфорд

Фора 1 (-1.5)
МЮ в составе с Генрихом и Иброй просто рвет соперников. Поэтому минимально 2:0 жду от них.
×
1,95
Алавес - Барселона

Фора 2 (-1.5)
Барса наконец сыграет полным три МСН, поэтому также думаю, что голы не заставят себя долго ждать, первый гол с 15 по 30 скорее всего будет.
×
1,67
Осасуна - Реал Мадрид

Фора 2 (-1.5)
На реал ставлю с авансом, т.к. проблемы у команды серьезные - после проигрыша в концовке Севилье они просто сломались. Сельта дважды подтвердила. Однако матч с Реал С. показал, что есть резервы у Зидана, если даст шанс молодежи, то голы посыпятся как из рога изобилия
×
1,70
Фиорентина - Удинезе

Победа 1
Тут ставлю на домашнюю победу фиалок. В еврокубки будет попасть тяжеловато, однако с кем, если не с удинезе делать результат при своих трибунах.

×
1,67
Монако - Метц

Фора 1 (-1.5)

А тут вообще элементарно, даже если взять просто статистику. Монако забивает в среднем два мяча за игру, поэтому жду от них этого. Плюс надежная игра в обороне должны помочь Монако победить именно с форой
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,377
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
5 из 5. Средний коэффициент 1.77. Думаю, неплохо. Поздравлю всех и себя в том числе с заработком на этих матчах. Кому нужно могу приложить скрины.
На сегодня ставки опасно делать, матчи "скользкие". Типа Ромы в гостях с Кротоне или Юве. Английскую лигу также не возьмусь прогнозировать. Если кому интересно, пишите в пм, поделюсь своим мнением на тот или иной матч.
 

Jonnny

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
444
Реакции
345
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
:russian roulette:эх такой страйк пропустил
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,377
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Jonnny Jonnny , подписывайся на тему и не пропустишь. Обычно ставки самые хорошие по субботам
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,377
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Как и говорил два "скользких" матча были. Которые зашли. Сам ставил и на ювентус и на рому. Скрины могу приложить. На завтра думаю спрогнозирую матч. Напишу после обеда
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,377
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
На сегодня есть очень интересный матч. Англия. Борнмут - Манчестер Сити. Вроде бы играет фаворит в гостях, но не всё так просто. Борнмут является командой, которая вгрызается в соперника при родных трибунах. Это на выезде они позволяют себя бить, но не дома. Поэтому несмотря на все предматчевые расстановки у МС тяжелый соперник. Следующий фактор не в пользу гостей это состав. Он без Агуэро, без ярко выраженного форварда. При всём моем уважении к новичку Жезусу, Стерлингу и Де Брейне, это игроки "под нападающего". Забыл упомянуть Сане. Больше атакующие полузащитники, а замыкать то некому. Поэтому игра в заброс результата не даст, стратегия на этот матч у Гвардиолы неправильная. Ожидаю тяжелой трудовой победы гостей 0:1. Гол на контратаке как мне кажется
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,377
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Трудовая победа 0:2, почти угадал. Ставил с форой -1 за 1.62. Всем неверующим скину скриншоты ставок, покажу счет. Подписываемся на тему, зарабатываем со мной
 

Jora22

VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.01.15
Сообщения
30
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
АЙ молодца! Ждем на сегодня.
 
  • Мне нравится
Реакции: Dub

Утырык

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
61
Реакции
81
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Dub, что думаешь на ЛЧ?
 

VlruZ

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.02.17
Сообщения
22
Реакции
15
Впечатляет. Ждем ЛЧ
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,377
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
VlruZ VlruZ , У Утырык , сегодня два матча ЛЧ.
Бенфика - Боруссия Д. На мой взгляд самая неоднозначная пара. Бенфика славится своей молодежью, трансферной политикой, но настоящей игрой порадовать может не так часто. Боруссия же под руководством Тухеля показывает впечатляющий футбол. Правда в гостях играет от случая к случаю в таких турнирах. Поэтому прогнозирую результативную ничью 1:1, а предпочтение по игре отдаю гостям.
--- Объединение сообщений ---
Касаемо второго матча, мнения различны. ПСЖ вроде бы неплох, но согласитесь, что ПСЖ с Ибрагимовичем и без него, это две разных команды. Вы конечно скажете, что Кавани наконец раскрылся, показывает сверхрезультативность, но меня это не впечатляет. Все его голы больше похожи на случайности, нежели проявление таланта форварда. А другой атакующей силы команда Эмери не имеет по сути. И не сомневаюсь, что по окончанию этого сезона или в следующем он покинет клуб.
Что касаемо Барсы, то наконец трио МСН в сборе, прошлый матч это показал очень хорошо, 0:6 в гостях. При этом второй тайм у Барселоны зачастую более результативен. Серьезных проблем с составом у команду Луиса Энрике нет. И на "последнем" рубеже в лице Силиссена или Тер Штегена, тренер гостей имеет большую надежность, нежели Эмери. В псж с этим аспектом вообще беда.
Поэтому прогнозирую уверенную победу гостей 0:3, первый тайм один гол и два во втором. Также ставка на результативность таймов очень хороша. Коэффициент более двух. Но это скорее для рисковых любителей ставок
 

VlruZ

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.02.17
Сообщения
22
Реакции
15
+ За подробности
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,377
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Да уж, матч что надо. ПСЖ - Барса - 2-ой тайм действительно результативнее первого. Но сам результат матча шокирует. Да и боруссия не забила пенальти, так бы и счет угадал. Жаль. Ждем завтрашних матчей Лиги Чемпионов
 

zloi_srt

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.12.15
Сообщения
17
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

dialogutopia

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.01.16
Сообщения
5
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Футболисты Барсы поставили всю свою з/п на ПСЖ. Я конечно в шоке от матча)
 
Сверху Снизу