Apofeoz

Заблокирован
Регистрация
02.09.15
Сообщения
13
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
PeCHEneG, ну я как понимаю то система произвольная. Могу сам выбрать и ставить по трем направлениям. И тогда будет видно, какая на дистанции более прибыльная. Со следующей недели начну. Не факт что каждый день будет нужный матч, но постараюсь изыскивать таковые
Зарегся на том же бетоне, веди там статистику и не нужно будет никому вручную считать ее тут: ни рои, ни прибыль, ни проход, ни ср. кф.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: Dub

AlexandroChe

Заблокирован
Регистрация
07.12.14
Сообщения
232
Реакции
108
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Dub Dub , что с сегодняшними матчами?
МЮ слил, что то товарищь Моуринье нас подводит((((
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,377
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
A AlexandroChe , благо сегодня не было возможности до сейчашнего времени поставить, МЮ пропустил. Из всех матчей остался только реал. Посмотрю на состав и дам прогноз на этот матч
 

Outlaw

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.09.13
Сообщения
25
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
A AlexandroChe , благо сегодня не было возможности до сейчашнего времени поставить, МЮ пропустил. Из всех матчей остался только реал. Посмотрю на состав и дам прогноз на этот матч
С нетерпением!)
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,377
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
У Реала состав немного экспериментальный. Нет бейла и роналду в заявке на матч. В основе Хамес, что не может ни радовать. Также Васкес и Асенсио смогут себя проявить в этом матче. Мората на замене, выйдет во втором тайме точно. Думаю победа будет тяжелой, но тем не менее Реал должен брать три очка. Все захотят выслужиться перед Зиданом сегодня
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,377
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Как я и говорил, Реал не без труда, но уверенно по счету забирает три очка в этом матче. Отличился Хамес, чего я очень ждал. А вот Асенсио и Мората матч провалили. Жаль каземиро, без него будет тяжело Зидану выстроить игру. И жаль, что не вышел Иско. У него то игра бы точно пошла. Скрин выложу после расчета ставки
--- Объединение сообщений ---
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,377
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
На сегодня только один матч нормальный. Зенит - Рубин. Подождем составы еще полчасика и распишу
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,377
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Начнем пожалуй. Банк по каждой системе 100 тыс. (виртуальный конечно). Буду подводить итоги и писать прогнозы указывая, по какой системе ставлю.
Сегодня пока что по крайней мере возьму один матч. Зенит-Рубин.
Мачт примечателен становлением команд, у обеих новые тренеры, новые игроки, потеря лидеров. Тем интереснее будет смотреть за ними. И если Зенит потихоньку обретает себя, то Рубин еще явно не в форме.
Поэтому ставка по системе 1.
Зенит - Рубин Фора 1 (0) 1.17. Ставка всего 10% от банка, то есть 10 тысяч. Возможный выигрыш 1700.
 

AlexandroChe

Заблокирован
Регистрация
07.12.14
Сообщения
232
Реакции
108
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Dub Dub , почему Фора? Не уверен в победе?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,377
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
A AlexandroChe , ничья конечно возможна тупо из-за усталости питерцев. Состав конечно ротировал луческу,но будет ли этого достаточно, ведь защита вся та же. Сменил только нападение и вратаря. Поэтому такая подстраховка, лучше немного и по чуть-чуть, чем много и один раз
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,377
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Тем временем Зенит забил. Думаю, что дальше будем ждать еще парочку голов
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,377
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Всё, поплыл Рубин. Уже 2:0
 

AlexandroChe

Заблокирован
Регистрация
07.12.14
Сообщения
232
Реакции
108
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Dub Dub , я почему то был уверен в зените (благодаря последним играм), видно, прибавляют. А вот, рубин, только в прошедшем туре норм сыграл.
Поставил что обе команды забьют, наподение и у тех и других не плохое.
И на победу зенита.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,377
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
A AlexandroChe , обе прошли, поздравляю.
Ну и 2 и 3 системы не трогал. По первой:
1 матч - 1 победа. Итого 101.7к
--- Объединение сообщений ---
Статистику буду просить в первом посте менять модератора.
Думаю насчет хоккея ночного РФ - США до 23 - кто что думает?
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,377
Реакции
796
Продаж
1
Telegram

AlexandroChe

Заблокирован
Регистрация
07.12.14
Сообщения
232
Реакции
108
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Dub Dub , америкосов не видел в деле пока, но наши вчера меня не впечатлили...
Надо узнавать кто больше чем я хоккеем интересуется
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,377
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
По третьей системе склоняюсь к ставке на амеров. Уж слишком хорош коэф. Они разорвали финов. А у наших не тренировались основные лидеры
--- Объединение сообщений ---
По третьей системе, то есть догоны и коэффициенты около 2-х
2,40×Россия - Северная Америка (до 23)
Сумма: 4к
Победа 2
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,377
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
по третьей первый минус. будем сегодня "догонять") 96 к по ней баланс
 

AlexandroChe

Заблокирован
Регистрация
07.12.14
Сообщения
232
Реакции
108
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Dub Dub , давай давай, что на сегодня?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,377
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Сверху Снизу