Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Спасибо.
Вчера были проблемы с доступом, кончился банально ВПН.
Через 30 минут напишу прогнозы на сегодняшний день, ЛЧ обещает быть интересной
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
1,49×Ювентус - Севилья
Победа 1
Играет дома чемпион италии - чем не повод поставить на них?! Но помимо этого смотрим объективно, что после ухода Эмери Севилья сбавила, очень сбавила. Коноплянка ушел, Бакку продали и ряд других игроков пополнили списки других клубов. Ювентус же наоборот, усилися в межсезонье и гол Игуаина можно с уверенностью ждать сегодня.

1,75×Тоттенхэм - Монако
Победа 1
Тоттенхем очень неплохо набрал ход, устроил разгром в АПЛ, сейчас же при родных трибунах настроен как минимум на обыкновенную победу. Монако также сбавило за последние годы, а распродажа прошлого сезона оставила команду без костяка.

1,21×Реал Мадрид - Спортинг Л
Победа 1
Тут комментарии излишне. Команда З.Зидана не имеет права на сантьяго бернабеу даже на ничью, команда должна по максимуму реализовать имеющиеся моменты. Поэтому не будет сегодня экспериментальных составов, атакующее трио ВВС + отдохнувший Каземиро, Марсело. Вопрос по вратарю был бы до начала сезона, у Наваса травма ведь. Но Касилья снял все вопросы о вратаре, шансов сопернику он пока что не даёт. Тем более что португальский спортинг не славится выдающейся атакой и обороной

1,37×Манчестер Сити - Боруссия М
Победа 1
Заключительный прогноз на сегодня победа горожан. Команда при Гвардиоле изменила стиль игры, сделав его более быстрым и основывающимся на Тики-таке (короткий пас), Де Брейне и Агуэро + Стерлинг, эти люди сегодня будут творить невообразимые вещи. Жду разгрома 3:0.

Сам буду ставить когда объявят составы, чтобы убедиться в правильности суждений. Реал с минусовой форой, вот верняковая ставка на сегодня
 

Утырык

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
61
Реакции
81
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
А как же убийство коней?)
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
У Утырык , я согласен, что ЦСКА даже в сравнении с прошлым сезоном показывают откровенно слабую игру, и тут ставка на тотал меньше была бы актуальна, но и БАйер сдал в межсезонье. Чичарито не блистает, а других лидеров с продажей того же Гюндогана там не сыскать. Поэтому про убийство и разгром я бы не спешил говорить, слуцкий спец по выездным матчам
 

Утырык

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
61
Реакции
81
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Спасибо за пояснение! Всем фарта.
 

AlexandroChe

Заблокирован
Регистрация
07.12.14
Сообщения
232
Реакции
108
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Кони могут и ничейку сгонять, всетаки Баер не Бавария и кони не Ростов. Поопытней.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
1,49×Ювентус - Севилья
Победа 1
Играет дома чемпион италии - чем не повод поставить на них?! Но помимо этого смотрим объективно, что после ухода Эмери Севилья сбавила, очень сбавила. Коноплянка ушел, Бакку продали и ряд других игроков пополнили списки других клубов. Ювентус же наоборот, усилися в межсезонье и гол Игуаина можно с уверенностью ждать сегодня.
по поводу Севильи зря не дооцениваешь,Эмери ушёл но пришёл не менее отличный тренер Сампаули,который за короткий промежуток межсезонья настроил команду на атакующий футбол,и в обороне они точно отсиживаться не будут(мой прогноз обе забьют)со всем остальным согласен теоретически)
 

Jonnny

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
444
Реакции
345
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Dub Dub , про лестер и брюгге что думаешь...?лестер должен ведь.............:bo:
 

MercuryFulminate

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.12.15
Сообщения
12
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
1,49×Ювентус - Севилья
Победа 1
Играет дома чемпион италии - чем не повод поставить на них?! Но помимо этого смотрим объективно, что после ухода Эмери Севилья сбавила, очень сбавила. Коноплянка ушел, Бакку продали и ряд других игроков пополнили списки других клубов. Ювентус же наоборот, усилися в межсезонье и гол Игуаина можно с уверенностью ждать сегодня.

1,75×Тоттенхэм - Монако
Победа 1
Тоттенхем очень неплохо набрал ход, устроил разгром в АПЛ, сейчас же при родных трибунах настроен как минимум на обыкновенную победу. Монако также сбавило за последние годы, а распродажа прошлого сезона оставила команду без костяка.

1,21×Реал Мадрид - Спортинг Л
Победа 1
Тут комментарии излишне. Команда З.Зидана не имеет права на сантьяго бернабеу даже на ничью, команда должна по максимуму реализовать имеющиеся моменты. Поэтому не будет сегодня экспериментальных составов, атакующее трио ВВС + отдохнувший Каземиро, Марсело. Вопрос по вратарю был бы до начала сезона, у Наваса травма ведь. Но Касилья снял все вопросы о вратаре, шансов сопернику он пока что не даёт. Тем более что португальский спортинг не славится выдающейся атакой и обороной

1,37×Манчестер Сити - Боруссия М
Победа 1
Заключительный прогноз на сегодня победа горожан. Команда при Гвардиоле изменила стиль игры, сделав его более быстрым и основывающимся на Тики-таке (короткий пас), Де Брейне и Агуэро + Стерлинг, эти люди сегодня будут творить невообразимые вещи. Жду разгрома 3:0.

Сам буду ставить когда объявят составы, чтобы убедиться в правильности суждений. Реал с минусовой форой, вот верняковая ставка на сегодня
тоттенхэм-монако, обе забьют или тб(2) понадежнее будет
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
M MercuryFulminate , чем надежнее? монако в гостях очень слабо играет на мой взгляд. Сомневаюсь, что они смогут забить. Разницу в два мяча Тоттенхем должен обеспечить.
Jonnny Jonnny , Лестер в этом сезоне никому ничего не должен. В прошлом да, всё круто. Я бы на их месте продал бы всех игроков, каких только можно, наварился на этом и дальше играл слабачками, авось вытянули бы и в следующий раз молодежью и скрытыми старичками. А так вложили кучу денег непонятно во что, продали только Канте. Купив Муссу Раньери должен был создать конкуренцию Варди, а выпуская их вдвоем он теряет их максимальный потенциал, достаточно посмотреть на то, как Варди стал реализовывать моменты, то есть никак. Хотя раньше хватало и полумомента для гола.
Поэтому я бы не сказал, что Лестер тут явный фаворит. Будут играть на гол, но не на победу. Тотал меньше 2.5 на мой взгляд будет
 

AlexandroChe

Заблокирован
Регистрация
07.12.14
Сообщения
232
Реакции
108
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А я думаю лестер в ничью сыграет. А вот цска уже хуже Ростова начал
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
A AlexandroChe , зато уже отыгрался. Судья мудак конечно редкостный. Лестер пока тащит, писал прогноз не видя состав. Всё-таки раньери выпустил одного Варди. Муса на замене. Так и должно быть. Подводит пока только Тоттенхем, удивительные просто ошибки они допускают в матче. Но думаю еще будет шанс у них.
Сам поставил на ман. сити. Скрин после матча выложу.
 

AlexandroChe

Заблокирован
Регистрация
07.12.14
Сообщения
232
Реакции
108
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Dub Dub , согласен, кони молодцы.
Тотенхэм и юве с реалом пока не по плану.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
A AlexandroChe , Юве и Реал своё возьмут)) Только тоттенхем пока расстраивает. Такие голы привез себе... в шоке сам Почеттино. Думаю в перерыве они получат хороших пиз*юлей.
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
мда.. Ну и вечер. Юве сыграл по нулям, Тоттенхем слил матч, Реал отыгрался и вырвал победу на последней секунде и только Ман Сити уверенно победил.
Скрин прилагаю как и обещал
 

AlexandroChe

Заблокирован
Регистрация
07.12.14
Сообщения
232
Реакции
108
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Dub Dub , Дааааааааа
Вот это результаты!!!(((!!
Ждём на ЛЕ прогнозы
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
A AlexandroChe , ну я и не писал про верняки в этот раз. Просто мысли вслух. Когда ставки делаю или пишу, что верняки, тогда можно в статистику заносить.
матчи бешенными получились, мало кто ожидал подобного развития событий. Порадуемся за ЦСКА, который несмотря ни на что справился и заработал 1 очко. Ждем завтра и надеюсь ЛЕ нас порадует больше
 

MercuryFulminate

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.12.15
Сообщения
12
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
M MercuryFulminate , чем надежнее? монако в гостях очень слабо играет на мой взгляд. Сомневаюсь, что они смогут забить. Разницу в два мяча Тоттенхем должен обеспечить.
Jonnny Jonnny , Лестер в этом сезоне никому ничего не должен. В прошлом да, всё круто. Я бы на их месте продал бы всех игроков, каких только можно, наварился на этом и дальше играл слабачками, авось вытянули бы и в следующий раз молодежью и скрытыми старичками. А так вложили кучу денег непонятно во что, продали только Канте. Купив Муссу Раньери должен был создать конкуренцию Варди, а выпуская их вдвоем он теряет их максимальный потенциал, достаточно посмотреть на то, как Варди стал реализовывать моменты, то есть никак. Хотя раньше хватало и полумомента для гола.
Поэтому я бы не сказал, что Лестер тут явный фаворит. Будут играть на гол, но не на победу. Тотал меньше 2.5 на мой взгляд будет
)))
 
Автор
Автор
Dub

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,374
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
M MercuryFulminate , не ожидал такой игры от тоттенхема. Первые матчи получились очень неоднозначными для 80% команд, сказывается долгая вкатка в сезон
 

Arsen1917

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.12.15
Сообщения
79
Реакции
319
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
Сам буду ставить когда объявят составы, чтобы убедиться в правильности суждений. Реал с минусовой форой, вот верняковая ставка на сегодня
A AlexandroChe , ну я и не писал про верняки в этот раз. Просто мысли вслух. Когда ставки делаю или пишу, что верняки, тогда можно в статистику заносить.
матчи бешенными получились, мало кто ожидал подобного развития событий. Порадуемся за ЦСКА, который несмотря ни на что справился и заработал 1 очко. Ждем завтра и надеюсь ЛЕ нас порадует больше
 
  • Мне нравится
Реакции: Dub
Сверху Снизу