Закрыто Продам обучение как можно заработать в криптовалюте 100%+ в месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Данилла

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.10.16
Сообщения
2
Реакции
2
Решил приобрести тему у Тс, так понимаю я был первый с дубликата
Написал обсудил все интересующие меня вопросы и договорились об оплате, сделку на свой страх и риск провел без гаранта.

Я в крипте новичек и сложность для меня только в том, что нужно быть в онлайне определенное время 3-4 часа, чтобы не упустить момент для входа. И это ранее утро.

Как прошлый покупатель писал что бота нету и тд. Это не мешает заработать и если делать все как в мануале и быть дисциплинированым то заработать 30% с одной сделки получится спокойно. После покупки схемы можно было два раза заработать по 30%.
Также на днях Тс добавил в VIP ТГ канал.
 
Автор
Автор
F

Finitrop

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
30.09.21
Сообщения
12
Реакции
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Решил приобрести тему у Тс, так понимаю я был первый с дубликата
Написал обсудил все интересующие меня вопросы и договорились об оплате, сделку на свой страх и риск провел без гаранта.

Я в крипте новичек и сложность для меня только в том, что нужно быть в онлайне определенное время 3-4 часа, чтобы не упустить момент для входа. И это ранее утро.

Как прошлый покупатель писал что бота нету и тд. Это не мешает заработать и если делать все как в мануале и быть дисциплинированым то заработать 30% с одной сделки получится спокойно. После покупки схемы можно было два раза заработать по 30%.
Также на днях Тс добавил в VIP ТГ канал.
Спасибо :blush2:
 

Save_money

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.12.20
Сообщения
26
Реакции
16
Продаж
2
Telegram
ТС более подробно всё объяснил, добавил в приватный канал. Где периодически выкладывалась информация, что и как делать. Сегодня попробовал сделать по схеме. Итого +3% к банку на 4 минуты. Можно было и больше, но не стал рисковать. В целом можно работать) ТС извини за нервы)
 
Автор
Автор
F

Finitrop

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
30.09.21
Сообщения
12
Реакции
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Хочу Всех поздравить с Наступающим Новым Годом🎅🎅🎅🎅🎅
Берегите свое здоровье, деньги вы всегда успеете заработать, но здоровье не заработаешь и не вернешь обратно!
Скидка 50%(100$)
всем кто напишет и приобретет схему до 10 Января в телеграмм https://t.me/kotrazeebet
 

Pux

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.12.15
Сообщения
16
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я так понял нужно подписываться на определенный телеграмм канал,сколько стоит подписка??
Ну и вообще ,какие еще затраты помимо покупки обучения?
 
Автор
Автор
F

Finitrop

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
30.09.21
Сообщения
12
Реакции
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я так понял нужно подписываться на определенный телеграмм канал,сколько стоит подписка??
Ну и вообще ,какие еще затраты помимо покупки обучения?
Покупать кроме обучения ничего не нужно
Я вас подпишу на все что нужно БЕСПЛАТНО
 
  • Мне нравится
Реакции: Pux
Автор
Автор
F

Finitrop

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
30.09.21
Сообщения
12
Реакции
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Поздравляю всех С Новым Годом 🎅 🎅 🎅 🎅
 
Автор
Автор
F

Finitrop

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
30.09.21
Сообщения
12
Реакции
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Завтра последний день акции. Все кто хотел скидку. Жду вашего сообщения в тг https://t.me/kotrazeebet
 

Eric_Cartman

VIP
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
27.11.15
Сообщения
63
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Не забывайте,что сделки разрешены только через гарант сервис до прибыли.
и не нужно потом мне писать со своими разборками.
 

enigma2222

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.03.21
Сообщения
5
Реакции
4
тс не отвечает…
 

dsj92169

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.12.21
Сообщения
14
Реакции
1
Тс кидала,Арбитраж создан.
 

enigma2222

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.03.21
Сообщения
5
Реакции
4
купил за 100$ без гаранта, спрашивал тс связана ли тема с листингом новых монет,потому что если связана то брать не хочу, сказал что не связана. После покупки сразу же удалил чат, и послал какой-то залупный мануал по заработку на листинге новых монет который паблик... и добавил в паблик групу.. я в ахуе... горький опыт короче...
 

Razpil

Супермодератор
Модератор
VIP
Club Dublikat
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
177
Реакции
507
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу