Закрыто Продам обучение как можно заработать в криптовалюте 100%+ в месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Finitrop

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
30.09.21
Сообщения
12
Реакции
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Информация будет полезна как для новичков, так и для опытных крипто трейдеров.

Учитывая все ваши дополнительные вопросы, процесс обучения длится около часа.

После прохождения курса, от вас требуется:

1. Регистрация на трёх проверенных биржах.


2. Любой депозит, естественно чем больше депозит, тем выше ваша прибыль.


3. Хорошая усидчивость, рабочий день длится около 4-х часов, с 04:30 до 08:30 утра, в некоторых случаях может быть всего лишь 10-15 минут.


4. Быстрота действий, после успешного выполнения, остаётся лишь только сидеть и наблюдать.


5. Закрытие сделок в плюс.


От нас вы получаете:
- Полное обучение, 24/7 поддержку по всем вопросам касаемо нашего обучения.
- Постоянные дополнения и обновления информации.
- Полная автоматизация процесса и торговли (coming soon)

Стоимость курса - 200$
По всем вопросам обращаться в телеграмм: @kotrazeebet

Ответы на популярные вопросы:

В: Сколько я буду зарабатывать в месяц?
О: Если вы новичок, первый месяц ваш примерный заработок составит 100-150 процентов от вашего депозита.

В: Как долго будет жить тема?
О: Пока существует крипта.

В: Справится ли новичок?
О: Вполне, вам не нужно быть гуру трейдинга, все что от вас требуется это свободное время, минимальный депозит и быстрота действий.

В: Это обычные сигналы?
О: Нет, информацию мы получаем от проверенных бирж.
 
Последнее редактирование модератором:

sw159

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.08.14
Сообщения
157
Реакции
195
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Закрыто на проверку!

Для прохождения проверки напишите в ЛС Филин Филин , в сообщении укажите ссылку на эту тему.

Внимание! До завершения проверки, все сделки проводятся строго через Гарант-сервис форума.

Внимание! Для ведения коммерческой деятельности, Вам необходимо приобрести повышение прав --> (
Здесь).
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Тема открыта. Продажи разрешены исключительно через Гарант сервис.
Ниже будет рецензия журналиста.
 

sw159

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.08.14
Сообщения
157
Реакции
195
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
F Finitrop , Для ведения коммерческой деятельности, Вам необходимо приобрести повышение прав --> (Здесь).
 

Eric_Cartman

VIP
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
27.11.15
Сообщения
63
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Всем привет,
Проверял тему и хочу внести несколько уточнений.
Сама "схема" рабочая и не новая.Лежит на поверхности.
Это что то вроде сигналов,которые мы добываем сами.
Во время проверки автор получил +30% к банку за 2 недели.
Но есть много нюансов,поэтому и
продажа и разрешена только через гарант сервис до прибыли.


Но нужно понимать,что нельзя залетать на всю котлету.
Поэтому не думайте что если у вас есть 100к,то через месяц будет 200к.

100% гарантий доходности ни кто не даст,потому что это не работа а
чистой воды трейдинг,и тут есть вероятность уйти в минус.
Оценивайте риски,и выделяйте бюджет который можете себе позволить заминусить в случае ошибки.

Но подход описанный в мануале,позволяет вылавливать,
именно вылавливать! нужные монеты и точки входа,что бы успеть их фиксануть в плюс.
Для этого и нужна усидчивость,потому что может целую неделю а то и месяц,не быть нужных нам возможностей.
А мониторить их желательно каждый день.
Но в большинстве случаев каждый месяц будут варианты плюсануться.

Так же требуется привязка к определенному времени,и не для всех часовых поясов это будет удобно.
Для кого то это рабочий день,для кого то это раннее утро когда все люди спят.
Это тоже нужно учитывать перед покупкой,что бы понимать готовы ли к такой работе?
Мне например,с моим графиком и часовым поясом такой вариант не очень подходит.

Так же нужно добавить,что на момент проверки ни какого чата не было,так же нет ни каких активных каналов и ботов.
Все делается в ручном режиме,возможно автор это и допилит и добавит. Но по факту сейчас этого нет.


Цена покупки не большая,и при хорошем раскладе и среднем бюджете,окупается за 1 - 2 сделки.

На этом все,всем хороших заработков в наступающем году !
 
Последнее редактирование:

Save_money

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.12.20
Сообщения
26
Реакции
16
Продаж
2
Telegram
Купил на свой страх и риск. За 100$, сумма не большая. Итог: скидывает бот на котором информация была последний раз 4 ноября. И скидывает публичный канал, где вроде и есть вся информация для покупки, но она уже устаревает. И на этом же публичном Канале, есть ВИП подписка, где вы можете купить онлайн информирование о выгодных закупках. То есть за 200$ он продаёт доступ к публичному каналу. Типа свой бот будет готов через неделю и тд. Короче к покупке не рекомендую. А так же открываю Арбитраж. Так как указано- есть бот, который информирует о возможности покупке. По факту там же участники жалуются, что задержка 4-5 минут. И последняя новость от 4 ноября.


НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ, ВСЕГДА ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГАРАНТ СЕРВИС ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПОДОБНЫХ СДЕЛОК.
 
Автор
Автор
F

Finitrop

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
30.09.21
Сообщения
12
Реакции
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Купил на свой страх и риск. За 100$, сумма не большая. Итог: скидывает бот на котором информация была последний раз 4 ноября. И скидывает публичный канал, где вроде и есть вся информация для покупки, но она уже устаревает. И на этом же публичном Канале, есть ВИП подписка, где вы можете купить онлайн информирование о выгодных закупках. То есть за 200$ он продаёт доступ к публичному каналу. Типа свой бот будет готов через неделю и тд. Короче к покупке не рекомендую. А так же открываю Арбитраж. Так как указано- есть бот, который информирует о возможности покупке. По факту там же участники жалуются, что задержка 4-5 минут. И последняя новость от 4 ноября.


НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ, ВСЕГДА ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГАРАНТ СЕРВИС ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПОДОБНЫХ СДЕЛОК.
Ты у меня спросил есть бот, я тебе ответил что есть парсер и перед покупкой ты спросил парсер общедоступный или нет, я тебе написал общедоступный и платишь ты не за парсер в за информацию которую ты получил, а парсер это помощь к данной информации
Данный Покупатель не в чем не разобрался и просто высрал хуйню, создавай арбитраж там с тобой и разберёмся!!!
 
Автор
Автор
F

Finitrop

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
30.09.21
Сообщения
12
Реакции
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ты у меня спросил есть бот, я тебе ответил что есть парсер и перед покупкой ты спросил парсер общедоступный или нет, я тебе написал общедоступный и платишь ты не за парсер в за информацию которую ты получил, а парсер это помощь к данной информации
Данный Покупатель не в чем не разобрался и просто высрал хуйню, создавай арбитраж там с тобой и разберёмся!!!
Купил на свой страх и риск. За 100$, сумма не большая. Итог: скидывает бот на котором информация была последний раз 4 ноября. И скидывает публичный канал, где вроде и есть вся информация для покупки, но она уже устаревает. И на этом же публичном Канале, есть ВИП подписка, где вы можете купить онлайн информирование о выгодных закупках. То есть за 200$ он продаёт доступ к публичному каналу. Типа свой бот будет готов через неделю и тд. Короче к покупке не рекомендую. А так же открываю Арбитраж. Так как указано- есть бот, который информирует о возможности покупке. По факту там же участники жалуются, что задержка 4-5 минут. И последняя новость от 4 ноября.


НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ, ВСЕГДА ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГАРАНТ СЕРВИС ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПОДОБНЫХ СДЕЛОК.
Информация устаривает, откуда ты это знаешь ты же написал что не разбирался!!
 

Save_money

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.12.20
Сообщения
26
Реакции
16
Продаж
2
Telegram
Информация устаривает, откуда ты это знаешь ты же написал что не разбирался!!
Пожалуйста без мата. Без всякой хуйни как ты говоришь.

Телеграмм бот, который упрощает ваш заработок в разы. ( НЕ РАБОТАЕТ)
- Телеграмм чат, в котором вы можете делиться своим опытом и доходами, а так же получить ответы на вопросы.( ЧАТ КОТОРОГО НЕТ)
- Полная автоматизация процесса и торговли (coming soon) , ЭЛЕМЕНТАРНО ПАРСЕР НЕ ГОТОВ, А ТЫ ЕГО УЖЕ ПРОДАЁШЬ. О КАКОЙ АВТОМАТИЗАЦИИ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ.
 

Save_money

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.12.20
Сообщения
26
Реакции
16
Продаж
2
Telegram
В: Боится ли тема слива в паблик?
О: Нет, не боится. Все упирается в телеграмм бота, без него заработок приравнивается практически к нулю.
 

Save_money

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.12.20
Сообщения
26
Реакции
16
Продаж
2
Telegram
В: Это обычные сигналы?
О: Нет, информацию мы получаем от проверенных бирж.
 
Автор
Автор
F

Finitrop

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
30.09.21
Сообщения
12
Реакции
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я сейчас в больнице и писать с телефона мне не удобно, отвечу тебе завтра
 

Save_money

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.12.20
Сообщения
26
Реакции
16
Продаж
2
Telegram
Я сейчас в больнице и писать с телефона мне не удобно, отвечу тебе завтра
Мне отвечать не нужно. Арбитраж будет. Там всё напиши. Всё свои планы, желания и тд. Всё чётко указано в теме. Без бота смысла тема не имеет. ( Все как указано в твоей же теме). Бота нет.
 

BotUphold

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.01.21
Сообщения
6
Реакции
0
Покупал данную схему ещё в самом начале на другом форуме.Никаких ботов тут не надо вовсе.Достаточно быть подписаным на 1Тг канал.(на момент покупки нужен был только 1 канал)
Стоимость окупается довольно быстро.
Это не заработок на пампах,где нужна молниеносная реакция.
 

qwerty9364

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.08.21
Сообщения
6
Реакции
5
Покупок
1
Так а обучают то чему ? Открывать ордера по сигналам в канале ? )))
 

Eric_Cartman

VIP
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
27.11.15
Сообщения
63
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Купил на свой страх и риск. За 100$, сумма не большая. Итог: скидывает бот на котором информация была последний раз 4 ноября. И скидывает публичный канал, где вроде и есть вся информация для покупки, но она уже устаревает. И на этом же публичном Канале, есть ВИП подписка, где вы можете купить онлайн информирование о выгодных закупках. То есть за 200$ он продаёт доступ к публичному каналу. Типа свой бот будет готов через неделю и тд. Короче к покупке не рекомендую. А так же открываю Арбитраж. Так как указано- есть бот, который информирует о возможности покупке. По факту там же участники жалуются, что задержка 4-5 минут. И последняя новость от 4 ноября.


НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ, ВСЕГДА ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГАРАНТ СЕРВИС ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПОДОБНЫХ СДЕЛОК.
Привет,собери как можно больше пруфов и скриншотов и свяжись со мной в ТГ.
Желательно что бы там были видны попытки работать по данному направлению.


На будущее,не торопитесь с покупкой до официального открытия с рецензией.
Вообще то до этого момента сделки запрещены.

К сожалению,такое часто бывает,что описание темы и то что заявляет автор не совсем соответствует актуальной действительности.
Что бы не попадать в такие ситуации,
используйте гарант сервис,где описаны все условия сделки для каждой из сторон.

Продажи ведь не зря разрешены только через гарант сервис до прибыли!
 
Автор
Автор
F

Finitrop

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
30.09.21
Сообщения
12
Реакции
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тему добавил на данный форум очень давно и потом попал в больницу с инсультом и тему открыли в больнице я не уследил за тем что тем
Привет,собери как можно больше пруфов и скриншотов и свяжись со мной в ТГ.
Желательно что бы там были видны попытки работать по данному направлению.


На будущее,не торопитесь с покупкой до официального открытия с рецензией.
Вообще то до этого момента сделки запрещены.

К сожалению,такое часто бывает,что описание темы и то что заявляет автор не совсем соответствует актуальной действительности.
Что бы не попадать в такие ситуации,
используйте гарант сервис,где описаны все условия сделки для каждой из сторон.

Продажи ведь не зря разрешены только через гарант сервис до прибыли!
Он не пробывал работать, человек даже мануал не прочитал, но насрать в теме решил
Сегодня он бы мог заработать, но то что он что-то делал я сомневаюсь.
Мой косяк что описание темы я не изменил, а не изменил потому что залетел в больницу с инсультом и было не до этого(ну ты знаешь), сейчас появилось время и я попросил чтобы изменили описание.
 
Автор
Автор
F

Finitrop

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
30.09.21
Сообщения
12
Реакции
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Покупал данную схему ещё в самом начале на другом форуме.Никаких ботов тут не надо вовсе.Достаточно быть подписаным на 1Тг канал.(на момент покупки нужен был только 1 канал)
Стоимость окупается довольно быстро.
Это не заработок на пампах,где нужна молниеносная реакция.
Спасибо:blush2:
 

Weatherrain

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
15
Реакции
3
Здравствуйте.
Оставьте свой телеграмм для связи !
Спасибо
 
Автор
Автор
F

Finitrop

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
30.09.21
Сообщения
12
Реакции
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу