Закрыто ПРИБЫЛЬНАЯ ТЕМА НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
CAREVICH

CAREVICH

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.13
Сообщения
30
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Благодарю за отзывы. Добавлю что тема будет работать всегда.По рекомендации некоторых купивших через 3 продажи цена повысится.Извиняйте но некоторые продавцы перегибают палку как по мне и шлак темы продают по 10000 тысяч а по факту гроша не стоят

Добавлено через 4 минуты
Специально для доверчивых. Новое его не новореги без проблем могу предоставить переписку с любым из купивших. Работайте через гаранта какие вопросы? Человек отписал по факту как и было на самом деле.
 

tralivali

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.06.14
Сообщения
122
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Такое высказывание от новорега с нулевой репой мне говорит лишь об одном - это смурф продавца или идиот
Он перед покупкой еще мне писал в ЛС, спрашивал о теме, я ему написал свое мнение, раз приобрел значит устроило. Тема реально будет работать всегда и правильно написали ранее, чем больше население, соответственно больше профит
 
Автор
Автор
CAREVICH

CAREVICH

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.13
Сообщения
30
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Он перед покупкой еще мне писал в ЛС, спрашивал о теме, я ему написал свое мнение, раз приобрел значит устроило. Тема реально будет работать всегда и правильно написали ранее, чем больше население, соответственно больше профит
Из ряда попробуете может? Еще раз повторюсь. У кого есть какие либо сомнения работайте через гаранта
 

karder

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.10.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Для Китая подойдёт?
 

terentiy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.05.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую!Подскажите пожалуйста,работа сезонная,т.е.связана с временем года?
 
Автор
Автор
CAREVICH

CAREVICH

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.13
Сообщения
30
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не думаю. Тема подлежит модернизации так что работать будет и зимой и летом.
 

Pancher

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.09.13
Сообщения
7
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
С населен. 300000 подойдёт? ЛС
 

MONOPOLIST

Заблокирован
Регистрация
25.10.14
Сообщения
97
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А что же ты сам по ней не зарабатываешь? Или уже разбогател до уровня мецената?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

tralivali

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.06.14
Сообщения
122
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0

MONOPOLIST

Заблокирован
Регистрация
25.10.14
Сообщения
97
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

cds

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.10.14
Сообщения
32
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
2 ТС

Скинь мне в ЛС посмотреть, что это за тема. Судя по описанию - боянистый боян, который уже давным давно по сети гуляет. Сам, естественно, не буду заниматься, но мнение выскажу. Любопытно.
 

Slalomist

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.08.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приобрел сегодня мануал у ТС. Все просто как и в тоже время эффективно )))
С грамотным подходом можно хороший доход организовать ))
 
Автор
Автор
CAREVICH

CAREVICH

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.13
Сообщения
30
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
2 ТС

Скинь мне в ЛС посмотреть, что это за тема. Судя по описанию - боянистый боян, который уже давным давно по сети гуляет. Сам, естественно, не буду заниматься, но мнение выскажу. Любопытно.
Уважаемый что продаю я по сравнению с некоторыми темами которые продаются рядом не стоит. Как и написал в первом посте что лично сам покупал темы которые не только в сети гуляют но и в дежурной части показывают. ( хотя и разлетаются на форуме как пирожки горячие) Напиши мне в аську скинуть мануал без проблем для ознакомления. Тут не могу что то отправить.
 
Автор
Автор
CAREVICH

CAREVICH

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.13
Сообщения
30
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А что же ты сам по ней не зарабатываешь? Или уже разбогател до уровня мецената?
От всех купивших не скрываю что сам уже не работаю по теме а передал своему малому которому 16 лет. Не жалуется 1000 в сутки имеет. У кого думки не хватает самому догадаться до способа пусть покупают.Хотя я никому ничего не навязываю. У каждого своя голова и не каждому только чтоб шапку носить.
 

Dimac

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.11.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приобрел тему без гаранта. Все по честному , с обратной связью! На все вопросы своевременные ответы..Остается только пробовать!
 

Unstoppable

Заблокирован
Регистрация
08.11.14
Сообщения
17
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сколько в день тратить нужно ? Я надеюсь не продавать что-то?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
CAREVICH

CAREVICH

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.13
Сообщения
30
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема актуальна и работать будет всегда так как спрос на данную услугу не ограничен.
 

quattro

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.10.14
Сообщения
47
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
крыс выводить, дезодорант для канализации и т.д.?
тогда это совсем лохматый паблик, которого уже даже и нет в паблике (по истечению срока давности))))) но все новое это хорошо забытое старое)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу