Закрыто ПРИБЫЛЬНАЯ ТЕМА НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
CAREVICH

CAREVICH

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.13
Сообщения
30
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
крыс выводить, дезодорант для канализации и т.д.?
тогда это совсем лохматый паблик, которого уже даже и нет в паблике (по истечению срока давности))))) но все новое это хорошо забытое старое)))
Нет с крысами и подобным не связано. Хотя ты прав про все забытое.
 

brobert

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Купил данную схему без гаранта, остался доволен.
Продавец поступил честно - что обещал, то и продал.
Остальное дело за мной, как сработаю так и заработаю.
Надеюсь все получится. Тему действительно возможно модернизировать.
 
Автор
Автор
CAREVICH

CAREVICH

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.13
Сообщения
30
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Купил данную схему без гаранта, остался доволен.
Продавец поступил честно - что обещал, то и продал.
Остальное дело за мной, как сработаю так и заработаю.
Надеюсь все получится. Тему действительно возможно модернизировать.
Благодарю за отзыв. Удачи в начинаниях.
 

Kozyrnyi

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.05.14
Сообщения
9
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ребята купившие, как вам схема? напишите кто с репой
 

brobert

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема довольно интересная, хотя и простая по своей сути.
При грамотном подходе может прослужить довольно долго.
Сейчас у нас проходит подготовительный этап, планируем справиться своими силами, через пару дней сможем начинать работу.
 
Автор
Автор
CAREVICH

CAREVICH

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.13
Сообщения
30
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема довольно интересная, хотя и простая по своей сути.
При грамотном подходе может прослужить довольно долго.
Сейчас у нас проходит подготовительный этап, планируем справиться своими силами, через пару дней сможем начинать работу.
Жаль что ты не в России живешь. Тут можно с ОСАГО и техосмотра совмещать - дополнять данную тему.
 

Unstoppable

Заблокирован
Регистрация
08.11.14
Сообщения
17
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
B brobert , а почему ты во множественном числе говоришь?
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
CAREVICH

CAREVICH

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.13
Сообщения
30
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
B brobert , а почему ты во множественном числе говоришь?
Человек интересный конечно. Он и со мною на Вы общался. Спрашивал возраст у него. ...проигнорировал. Но за приятное общение сделал скидку на мануал. Думаю человек не даст соврать
 
Последнее редактирование модератором:

Kozyrnyi

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.05.14
Сообщения
9
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема довольно интересная, хотя и простая по своей сути.
При грамотном подходе может прослужить довольно долго.
Сейчас у нас проходит подготовительный этап, планируем справиться своими силами, через пару дней сможем начинать работу.
что-то доверия к вам не много, нужны купившие с более ранней регистрацией
 
Автор
Автор
CAREVICH

CAREVICH

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.13
Сообщения
30
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
что-то доверия к вам не много, нужны купившие с более ранней регистрацией
Понимаю....доверяй но проверяй. Но. Проверка пройдена. Купившие есть так же как и отзывы. В начале написано что подходит новичкам так как тема на самом деле проста в исполнении. Может поэтому отзывы только от новичков. И последнее. Я никому ничего не навязывают. Люди интересуются я отвечаю на все вопросы. Как то вот так уважаемый.
 

tired

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.11.14
Сообщения
8
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Именно тот случай когда продавать схему выгоднее чем по ней работать. Ориентирована на регионы, работать по ней в Москве - себя не уважать. Купил ток потому что ценник 4к, автор даже не удосужился написать текст без ошибок. А отписавшихся нет потому что купившие тему в некотором шоке. Модер который проверял тему учел только то что можно заработать и продажи пошли, а то что работать по теме никто не будет это уже так... мелочи ! Да и чуть не забыл, тема - сезонная, летом не работает, автор же уверяет в обратном.
 
Автор
Автор
CAREVICH

CAREVICH

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.13
Сообщения
30
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Именно тот случай когда продавать схему выгоднее чем по ней работать. Ориентирована на регионы, работать по ней в Москве - себя не уважать. Купил ток потому что ценник 4к, автор даже не удосужился написать текст без ошибок. А отписавшихся нет потому что купившие тему в некотором шоке. Модер который проверял тему учел только то что можно заработать и продажи пошли, а то что работать по теме никто не будет это уже так... мелочи ! Да и чуть не забыл, тема - сезонная, летом не работает, автор же уверяет в обратном.
Если ты не захотел работать это совсем не значит что никто не работает. Работают люди и не жалуются. В скором времени от пишут о результатах. Не через неделю ведь отписывать. Про сезонность не знаю ка читал ты но работать можно круглый год. Хотя летом не скрываю заработок меньше так как люди в отпусках.
 
Автор
Автор
CAREVICH

CAREVICH

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.13
Сообщения
30
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А вот про работать можно но никто не будет так это больше к темам о здачи коттеджей относиться которая продается еще за большую сумму.
 

Bariga

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.10.14
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Запятые иногда можно ставить в тексте.
А вот валить, что есть схемы более кидальнее это не айс.
Я так понял на форуме половина схем кидальных, половина труднореализуемых
 

Kozyrnyi

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.05.14
Сообщения
9
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Запятые иногда можно ставить в тексте.
А вот валить, что есть схемы более кидальнее это не айс.
Я так понял на форуме половина схем кидальных, половина труднореализуемых
Совсем школьная схема у него? тогда не понятно...как такое модератор-проверяющий пропускает, тоже вопрос.
 

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Читал данный ман. Все работает если иметь:
1. Голову.
2. Желание.
3. Небольшие вложение и чуток времени на раскрутку.
Тема вечная, всегда были, есть и будут нуждающиеся в данном виде услуг.
Количество заказов напрямую зависит от ваших способностей, рекламы и каналов продаж.
Масштабируется легко, вложения на рекламу копеечные, можно с помощью "сарафанного радио" наладить постоянный поток клиентов.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Kozyrnyi

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.05.14
Сообщения
9
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Читал данный ман. Все работает если иметь:
1. Голову.
2. Желание.
3. Небольшие вложение и чуток времени на раскрутку.
Тема вечная, всегда были, есть и будут нуждающиеся в данном виде услуг.
Количество заказов напрямую зависит от ваших способностей, рекламы и каналов продаж.
Масштабируется легко, вложения на рекламу копеечные, можно с помощью "сарафанного радио" наладить постоянный поток клиентов.
Хм, ну вы прямо расхвалили тут все), я хотел купить у автора, давайте договоримся, куплю и если отзыв о школьной схеме верен, то вы отдадите мне деньги, договорились? ( через гаранта). , а так уж слишком ваш пост похож на рекламу.
 

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Хм, ну вы прямо расхвалили тут все), я хотел купить у автора, давайте договоримся, куплю и если отзыв о школьной схеме верен, то вы отдадите мне деньги, договорились? ( через гаранта). , а так уж слишком ваш пост похож на рекламу.
Во первых. Это мое мнение, которое в свою очередь основано на моем личном жизненном опыте. Знаете как бывает, даешь одному мысль, он из неё миллион сделает. А другому дашь миллион а он его проср*т за пару дней. У всех свой спектр зрения и мыслительные способности.
Во вторых. Давайте так, если вы посчитаете что тема ерунда и невозможно или очень сложно заработать и при этом аргументируете почему нельзя или сложно, то я вам верну стоимость темы. Но, если вы купите и окажется что можно заработать или вы не сможете привести аргументов "против", то вы выплатите ещё и мне стоимость темы? Ну чтобы совсем по честному было, как в настоящем споре)?
В третьих. Я лицо не ангажированное, высказал лишь свою точку зрения и вступаю с вами в спор лишь из спортивного интереса)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
CAREVICH

CAREVICH

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.13
Сообщения
30
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Без коментариев. Выше написанное подтверждаю. Сейчас много людей хотят кнопку бабло. Пусть ждут с моря погоды глядишь и дождаться.
 

Fon

Заблокирован
Регистрация
12.11.14
Сообщения
61
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Имею лично копеечку, иногда выполняя заказы по данной схеме (работаю с сентября), и не могу не отписаться, глядя на то, как тут поливают грязью автора.
1) Схема однозначно рабочая.
2) В любом городе, за исключением Москвы и Питера, конкуренция будет смешная и хромая. Но и в столицах собрать определённую группу клиентов не составит проблемы.
3) Клиенты появляются уже на следующий день после запуска схемы. Чтобы дойти до дохода 1к/день, у меня ушло 3 недели.
4) Анонимность, на мой взгляд, обязательна. У меня были небольшие проблемы, когда я ею несколько раз всё же пренебрёг. Поэтому пока что подзабил (наряду с ещё несколькими сторонними причинами)
5) Приложив некоторые умственные усилия, схему можно раскрутить чуть ли не до кнопки бабло. Во всяком случае, натыкался на столичные сайты, оказывающие подобные услуги. Так вот, у них там свои курьерские службы и 12-часовая онлайн-поддержка. Значит, у руководителя есть нехилые средства, чтобы содержать всю эту братию. Вам ничто не помешает раскрутиться до подобного уровня...разве что лень и неосторожность.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу