Закрыто Претензия к David_Bowie

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Проверки только коллегиальные (3 человека минимум). По итогу пишется отзыв на основании тех данных, которые предоставил продавец (доказательство профита, актуальность и тд.), если по схеме не работали и она только в теории, то так и писать, что проверить профит нет возможности всё в теории.
Зачастую у нас тоже также происходит, но не всегда, только когда проверяющему момент кажется спорным
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Hyperion161

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.11.16
Сообщения
14
Реакции
18
Кто как видит проверку схем. И стоит ли проверяющему вообще писать развернутые отзывы.
За другое буду выгонять.
я вижу проверку схем так. Если схема стоит к примеру от 20-30к (сумма любая может быть, это уже вам решать) то проверяют 2-3 модера,и пишут отзывы. Я понимаю что у вас и так дел много , но я специально и написал ,что 2-3 модера проверяют если цена больше 20 -30к. А есть еще вариант , так сделали на дружественном борде, все схемы строго через гарант, в противном случае бан обоим. Хах, пока писал ,LTB тоже самое написал.
 

fenyks

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
85
Реакции
101
Так можно же прежде чем отзыв катать не разобравшись, можно было бы и в ЛС написать автору, я со стороны вижу, что покупатель просто не разобравшись в теме накатал гневный отзыв на тему и на проверяющего. Я общался с Котом и он сказал, что если бы Дэвид сразу отписал ему в ЛС, что и как и почему он не будет работать, то скорее всего Кот, вернул бы деньги. Но человек пошел сразу на конфликт и начал очернять репутацию
Ага, точно, что бы кто-то другой лоханулся, купив не работающее дерьмо за такие деньги?
 

Ilnurik116

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
28
Реакции
22
Доброго времени суток!
Моё предложение по проверке схем:
- продавец отправляет мануал проверяещему.
- проверяющий где-то в закрытом разделе выставляет эту тему с кратким описанием. Сфера(необходимые навыки), вложения, время для реализации, предположительный поофит и цвет, коротко говоря вся та информация, которую предоставляет продавец.
В мануале, который отправиться на дальнейшую проверку, делает "метку".
- админ.состав, оценив свои возможности по финансам, свободному времени, по моральным аспектам предлагают свои кандидатуры для проверки темы на практике. После чего определяется человек из админ. состава( испытатель)), который будет реализовывать схему. О каждом шаге отчитывается перед главным проверяющим и пишет краткий отзыв в теме по мере реализации схемы.
- После проверки, испытатель предоставляет уже развернутый отзыв по работоспособности схемы и все необходимые пруфы как в теме, так и проверяещему.
- Модератор уже оценив работоспособность схемы выносит свой вердикт.
Конечно, всё это не исключает риски слива, перепродажи, договорняков, но с течением времени отсекуться мудаки и должна образоваться сплочённая и надежная команда, что тоже является жирным плюсом для площадки. Мотивацией для тех же журналистов будет служить то, что они будут получать эти темы бесплатно, а в большинстве и не с плохим профитом. Кому захочется терять ,так скажем, такую "кормушку".
Вообще в теории многое можно сделать, но нередко происходит так, что на практике у купившего нет таких же возможностей, которые есть у продавца схемы, да тех же административных, интеллектуальных или организационных ресурсов, которые продавцу кажутся элементарными.
Не судите строго))) ИМХО)
 

quattro

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.10.14
Сообщения
47
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11

quattro

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.10.14
Сообщения
47
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ага, точно, что бы кто-то другой лоханулся, купив не работающее дерьмо за такие деньги?
а кто и где сказал, что не рабочее?
--- Объединение сообщений ---
lexTER, Q quattro , прошу вас пояснить, чтобы всем было понятно. Когда вы успели купить мануал у бегемота и так активно по нему поработать ?
таки писал в самой теме Закрыто - Хорошая тема для умных людей
 

fenyks

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
85
Реакции
101
))))И сидеть тоже испытатель будет, если за задницу возьмут?))
т.е. лучше пусть посадят покупателя, зато "тема рабочая" и разрешить продажу.
--- Объединение сообщений ---
а кто и где сказал, что не рабочее?
--- Объединение сообщений ---
да это уже видно по действиям продавца, он уже арбитраж к половине пользователей форума накатал, определённо это поведение адекватного профессионала.
 

махнатый

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
9
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
если по схеме не работали и она только в теории, то так и писать, что проверить профит нет возможности всё в теории.
Если по схеме не работал, то лучше вообще не проверять и тем более не продавать.
А насчёт схем лучше коллегиально проверять любую схему хоть за 5к, хоть за 50к. Так будет правильно
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
т.е. лучше пусть посадят покупателя, зато "тема рабочая" и разрешить продажу.
fenyks fenyks , ты думай, что говоришь. Большая часть схем черная и подразумевают, что можно заработать , но и сесть. Покупатель риски понимает. Мы сидеть не готовы. Давай вас уважаемый fenyks fenyks , запустим на проверку схемы. Есть как раз. Подразумевает сортировку говна с керосином в пакеты. И продавать как испанское удобрение. 4 тонны гомна для упаковки предоставим.
 

danii

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.07.14
Сообщения
37
Реакции
181
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
т.е. лучше пусть посадят покупателя, зато "тема рабочая" и разрешить продажу.
Тут скорее идёт момент, что покупатель таки осознаёт, на что идёт, и какую финансовую выгоду получает, взамен, совершая противозаконные действия! у проверяющего нет материального мотива совершать противозаконные действия только лишь для проверки темы. А подставлять свою *опу под ук рф для проверки, сомнительное решение.
 

fenyks

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
85
Реакции
101
а кто и где сказал, что не рабочее?
--- Объединение сообщений ---
да это уже видно по действиям продавца, он уже арбитраж т
fenyks fenyks , ты думай, что говоришь. Большая часть схем черная и подразумевают, что можно заработать , но и сесть. Покупатель риски понимает. Мы сидеть не готовы. Давай вас уважаемый fenyks fenyks , запустим на проверку схемы. Есть как раз. Подразумевает сортировку говна с керосином в пакеты. И продавать как испанское удобрение. 4 тонны гомна для упаковки предоставим.
а я думаю, потому не лезу не только в проверяющие, но и в жуналисты. Иначе в чём ваша "проверка" заключается, потому что очень хороший пример тут приводился с ограблением банка. Люди, обычные ваши юзеры, на вас надеются как на авторитетов, как на понимающих куда больше и опытных. И не обязательно тыкать и ехидничать, это администрацию не красит.
--- Объединение сообщений ---
Тут скорее идёт момент, что покупатель таки осознаёт, на что идёт, и какую финансовую выгоду получает, взамен, совершая противозаконные действия! у проверяющего нет материального мотива совершать противозаконные действия только лишь для проверки темы. А подставлять свою *опу под ук рф для проверки, сомнительное решение.
так я ж просто прошу, что бы тогда об этом чётко и понятно предупреждали, что тема скажем полная чёрная и на сколько скажем процентов она вообще осуществима. А то вон выясняется, что дропа посадят 90%, а по началу говорилось, что никто не пострадает.
 

Ilnurik116

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
28
Реакции
22
))))И сидеть тоже испытатель будет, если за задницу возьмут?))
Поэтому я и пишу, что испытатель сам оценивает свои возможности и сам предлагает свою кандидатуру.
 

danii

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.07.14
Сообщения
37
Реакции
181
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
так я ж просто прошу, что бы тогда об этом чётко и понятно предупреждали, что тема скажем полная чёрная и на сколько скажем процентов она вообще осуществима. А то вон выясняется, что дропа посадят 90%, а по началу говорилось, что никто не пострадает.
Здесь опять же много ньюансов!Человек с опытом, зная много в анонимности как он, так и офф, посчитает тему бело-сероватой, т.к. легко соорудит пути отхода в случае чего!другой, недавно пришедший, не понимающий вообще ничего в безопасности скажет что это полная чернуха!ведь его взгляд на ситуацию окажется весьма ограничен. Возможно при теме, писать конкретно,что за такие деяния вам грозит такая то статья (в скобках) а там уж сам покупатель решает как к этому относиться.
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Чернуха - это чернуха, и не важно, можешь ты найти пути отхода или нет
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
-Проверки будут проводится группой модераторов. (во избежании выпадов и обвинений в тесных связях, дружбах, откатах, половых отношениях и т.д.)

т.е. лучше пусть посадят покупателя, зато "тема рабочая" и разрешить продажу.
В отзыве модератор пишет цвет темы. Если написано черная, то я думаю все понимают, что могут и присесть за ее исполнение.
У каждого своя голова на плечах. Каждый оценивает свои силы и риски.
--- Объединение сообщений ---
Возможно при теме, писать конкретно,что за такие деяния вам грозит такая то статья (в скобках) а там уж сам покупатель решает как к этому относиться.
А если тебя примут и вместо 159ч2(как было указано в отзыве) влепят 159ч3? Мы виноваты опять будем?
Это бред.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Fiksik911

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.09.17
Сообщения
2
Реакции
5
Продаж
1
Как будто в Дом2 на лобное место попал))) абсурд! Вы будто в эльдородо за телеком пришли)) и модераторы это консультанты, которые посмотрели все телевизоры и должны помоч вам с покупкой))) кто хочет расстаться с деньгами, обязательно с ними расстанется! Обсурд, совершая покупку Теливизора по совету консультанта в магазине! Это все лишь его работа. И ему похер какое крепление у вас на стене))) подойдёт он вам или нет! Эти же телевизоры в магазине показывали! Может весьма метафорически, но надеюсь доступно.
Ps. руководство форума разберётся без наших подсказок, как решать подобные проблемы. А если нет фантазии придумать свою схему, вынужден рисковать!
С уважением к вам мужчины!
 

quattro

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.10.14
Сообщения
47
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
-Проверки будут проводится группой модераторов. (во избежании выпадов и обвинений в тесных связях, дружбах, откатах, половых отношениях и т.д.)


В отзыве модератор пишет цвет темы. Если написано черная, то я думаю все понимают, что могут и присесть за ее исполнение.
У каждого своя голова на плечах. Каждый оценивает свои силы и риски.
--- Объединение сообщений ---

А если тебя примут и вместо 159ч2(как было указано в отзыве) влепят 159ч3? Мы виноваты опять будем?
Это бред.
а если ты по своей же дурости и болтливости еще пару статей наговоришь на себя? тоже басяк виноват будет?)))

то ли я уже не в теме, то ли форум омолодел и уже угнать товар у юрика считается стремно и зашкварно... походу пришла просто эпоха бело-серых онлайн схем...с такими темпами майнинг скоро будет чернухой(((
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
то ли я уже не в теме, то ли форум омолодел и уже угнать товар у юрика считается стремно и зашкварно... походу пришла просто эпоха бело-серых онлайн схем...с такими темпами майнинг скоро будет чернухой(((
с языка снял
--- Объединение сообщений ---
Только я хотел спросить, что может вообще их убрать?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу