Закрыто Претензия к David_Bowie

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Пользователь David_Bowie
Причина арбитража - Ущерб деловой репутации, который я понес в результате того что ответчик оставил некорректный отзыв относительно темы которую приобрел у меня - Продам - Хорошая тема для умных людей
Сумма иска - 35 000 рублей, это стоимость за которую ответчик приобрел у меня мануал и та сумма в которую я оцениваю свои репутационные потери.
Самый на мой взгляд корректный способ разрешение данного арбитража, это ознакомление еще одного авторитетного пользователя с моим мануалом. Возможно Арбитра.
Я считаю что данный юзер не проверив купленный мануал в работе, утверждает абсолютно противоположные вещи и вводит в заблуждение пользователей форума.

Предлагаю определиться с понятиями:
Мануал - электронный файл в котором сообщается об определенном способе заработка. Краткое описание которого размещено в продажном топике.
В моем понимание, целью текста явлется желание донести до другого человека описание тех действий, которые ему необходимо совершить для получения определенного профита (прибыли).
Есть мануалы плохие, а есть хорошие. Художественная ценность текста не является предметом сделки.

Ответчик заявляет что мануал плохой, но в то же время в одном сообщении утверждает что заявленный профит реален, а в другом что не знает реален профит или нет.
Определение хорошей темы по заработку. Четкое и точное описание действий направленных на получение заявленной прибыли. Описание должно дать ответы на ряд существенных вопросов.
И перед покупкой мануала дополнительно можно задать вопросы продавцу.
Все обязательства я выполнил корректно, что подтверждается моими ответами покупателю и отзывом супер модератора basyak.

Считаю отзыв юзера David_Bowie абсолютно неадекватен и наносит ущерб не только моей репутации но и репутации форума дубликат.
Если дополнительный проверяющий решит что заявленный мануал действительно плох, в таком случае обязуюсь вернуть покупателю 35 000 рублей.
В противоположном случае, ответчик обязан будет оплатить дополнительно 35 000 рублей в мою пользу. 5 000 из которых прошу перевести в фонд развития форума.

Готов оплатить арбитраж.
Ответчик уведомлен в лс.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,084
Покупок
1
Telegram
К Кот Бегемот , насколько я помню правила арбитража то арбитражи по нематериальным вопросам не рассматриваются. Данные вопросы решают модераторы.
Ну и суть арбитража вообще не понятна, как отзыв может быть не таким? У каждого ведь свое мнение кто то скажет что мерседес это говенная машина, кадилак самое оно, а тот кто вс. жизнь на жигулях ездил тот и от тойоты в восторге будет.
Отзыв есть отзыв он не может быть правильный или неправильный это субъективное мнение.
 
Последнее редактирование:

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
От себя добавлю:
В конце нашей беседы можно было сделать выводы:
1. Мануал говно, по причине того что он ему не понравился. Это не схема - как говорит покупатель. Схемы должны быть другие.
2. Можно получить профит или нет он не знает т.к. работать по ней он не собирается.
3. Басяк берет откаты - это была шутка. Но вы все ее не поняли...

Честно, я вообще не понял этого юмора.
Отдать 35к для того, что бы как-то самоутвердится? ХЗ.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
К

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
К Кот Бегемот , насколько я помню правила арбитража то арбитражи по нематериальным вопросам не рассматриваются. Данные вопросы решают модераторы.
Ну и суть арбитража вообще не понятна, как отзыв может быть не таким? У каждого ведь свое мнение кто то скажет что мерседес это говенная машина, кадилак самое оно, а тот кто все жизнь на жигулях ездил тот и от тойоты в восторге будет.
Отзыв есть отзыв он не может быть правильный или неправильный это субъективное мнение.
Печенег, правила допускают рассмотрение не материального арбитража. выдержка:
Арбитражи по сделкам, которые происходили без участия гаранта форума дубликат. Или арбитражи не материального характера*. Рассматриваются на платной основе!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
В лс скидывай мануал!
 
Автор
Автор
К

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Ну и херню вы затеяли. Мне интересно, как арбитр сможет заставить ответчика выплатить и удовлетворить иск. Буду наблюдать. Очень интересно.
--- Объединение сообщений ---
Так как арбитраж не материальный и основывается только на визуальном рассмотрении схемы. То разрешаю публично обсуждать данную ситуацию. Пока арбитр изучает схему. Только по существу и без оскорблений. Кто как видит проверку схем. И стоит ли проверяющему вообще писать развернутые отзывы.
 

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Раз Главный назвал данное мероприятие херней, впрочем не повод флудить в арбитраже, да?

1. Отзыв - вещь субъективная, о чем написано в самом отзыве.
2. Не вижу никаких проблем в позиции "взять схему по приколу" - такое часто бывает.
3. Молодцы ребята, рекламой себя обеспечили.
4. Ясн красен, проверяющему стоит писать максимально развернутые отзывы. Хотя бы, чтобы народ задавал меньше вопросов. Отзыв проверяющего - это как ТТХ товара.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ясн красен, проверяющему стоит писать максимально развернутые отзывы. Хотя бы, чтобы народ задавал меньше вопросов. Отзыв проверяющего - это как ТТХ товара.
А если на этот отзыв забивают и не читают? Точнее читают, но между строк что-ли))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

subaruvod

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
19
Реакции
34
Нужно учитывать факт того что ответчик не просто покупатель, а человек который продает тут схемы и не одну, а непосредственно зарабатывает схемами и ему выгодно что бы продавцов было как можно меньше. Его отзыв был настолько сумбурный и не адекватный. Видится если бы он написал что схема ТС не является панацеей и просто не для него то и не было б ни к кому вопросов.
 

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А если на этот отзыв забивают и не читают? Точнее читают, но между строк что-ли))
А если на отзыв модератора забивают?
А если на фразу работать через Гарант забивают?
А если на хранить пин код от карты отдельно забивают?
Если ты слеп - тебе ничем не поможешь. Наша задача помочь вроде адекватным людям, а не желающим по скайпу обсуждать взломы банкоматов с ватой во рту.
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ребята, я ещё не начал, правда. Через пару часов отпишу такую тему, по сравней с которой всё это - просто детский садик. Извините за ожидание, там будет гораздо гораздо больше букв чем в отзыве. Но оно того стоит
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

subaruvod

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
19
Реакции
34
4. Ясн красен, проверяющему стоит писать максимально развернутые отзывы. Хотя бы, чтобы народ задавал меньше вопросов. Отзыв проверяющего - это как ТТХ товара.
Как вариант обязать проверяюшего сделать заключение что тема действительно имеет профит если у него имеются железные основания и/или подтверждающие факты роботоспособности темы. В противном случае в заключении указывать, что факт профита не установлен и продажа только через гаранта за счет продавца, с холдом на период прокрутки схемы. Но в таком случае уже обязать покупателя после покупки и ознакомления с мануалом дать отзыв о покупке и намерении работать по схеме или нет. Если не будет работать холд снимается продавец получает деньги, будет покупатель работать то продавец сам будет заинтересован быстрее закрыть вопрос с пррфитом.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Басяк, КотБегемот и пр. дорогие мне товарищи. Знаете в чём ваша проблема? В том что вы так сильно завязли в своей поруке, жажде наживы и прочего дерьма, что забыли - деньги не главное.
В моей претензии к басяку и котубегемоту главное не деньги. И я об этом напишу подробно.

А пока -
Уважаемый, Я принимаю претензию Истца и выплачу ему 35к, прямо сейчас. Сделаю это через гаранта, чтобы потом не отмазывались, перевод пришёл не туда и т.д. Услуги гаранта за мой счёт, т.е +13% к сумме

Зачем я это делаю? Показать, что я не кидала, не сопляк, пытающийся своими высерами вернуть деньги. А вы - да, это вам плевать на профили и репутацию, это вы хотите срубить бабла и слиться в бан, Дубликат - мой дом, и его проблемы - мои проблемы. если бы для меня важны были деньги, я бы никогда не создавал подобных отзывов, потому что с самого начала понятно было, что очков я на этом не заработаю.
Я сижу здесь 19 часов в сутки не потому что я блять бабок срубить хочу.

Через пару часов, может через часов 6, сейчас точно не скажу, я отпишу, досконально объясняя свою позиции. Заранее извините за много букафф



Если кратко - иск признаю, прошу дать гаранта реквизиты для перевода суммы иска
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Проповедник

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.01.16
Сообщения
13
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так как арбитраж не материальный и основывается только на визуальном рассмотрении схемы. То разрешаю публично обсуждать данную ситуацию. Пока арбитр изучает схему. Только по существу и без оскорблений. Кто как видит проверку схем. И стоит ли проверяющему вообще писать развернутые отзывы.[/quote]
Лично мое, сугубо оценочное суждение, что схемы любые нужно допускать к продажам только до профита, хотябы первого и не большого. Даже если профит первый предполагается через пол года. Если игра не стоит свечь, то автор попросту не будет создавать тему на продажу! Если профит невозможно отследить, то это проблема создающего, значит нужно придумывать инструмент для отслежки. Но, это личное оценочное мнение!)
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да че ты меня опять то приплетаешь я не пойму???
У меня к тебе по большей части была претензия за слова в мою сторону. Я бы так и не расписывал там. Но ты указал на это сам.
Ты сказал, что пошутил. Ок. Будем иметь ввиду за твой юмор.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да че ты меня опять то приплетаешь я не пойму???
У меня к тебе по большей части была претензия за слова в мою сторону. Я бы так и не расписывал там. Но ты указал на это сам.
Ты сказал, что пошутил. Ок. Будем иметь ввиду за твой юмор.
Неа, у меня была недостаточно доказательств твоей причастности. Теперь есть. Не отмажешься родной
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

exvlz

Заблокирован
Регистрация
10.09.13
Сообщения
14
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Кто как видит проверку схем. И стоит ли проверяющему вообще писать развернутые отзывы.
Писать отзывы проверяющему однозначно стоит. Может придумать какую шкалу эффективности, но опять же она будет основываться на предположении проверяющего...
Как вариант обязать проверяюшего сделать заключение что тема действительно имеет профит если у него имеются железные основания и/или подтверждающие факты роботоспособности темы. В противном случае в заключении указывать, что факт профита не установлен и продажа только через гаранта за счет продавца, с холдом на период прокрутки схемы. Но в таком случае уже обязать покупателя после покупки и ознакомления с мануалом дать отзыв о покупке и намерении работать по схеме или нет. Если не будет работать холд снимается продавец получает деньги, будет покупатель работать то продавец сам будет заинтересован быстрее закрыть вопрос с пррфитом.
Лучший вариант! Ограничить продажу холдом до профита, в ином случае установить порог ценника схем если не до профита, вне зависимости от выхлопа схемы. В таком случае продавец будет заинтересован продать схему по-дороже, сразу пропадут всякие говносхемы которые не проверены самими продавцами. Поубавится инфобизнесменов, которые пытаются втюхать теорию, что может сэкономить время проверяющим. Повысит репутацию форума, я сам буду брать если уверен что схема реально доведет до профита. Глядишь и другие борды последуют примеру.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Неа, у меня была недостаточно доказательств твоей причастности. Теперь есть. Не отмажешься родной
Ок))
Только давай тогда так сделаем.

Ты закидываешь еще сверху в Гаранта 35к. Только до того, как начнешь доказывать. Если доказываешь мою причастность к этой теме и к Коту, то я ухожу с поста СМ.
Если нет, то гарант мне выплачивает 35к твоих. Ок?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу