Закрыто претензия к basyak

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alphaman

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.02.15
Сообщения
47
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
MAX72 MAX72 , не знаю что именно у вас там за тема со звонками, но сразу видно, что вы никогда не работали с холодными продажами (продажами по телефону), иначе бы знали что 1/2 всех потенциальных клиентов поведется на ваше предложение - только в сказке такое бывает. Правильно говорят, обзванивайте всю базу и будет вам профит. Звонки и работа с клиентской базой ориентированы на массовость и дожим несогласных, импровизировать еще нужно уметь.

З.Ы: Сорри, если из-за незнания темы, сморозил полную ху*ню )
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Истец ваш отзыв ?
Сегодня приобрел схему, сработали через гарант! Тс, отдал мне ее за 7тр как первому купившему на этой площадке. Что могу сказать, прочитав мануал, которых изложен толковым языком, я подумал что автор гений, тема очень легко воплотима и Очень прибыльна. Нужно будет этот период 1-1,5 месяца усердно поработать, можно самому, а можно и прибегнуть к помощи сторонних людей. Вообще считаю что автор зря ее продает, не дай боже такому материалу выйти в массы. цена 10к смешна для нее, т.к выхлоп может быть при правильном подходе в разы выше указанного. Спасибо тебе за схему!!!
p.s. КАЖДОМУ СВОЕ!!! всем добра)
а вот это цитата из первого моего поста: После прочтения сразу складывается впечатление о том что тема рабочая, много идей, много развитий событий, но и много вопросов, нюансов и сомнений. Отзыв ведь писал после визуального изучения мануала а не после отработки по схеме.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
MAX72, не знаю что именно у вас там за тема со звонками, но сразу видно, что вы никогда не работали с холодными продажами (продажами по телефону), иначе бы знали что 1/2 всех потенциальных клиентов поведется на ваше предложение - только в сказке такое бывает. Правильно говорят, обзванивайте всю базу и будет вам профит. Звонки и работа с клиентской базой ориентированы на массовость и дожим несогласных, импровизировать еще нужно уметь.

З.Ы: Сорри, если из-за незнания темы, сморозил полную ху*ню )
Все правильно Вы написали. Я о том же и говорю ему. Но он с начала покупки 12.02 - аналитикой занимается.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
что вы никогда не работали с холодными продажами (продажами по телефону)
как говорит продаж тут нет, это действительно так, поэтому и расчет был что статистика заинтересованных будет иной.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
а вот это цитата из первого моего поста: После прочтения сразу складывается впечатление о том что тема рабочая, много идей, много развитий событий, но и много вопросов, нюансов и сомнений. Отзыв ведь писал после визуального изучения мануала а не после отработки по схеме.
Ну так отработай по ней сначала. А потом и арбитражи создавай.....
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
1 Истец сюда пригласите еще минимум 2х недовольных
2 Ответчик вносите минимальный депозит только после этого тема откроется.
Истец ваш отзыв ?
Сегодня приобрел схему, сработали через гарант! Тс, отдал мне ее за 7тр как первому купившему на этой площадке. Что могу сказать, прочитав мануал, которых изложен толковым языком, я подумал что автор гений, тема очень легко воплотима и Очень прибыльна. Нужно будет этот период 1-1,5 месяца усердно поработать, можно самому, а можно и прибегнуть к помощи сторонних людей. Вообще считаю что автор зря ее продает, не дай боже такому материалу выйти в массы. цена 10к смешна для нее, т.к выхлоп может быть при правильном подходе в разы выше указанного. Спасибо тебе за схему!!!
p.s. КАЖДОМУ СВОЕ!!! всем добра)
Гаранту отписал.
А довольных можно пригласить?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

alphaman

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.02.15
Сообщения
47
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
как говорит продаж тут нет, это действительно так, поэтому и расчет был что статистика заинтересованных будет иной.
холодные продажи это термин, не факт что это будут именно продажи, суть в том чтобы навязать свою выгоду клиенту, а что это будет и как это уже нюанс, если получилось навязать, считай продал (повторяю даже если это никакие нахрен не продажи, терминология такая)
 
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Но он с начала покупки 12.02 - аналитикой занимается.
У меня хватает своих дел, или я обязан после приобретения мануала сразу приступить к работе? так сказать в омут с головой?!
 
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Ну так отработай по ней сначала. А потом и арбитражи создавай.....
тема не быстрая, пока по ней кто либо отработает пройдет не мало времени, а ты к этому времени соберешь профит, продав во все города мануал и благополучено прикроешь продажи.
 

alphaman

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.02.15
Сообщения
47
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А довольных можно пригласить?
Было бы неплохо, администрация ресурса должна быть не против, вот арбитр например
Z zloyc , вы же не будете против в предоставлении положительных отзывов?
 
Последнее редактирование модератором:

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
Гаранту отписал.
А довольных можно пригласить?
довольных в свою тему

Добавлено через 25 секунд
холодные продажи это термин, не факт что это будут именно продажи, суть в том чтобы навязать свою выгоду клиенту, а что это будет и как это уже нюанс, если получилось навязать, считай продал (повторяю даже если это никакие нахрен не продажи, терминология такая)
Предупреждаю
 
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
zloyc, вы же не будете против в предоставлении положительных отзывов?
только прощу обратить ваще внимание, они будут основаны лишь на визуальном изучении темы а не на практическом опыте.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
У меня хватает своих дел, или я обязан после приобретения мануала сразу приступить к работе? так сказать в омут с головой?!
тема не быстрая, пока по ней кто либо отработает пройдет не мало времени, а ты к этому времени соберешь профит, продав во все города мануал и благополучено прикроешь продажи.
Так в чем тогда суть арбитража???????????
Ты предлагаешь продать 1 мануал, потом ждать когда у человека появится время, после он подготовит все, отработает. И после продавать опять????????????
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
а вот это цитата из первого моего поста: После прочтения сразу складывается впечатление о том что тема рабочая, много идей, много развитий событий, но и много вопросов, нюансов и сомнений. Отзыв ведь писал после визуального изучения мануала а не после отработки по схеме.
так в итоге вы отработали схему по полной ?
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
только прощу обратить ваще внимание, они будут основаны лишь на визуальном изучении темы а не на практическом опыте.
Они будут основаны на мнении людей и процессе подготовки. Т.к. люди готовят работу, а не АНАЛИТИКОЙ занимаются....
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
так в итоге вы отработали схему по полной ?
по теме ни кто не отработал. я тоже по ней не отработал, т.к начал именно с аналитики, но это ни как не влияет на исход, т.к полная подготовка не повлияет на результат, проще говоря если я делаю обзвон сейчас и ноль заинтересованных то и после подготовки будет так же.
 

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
по теме ни кто не отработал. я тоже по ней не отработал, т.к начал именно с аналитики, но это ни как не влияет на исход, т.к полная подготовка не повлияет на результат, проще говоря если я делаю обзвон сейчас и ноль заинтересованных то и после подготовки будет так же.
ЗАКРЫТО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу