Закрыто претензия к basyak

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Доброго времени суток! создал арбитраж для того чтобы приостановить продажи темы данного человека. После прочтения сразу складывается впечатление о том что тема рабочая, много идей, много развитий событий, но и много вопросов, нюансов и сомнений. Сомнения не напрасны, основаны на аналитике которую провел я. Кстати о ней я писал и basyakу и в конференции.
Мной был сделан обзвон (20 человек), написал текст, начал обзванивать. 10 человек обзвонил сам, ни одного согласившегося, то послылают, то не желают слушать, мол данное их не интересует, третьи сразу начинают спрашивать где взяли номер телефона, думаю ну может дело во мне, сажу супругу за стол, даю текст, начинаем и что вы думаете?! да все точно так же. Хотя напомню что по словам basyaka из 100 звонков 50 соглашаются, каждый второй. будете говорить что руки кривые? язык не подвешен? предлагаю сделать так, ведь проверка была скорее всего визуальная, предлагаю провести такую же аналитику, сделать 20-30 звонков и сделать выводы. как вам такой вариант?

Да согласившиеся будут, тут я не спорю, но столько ли? очень большие сомнения по профиту 800к за 38дней!
я покупал тему именно с нормальным профитом, но тут я уверен профит такой не достижим...
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
basyak оповещен об арбитраже!
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да оповещен!)))
От меня сейчас хотите, что бы я сам начал за Вас всех обзванивать и делать все за Вас? Смешно слушать, когда вы говорите, что обзвонили 20 человек и никто не согласился... База на сколько номеров у вас? Я создал все условия, для подготовки. Создал чат, каждый день в сети и отвечаю на все вопросы. Те кто приобрел схему - готовят работу по ней, а не аналитикой занимаются. 2 недели вы ждете когда все накатают текста для разговоров. После я опять сделал все за вас и скинул их. Хотите аналитики - обзванивайте всю базу, а не 20 номеров. И считайте. Т.к. 20 номеров - это смешно. Так же люди по разному общаются по телефону. Кто-то может мычать и мямлить, а кто-то нормально говорить и разводить. И еще момент - по себе людей не стоит судить, кто как будет обзванивать. Тем более в схеме не такой вариант предлагается.
И прежде чем сюда все выносить на общее обозрение, создайте арбитраж с описанием проблемы в вкратце. Т.к. тема моя еще не закрыта и продажи. А остальное в личку объясняйте. И кстати чат был вчера закрыт именно из-за вас. Т.к. вы перешли на личности и начали оскорблять других участников. Которые в отличии от вас работают и нормальные мысли излогаю. И не ждут когда все соберутся и будут что то решать. Считаю предъявленное обвинение смешным т.к. схема рабочая. И в описании сразу написано, что это не кнопка бабло и работать надо будет. Прежде чем писать о профите - отработайте сначала по этой схеме, а не догадками и аналитикой занимайтесь.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

The Best

Заблокирован
Регистрация
19.01.15
Сообщения
104
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
Последнее редактирование модератором:

The Best

Заблокирован
Регистрация
19.01.15
Сообщения
104
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
B basyak , чат был закрыт не из за меня, а из за того что народ высказал свои недовльства в твой адрес! брешить сейчас не нужно. обзвонив 100 человек 50 согласится? ты к этому клонишь? дак по твоей логике из 20человек 10 должны дать положительный ответ! пусть они занимаються подготовкой, это не аргумент,т.к смысл подготавливать все если ты сам пишешь что посути отдарботал в 14ом году без особой подготовки, на что повлияет подготовка?! статистика изменится, бред я от тебя текста не ждал я сам написал текст, и многие предложения в чате поступали от меня, в том числе текста.
Ждем арбитров.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
и какая разница на сколько у меня база, я хочу опровергнуть твои слова. каждый второй не даст положительный ответ, независимо от того насколько у тебя будет интересный текст. и тот профит что указан не досягаем.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Народ это ты и еще 1 человек, который вообще не начал ничего по ней делать))) Может сюда остальной народ еще пригласим? Которые начали спорить с тобой, а ты оскорблять их стал? Не хочешь? Еще раз повторяю - отработай, а по том про профит пиши....
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

The Best

Заблокирован
Регистрация
19.01.15
Сообщения
104
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Жду ваших претензий в лс MAX72 MAX72 , и так же жду в лс B basyak , с подробным описание проблемы
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
B basyak , проследи историю переписки и не суди по отрывкам, человек обвинил меня в том что я не слежу за языком, хотя дело было в том что он читать не умеет и отличить суть в двух словах ХВАСТАЙСЯ и ПОХВАСТАТЬСЯ не смог.
А еще почитай свои реплики если остались, до перехода на личности ты уже тогда написал что закроешь чат. от чего?! от того что знал что через час мы перейдем на личности??? от того что претензии высказывают. а то что народ некоторый до сих верит в эту тему, это их трудности. именно указаные критерии не являються правдой, еще раз постовряюсь:
1. 50 согласившихся из 100
2. профит от 800к.
 
Последнее редактирование модератором:

Banshi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.02.15
Сообщения
12
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Статистика - 1000 звонков 5-10 продаж . Спросите у менеджеров по продажам.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вот ты сам и почитай. Я про чат начал писать, что закрою т.к. все равно ничего решить не можете в нем. И написал я про закрытие еще до ваших недовольств.
Ждем решение. Я свою позицию обозначил.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
И я о том же, но слова автора были 50 из 100. каждый второй.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Вот ты сам и почитай. Я про чат начал писать, что закрою т.к. все равно ничего решить не можете в нем. И написал я про закрытие еще до ваших недовольств.
Ждем решение. Я свою позицию обозначил.
КАК РАЗ ТАКИ ПОСЛЕ НЕДОВОЛЬСТВ РОСАИО ты сказал закроешь чат. а не до этого!!!
 

Banshi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.02.15
Сообщения
12
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Продавать ни чего не надо в схеме.
С уважением, но заключенные зделКи многие считают продажами. Ни чего личного, но еслиб покупал, страховался, сдавал, дарил, жертвовал каждый второй. На земле был бы коммунизм.

Добавлено через 1 минуту
С уважением, но заключенные зделКи многие считают продажами. Ни чего личного, но еслиб покупал, страховался, сдавал, дарил, жертвовал каждый второй. На земле был бы коммунизм.
Извиняюсь -сделки.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
КАК РАЗ ТАКИ ПОСЛЕ НЕДОВОЛЬСТВ РОСАИО ты сказал закроешь чат. а не до этого!!!
ЧАТ БЫЛ ЗАКРЫТ ПОСЛЕ ТВОИХ ОСКОРБЛЕНИЙ.... и капслоком для себя пиши. И в чате не я один общался...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ждем решение.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
1 Истец сюда пригласите еще минимум 2х недовольных
2 Ответчик вносите минимальный депозит только после этого тема откроется.

Истец ваш отзыв ?
Сегодня приобрел схему, сработали через гарант! Тс, отдал мне ее за 7тр как первому купившему на этой площадке. Что могу сказать, прочитав мануал, которых изложен толковым языком, я подумал что автор гений, тема очень легко воплотима и Очень прибыльна. Нужно будет этот период 1-1,5 месяца усердно поработать, можно самому, а можно и прибегнуть к помощи сторонних людей. Вообще считаю что автор зря ее продает, не дай боже такому материалу выйти в массы. цена 10к смешна для нее, т.к выхлоп может быть при правильном подходе в разы выше указанного. Спасибо тебе за схему!!!
p.s. КАЖДОМУ СВОЕ!!! всем добра)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу