Закрыто Помогу избавиться от негативной кредитной истории

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vin-alex

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.09.15
Сообщения
8
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый вечер. Готов предоставить человека для тестового прохождения Вашего сервиса. Прописка подмосковье-Королев.
 

Cash8

Заблокирован
VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
58
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вообще это реально делается, паспорт два раз менять надо, что-бы сведения старых паспортах были, ума вообще много не надо так сделать, потом пару запросов на кредит, потом ждешь от 6 до 12 месяцев, делаешь добавление и вперед)))
 

delta36

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
15
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересно чем дело кончилось с проверкой?
Мне бы был полезен человек с такой возможностью.
 

fors089

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
24
Реакции
44
И что в итоге? Такая интрига, бери х*еву тучу кредитов, меняй паспорт и снова в бой. Да это целый бизнес прям. Я прям так и вижу, на борде люди дают кредит под %, проделываешь процедуру, расплачиваешься с людьми,оставляешь себе остаток, меняешь паспорт и по новой. Да так как можно квартиру и дома покупать со временем. Что-то я размечтался. а так все хорошо начиналось(((
 

Napalmcat

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.11.16
Сообщения
29
Реакции
6
fors089 fors089 , да кидалово это все по ходу опять...
 

da Vinci

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.12.16
Сообщения
1
Реакции
0
Еще актуально ?
 

КириллKim

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
6
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
У меня друг менял так фамилию! Соблюдая все тонкости...Результат действительно очень хороший. Чист по ИЦ и по кредитам полностью!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу