Закрыто Помогу избавиться от негативной кредитной истории

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий712

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.08.15
Сообщения
15
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Помогу избавиться от негативной кредитной истории,проверено лично,все в пределах законодательства!путем смены установочных данных в паспорте рф(фамилия,имя или отчество)занимает процедура около месяца,результат горонтирую на 100% доказательства работы моей схемы скину на почту,было взято в банках 2.708.000р(на предыдущий паспорт)сейчас нбки по новому паспорту чиста!полностью объясню все процедуру и помогу сменить документы за 100тыс.руб(также не бьется судимость)
 

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не понял чего то, хотите сказать что сменив фамилию, вы получите чистое ки, и вас не узнают? Бред.

Был личный опыт, когда близкий мне человек, взял фамилию жены, и тоже закредитовался, до этого у него были долги, было это 6 лет назад, теперь в фсссп у него по новой фамилии висят и новые и старые долги) но что то мне кажется что за 6 лет банки просекли фишку. Но даже если нет, зачем платить 100 т, если можно почти даром это сделать самому?!) смерить имя можно в загсе, фамилию там же)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Ералаш

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.08.15
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
П Пилот , Скорее всего у автора своя методика в этой теме. Я не понимаю другого, Автор за 100к тупо расскажет как документы перевыпустить или у него связи в паспортных столах? По сколько регионы не указаны подозреваю что у ТС связи по всей РФ))))
 
Последнее редактирование модератором:

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,089
Покупок
1
Telegram
Последнее редактирование модератором:

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
П Пилот , Скорее всего у автора своя методика в этой теме. Я не понимаю другого, Автор за 100к тупо расскажет как документы перевыпустить или у него связи в паспортных столах? По сколько регионы не указаны подозреваю что у ТС связи по всей РФ))))
За 100к он вам расскажет в каком отделении сбербанка, без очереди можно оплатить пошлину 250р в загс, других идей я не вижу, если бы он сказал что 100т это то, что он, работник главного центрального бки, в главном архиве, с доступом в сервер, и он вас нахрен сотрет, я бы задумался, правда над тем 100к какой валюты он просит, а так...идея заработка совсем не ясна.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Ералаш

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.08.15
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Д

Дмитрий712

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.08.15
Сообщения
15
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Работаю только по Москве,без связей в паспортном ничего не получится!было бы так легко то каждый бы делал!!!могу подтвердить работу по почте скину бки одного и того же человека до и после!
 
Автор
Автор
Д

Дмитрий712

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.08.15
Сообщения
15
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
А сказки про людей в бюро кредитных историй которые чистят бки многие пишут а по факту кидок!а я на себе все проверил...
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,089
Покупок
1
Telegram
Прикрою темку до прихода проверяющих.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,043
Реакции
8,755
Покупок
16
Продаж
11
сейчас нбки по новому паспорту чиста!
Все это херня. По новому то она чиста, но банки бьют ВСЕГДА по предыдущему паспорту, штампик по ранее выданным паспортам стоит в новом паспорте. Если такого штампика не стоит, то вам в банке дадут понюхать возле попы. Так же есть еще МБКИ которую все банки смотрят и там все изменения в ФИО тоже светятся. Тема переносится в раздел к обнальщикам и Наполеонов.
 
Автор
Автор
Д

Дмитрий712

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.08.15
Сообщения
15
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Я вас понял и это я тоже учел..после смены паспорта и получения нового мой знакомый паспортист проставляет только серии выданных паспортов уже под новой фамилией и заводится новая форма 1п и 1с что позволяет уйти из видимости баз,проверено лично..
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,089
Покупок
1
Telegram
Д Дмитрий712 , я Вас уверяю за почти 3 ляма Вас и Вашего паспортиста найдут и застявят отрабатывать эту сумму выращивая кокосы где нибудь за полярным кругом в вечной мерзлоте и будете Вы это делать пока либо деньги не вернете либо кокосы там не вырастут и я Вас уверяю новые паспорта Вам не помогут.
 
Последнее редактирование модератором:

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,043
Реакции
8,755
Покупок
16
Продаж
11
Я вас понял и это я тоже учел..после смены паспорта и получения нового мой знакомый паспортист проставляет только серии выданных паспортов уже под новой фамилией и заводится новая форма 1п и 1с что позволяет уйти из видимости баз,проверено лично..
Я еще немного почитаю и вас забаню. Вы пишете полную херню. Вы хоть знаете процедуру доступа к форме 1п? И кто может ее поменять? Причем даже простой онлайн доступ происходит только под личным паролем.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,043
Реакции
8,755
Покупок
16
Продаж
11
Д Дмитрий712 ,
Посмотри скрины
http://prntscr.com/85alrl сравни паспорта в первом и втором скрине вот специальная база по которой ВСЕ банки верифицируют ранние паспорта
http://prntscr.com/85an7j
Там ее первый паспорт и последний причем по первому паспорту инфа В МБКИ добавлена еще в 2004 году а по последнему в 2015. Или твой паспортист и в МБКИ тоже данные меняет?
 
Последнее редактирование модератором:

AlexandroChe

Заблокирован
Регистрация
07.12.14
Сообщения
232
Реакции
108
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да что тут спорить? Давайте дадим засранного дропа и все проверим))))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Саша Zloi

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.07.15
Сообщения
59
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
Д

Дмитрий712

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.08.15
Сообщения
15
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Давайте дропа парни и я покажу как работает..
 
Автор
Автор
Д

Дмитрий712

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.08.15
Сообщения
15
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Если бы сам на себе не проверил тоже бы думал что лажа,но свои доки менял и по всем базам чисто..
 

AlexandroChe

Заблокирован
Регистрация
07.12.14
Сообщения
232
Реакции
108
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Д

Дмитрий712

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.08.15
Сообщения
15
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Москва?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу