Закрыто Получаем чужую зарплату

Vano 01

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.16
Сообщения
24
Реакции
26
Покупок
1
Тсу конечно же лайк. Если не трудно скажи где можно приобрести дедики, может форум определенный, я новичок в этом деле, сейчас с бабками голяк настал и хочу всерьез заняться данной темой. Будут благодарен если поможешь. Можем договориться я тебе дам определенный процент от выручки, так как понимаю что тоже отнимаю у тебя время.
 

Yocha

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.10.16
Сообщения
27
Реакции
5
По моему очень сложно будет такое провернуть
 

Breaking Bad

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.10.16
Сообщения
6
Реакции
4
ЖЕстко! И опастнО!
 

Tatatim

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.01.17
Сообщения
1
Реакции
6
Мне кажется очень опасно! Здесь безопасность прежде всего!
 

37ab

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.01.17
Сообщения
28
Реакции
21
Ребята есть кто сможет эту базу открыть и счёт сменить на который я укажу ? Пишите в лс
 

samosval

Заблокирован
Регистрация
28.02.17
Сообщения
4
Реакции
6
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
может из опыта расскажешь где взять дедики хорошие под эту тему, так как мне кажется здесь основная проблема это найти дедики и получить доступ к базам. поменять счета то каждый дурак сможет
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
D

denka

Заблокирован
Регистрация
24.07.16
Сообщения
16
Реакции
242
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
может из опыта расскажешь где взять дедики хорошие под эту тему, так как мне кажется здесь основная проблема это найти дедики и получить доступ к базам. поменять счета то каждый дурак сможет
Это верно, вот потому и дедики такие найти очень сложно, ранее я брал у знакомого, который занимается брутом. Дедики ясно, что вам продавать никто не будет по 1-5$, цена начинается от 100$ за дед. Сложно заключается ещё и в отмыве бабла. Сложностей не мало будет+ безопасность на высшем уровне.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

samosval

Заблокирован
Регистрация
28.02.17
Сообщения
4
Реакции
6
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
тут на моменте получения доступа к базе все закончится.
карты дропа, которую анонимно можно купить тут будет достаточно чтобы не спалится на момент обналичивания средств
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Toska

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
9
Реакции
18
Уж слишком опасная темка.
 

Toska

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
9
Реакции
18
Это и ежу понятно, что со своего ip таким заниматься не стоит)
 

Toska

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
9
Реакции
18
Если за такое дело серьезно возьмуться, то смена айпи, по-моему, не особо поможет - все равно найдут.
 

B909

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.11.14
Сообщения
5
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если за такое дело серьезно возьмуться, то смена айпи, по-моему, не особо поможет - все равно найдут.
как же, если я к примеру зайду через чужой роутер
 

Toska

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
9
Реакции
18
Если роутер не соседа, то, может быть, как-то и поможет. Но вообще я считаю, что если захотят - найдут. Я использую только белые схемы, поэтому в анонимности особо не шарю, ибо нет смысла.
 

Alex_2193

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.05.16
Сообщения
1
Реакции
8
5 апреля 2017 на центре тоже размещена данная тема. Автор топика отправлен в бан ( не знаю за что,не интресовался) + получил кучу негативных комментов под топиком.
 

LeoNafta

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.07.17
Сообщения
0
Реакции
23
Сколько здесь толкового матреиала, спасибо ТС!
 
Сверху Снизу