Закрыто Полное обучение по Амазону...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ozzzon

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
81
Реакции
99
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Telegram
Вопрос, а можно тему сделать фулл онлайн? Работаю тока по гифтам играм и подпискам? без стафа и тд .
 

махнатый

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
9
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я не говорю, что обучение какое то не такое, просто отписать на мои пару вопросов ( каким методом он работает по амазон ) это буквально не больше 30 сек времени, но у тс за неделю так и не нашлось этого времени.
Так может лучше сразу рассказать о всей теме? О всех фишках?

меня допустим интересует работать через смену, а другие варианты меня не интересуют и мне получается нужно сначала платить за обучение, а потом узнавать по какой именно схеме обучает тс? Это тоже самое что "Провожу обучение по палке, но вот скажу брут это будет или самореги только после оплаты" .
Множество схем\тем так и продаются на форумах. Если тема отбивается, то можешь смело брать и сам все проверишь. Хотя я думаю, что Гера уже никому ничего не расскажет
 

CryBeach

Заблокирован
Регистрация
18.04.18
Сообщения
4
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Человек кинул на 250$, платил на перед, по итогу сказал мол я какой-то кидок, что ранее его кинул и обучать меня не будет.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Gerard

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу