Закрыто Полное обучение по Амазону...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Всем доброго времени суток, в связи с уходом на майнинг пенсию и с необходимостью вкладываться в один проект с этим связанный, решил передать все свои знания по работе с Амазоном и не только...

Пожалуй сразу начну с плюсов самой темы:
+ минимальные затраты на материал (от 0.05$ до 1$ на акк(решать вам))
+ никаких пробивов и прочих доп. вложений
+ минимальный набор знаний
+ суммы паков от 300$ до 550$ (не редко бывают суммы значительно больше)
+ короткий срок ожидания результата


Минусы тоже перечислю:
- малый процент прохода 10-30% (но даже при вложениях в 1$ на акк, прибыль во много раз перекрывает затраты)
- очень монотонная, скучная работа без каких-либо интересных вещей(для кого-то плюс :) )


Теперь подробнее...

Это не искомая всеми кнопка, это очень нудная и однообразная работа, требующая усидчивости и очень много времени (хотя это опять же решать вам).
Сколько придется работать? Много!
В день по 20-40 акков, что реально сделать за 10 часов спокойной работы, главное не отвлекаться.


Тема далеко не уникальная, при желании многое можно найти на просторах интернета, но я даю не просто пару страниц текста, я доведу любого ученика до результата!

На время обучения вложений не потребуется. После обучение, чем-то обязательно буду помогать, но и без этого затраты в среднем 0.50$ на акк.
Соответственно если в день делать по 20 акков то в среднем будет уходить по 10 баксов в день. При проходе 2 акка в день, профит будет во много раз перекрывать затраты.
Собственно первый профит можно будет увидеть в течении первой недели(в эту неделю будет входить и само обучение)
Не буду писать баснословные суммы, но делать баксов 500 в неделю запросто, это в самую плохую неделю.
О своих рекордах писать не буду, чтобы не выглядело заманухой, просто на днях прикреплю фото того, что удалось сделать за время четырехдневной проверки работоспособности темы.
Скажу лишь одно, жить можно. Одно не очень хорошее время, только эта тема выручала...


Конкуренция есть, но она влияет только на количество материала для работы, по теме работают довольно много людей, человек 10 которых обучил я.

Схема, как и любой вид работы со стаффом, полный онлайн кроме забора паков у дропа, но тут выбор у каждого свой, можно и не доводить по приема.
Опять же как и практически весь стафф, тема серая, при должном подходе никаких проблем не будет.


Обучение будет проходить в группах по 5-10 человек.
Так же возможно индивидуальное обучение.
Чем больше вы знаете тем проще Вам будет, но и полного новичка при наличии компа и выхода в интернет я научу зарабатывать...


Схема живет не первый год, я работаю больше полутора лет. Бывают времена небольшого застоя, когда нет мата, но это нужно просто переждать. Как показывает практика подход к ней меняется, но я буду, как и прежде стараться добывать все больше информации и делиться с Вами. По моему мнению проживет она еще долго.


В обучение будет входит:

  • Настройка виртуальной машины
  • Список селлеров всего необходимого
  • Рефы, репы, гифты
  • Отправка, получение
  • Доступ в приватную конфу
  • И многое другое...

Стоимость обучения 500$.

Во время обучения вы больше ни за что не платите.

Для вашего и моего спокойствия обучение через гаранта до первых положительных результатов!

Оплата QIWI ваучерами или BTC

Запрещены: сливы, складчина и прочие не хорошие вещи.

wb_gif_2-iloveimg-compressed.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Fleming

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.07.14
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если полностью онлайн все осуществлять, насколько это потенциально может снизить доходы? Совсем не хочется с перепродажей стаффа париться
 
Автор
Автор
Gerard

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Если полностью онлайн все осуществлять, насколько это потенциально может снизить доходы? Совсем не хочется с перепродажей стаффа париться
Тут уже от скупа зависит, какой процент даст, но дают они не много.
Как вариант, продавать акки посреда со стаффом, получится выгоднее чем работа со скупом.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На проверке.
Gerard Gerard , пиши в лс.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Проверка пройдена.
Работа с Амазоном сама по себе нтересна. Хоть и монотонна.
Посмотрел личные кабинеты ТСа на посредниках. Паков доставленных и отправленных достаточное кол-во.
Полностью онлайн. Тема на мой взгляд долгая - также как и с PayPal.
Это не работа с какой-то уязвимостью, которую прикроют в ближайшее время.
По вложениям - копейки (не включаю стоимость обучения).
ТС работает через гаранта до первых результатов.
Gerard Gerard , удачных продаж.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Gerard

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Проверка пройдена.
Работа с Амазоном сама по себе нтересна. Хоть и монотонна.
Посмотрел личные кабинеты ТСа на посредниках. Паков доставленных и отправленных достаточное кол-во.
Полностью онлайн. Тема на мой взгляд долгая - также как и с PayPal.
Это не работа с какой-то уязвимостью, которую прикроют в ближайшее время.
По вложениям - копейки (не включаю стоимость обучения).
ТС работает через гаранта до первых результатов.
Gerard Gerard , удачных продаж.
Благодарю за отзыв. Будем развиваться :cool:

Для всех желающих, небольшие изменения: Пока обучение будет проходить индивидуально с каждым, т.к. уровень знаний у всех разный и всем будет проще.
Для общего спокойствия, гарант всегда доступен (в рабочие часы:wink:)
 

DigmaSo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.03.18
Сообщения
0
Реакции
2
Покупок
1
Буду первым,заливаю=)
 

BRAUZER

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.14
Сообщения
19
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хорошая рецензия на проверку от Басяка! За отзыв пройти обучение вариант, ну или может скидку можно сделать? Опыт есть(палка брут, сс)... Расходники за мой счет.
 
Автор
Автор
Gerard

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Хорошая рецензия на проверку от Басяка! За отзыв пройти обучение вариант, ну или может скидку можно сделать? Опыт есть(палка брут, сс)... Расходники за мой счет.
За отзыв к сожалению никак.
 

BRAUZER

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.14
Сообщения
19
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Очень жаль! Удачи в продажах. Амазон сила)
 
Автор
Автор
Gerard

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
B BRAUZER , Спасибо, если надумаете, пишите ))
 

CodeZloy

Заблокирован
Регистрация
27.03.18
Сообщения
0
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

regulus

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.09.13
Сообщения
5
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А для старичка скидка будет?
 

Flamber

Заблокирован
Регистрация
19.02.18
Сообщения
0
Реакции
23
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Chirante

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.03.18
Сообщения
2
Реакции
1
а затраты на дедики, сс и тд или тут такое не надо ?!
 
Автор
Автор
Gerard

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
C Chirante , цц нет, я на туннельках работаю, цены на них не большие.
Но на момент обучения ничего не нужно!
 

YOUNG PAYPAL

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.12.16
Сообщения
0
Реакции
28
Telegram
тот же пересыл стоит не мало, так что по затратам тс конечно преукрасил.
 

Flamber

Заблокирован
Регистрация
19.02.18
Сообщения
0
Реакции
23
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Gerard

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
тот же пересыл стоит не мало, так что по затратам тс конечно преукрасил.
Конкретнее пожалуйста, где именно приукрасил? Я про затраты на пересыл ничего не писал вроде, тут каждый сам выберет как поступать со стаффом, затраты на мат такие как написал, если не согласны, прошу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу