Полноценное обучение самому живучему заработку в сети!

Хотите ли вы зарабатывать от 5к руб в сутки?

  • Да! С чего мне начать?

    Голосов: 4 66.7%
  • Нет, я уже делаю мильярдыдолларов

    Голосов: 2 33.3%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sensEQ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
87
Реакции
308
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мои поздравления с проверкой! Отпишись в телеге. Давно уже жду твоего ответа.
 
Автор
Автор
G

Garrosh

Продавец
Регистрация
18.08.17
Сообщения
3
Реакции
14
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Продажи пошли. Копии уходят в брони.
Так как тема перенесена в разде проверенных схем, готов в ЛС обсуждать индивидуальные условия по продаже.
На счет отзывов купивших, я уточню, могут ли оставлять отзывы пользователи, купившие через гаранта ввх, или без гаранта. Ни в коем случае не призываю работать с гарантом сторонних форумов. Только дубликат!
Задавайте вопросы в ЛС.
Готов к общению через телеграмм, лс, жаббер
Всем профитов, друзья!

П.С. не обижайтесь, кому я отказал в продаже.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

nosorogpro777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.08.17
Сообщения
0
Реакции
1
актуальны продажи?
 
Автор
Автор
G

Garrosh

Продавец
Регистрация
18.08.17
Сообщения
3
Реакции
14
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
N nosorogpro777 , да, продажи актуальны. Скоро будут отзывы как люди закончат обучение
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sensEQ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
87
Реакции
308
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересно почитать отзывы, особенно от старичков. Ждем.
 

Kitakod

Заблокирован
Регистрация
13.02.17
Сообщения
0
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС буквально умолял оставить отзыв))) хоть и не хотелось бы рассказывать о теме что бы не слили всякие у*бки в паблик, но так и быть отпишу.
Знаком с темами тс ещё с ввх. Сразу после проверки взял обучение.
Обучение проходило в виде огромного мануала, овер 20 страниц 11 шрифтом. И стопкой дополнительных материалов, включая видосики.
Разжевано все до мелочей. Нигде в паблике подобной инфы не видел!
Обучение меня заняло ровно сутки. Задавал наитупейшие вопросы на которые получал развернутые ответы.
Теперь о самом курсе
Скам - движуха известная, но мало кто в ней шарит рубить бабло. Настройка всего необходимого для работы заняла около 3 часов. Первый профит, лично я получил, с первой же жертвы в течении 30 минут общения. С помощью фишек ТС ведутся как последние мамонты, а некоторые даже по 2 раза)))
Стоимость отбил в тройне за пару дней работы.
Вся суть сводится к тому, что 1 раз все настроили, нашли интересную жертву, и пообщались с ней 15-30мин. Все. Профит.
я сильно не дрючу, но в день 3-4 человека развожу причём без напряга, а даже с интересом.
В схеме работы даже тупой разберется!))) Я же разобрался)))
С конкуренцией я даже близко не столкнулся. Жертв не то что много...их дохрена!!!
Короче. ТС подними цену, а лучше закрой продажи, что бы ни дай бог никто не слил такое золото.
У меня все
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sensEQ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
87
Реакции
308
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
K Kitakod , подтверждение скринами будет?
 

Kitakod

Заблокирован
Регистрация
13.02.17
Сообщения
0
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
sensEQ sensEQ , братан, не в обиду. Но тебя в каждой теме слишком много. Как не зайду, везде твои посты. Ну это дело такое.
Какие скрины? С киваса? Ну разве что ток в лс потому что на хрена мне палить это на борде, где больше 500 чел в сутки гуляет?
Ещё раз, не в обиду, но я даже не хотел писать отзыв, чтобы не нашлись у*баны, которые криворукие купят и сольют в паблик.
Не будем разводить срач в теме. Не в обиду)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

BuKTaP

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.11.15
Сообщения
18
Реакции
111
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0

arar

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.03.15
Сообщения
5
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Купил без Гаранта, пока на обучении, ТС постоянно на связи, но очень много косяков. По результату отпишусь на днях.
 

Cooper37

Заблокирован
Регистрация
03.07.17
Сообщения
0
Реакции
9
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Пришло и мое время оставить отзыв спустя 5 дней плотной работы.
ТС более чем адекватен. Пытался всех купивших собрать в конфу, так там начинался срач и шутеечки. Вернулись к индивидуальному обучению:laughing:
Я был совсем ноль в этой теме и мое обучение заняло где то полтора дня в виде вопрос/ответ. Дальше поплыл сам, но с консультациями ТСа.
Где то двое суток мучался с настройками аккаунта и т.п. ТС все время помогал, подсказывал, даже за свой счет мне что то покупал. По сути это самая сложная и нудная часть работы. Так что я убил 2 дня но не в пустую, много нового узнал)))
Первая жертва попалась очень строптивая, но ТС мне голосом подсказывал что отвечать и в конце концов мой первый профит составил 96 баксов. Затрачено времени 35 минут где то.
Дальше я вкурил суть и погнал сам.
Итого 5 дней были такими:
Полтора дня разговоров, обучения
2 дня настройки
И за 1 день первый профит в 96 баксов. Ближе к вечеру еще две жертвы клюнули но профит с каждого чуть более 50 бачей. Для начала норм

В общем что хочу сказать. Направление крутое и бурное, всем кто купил, помучайтесь пару дней над настройкой и потом будет вам счастье))

Ах, да, модер писал про знание англ...я английский совсем не знаю, и на забугор рынок идти не планирую, тут тоже полно мамонтов. Особенно с фишками ТС, которым посвещены голосовые уроки.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Cooper37

Заблокирован
Регистрация
03.07.17
Сообщения
0
Реакции
9
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ахаха нет, ну бывают же лохи пипец))
215 баксов как с куста
Screenshot
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
G

Garrosh

Продавец
Регистрация
18.08.17
Сообщения
3
Реакции
14
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
C Cooper37 , не стоило выкладывать скрин. теперь у меня будет полно вопросов....

Хочу объявить что в продаже осталось 2 копии! Одна в брони. После, продажи закрываю и плотно работаем со всеми, кто уже приобрел и делает профиты.
П.С. цена будет формироваться исходя из ваших стартовых навыков.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
K Kitakod , C Cooper37 , Жду от Вас скрины с диалогом о покупке мануала. 24ч времени.
 

n1ntendo_47

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.01.17
Сообщения
0
Реакции
6
Не вводите людей в заблуждение на скрине у вас никак не 215 баксов)
P,s
 

Elcoyot0

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.09.17
Сообщения
4
Реакции
2
Не вводите людей в заблуждение на скрине у вас никак не 215 баксов)
P,s
Кроме ножа на скрине еще и АК есть (не знаю название и стоимость), может вместе с ним и вышло 215 $
 

arar

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.03.15
Сообщения
5
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Без гаранта с холдом 14 дней тему не приобретайте!
 

arar

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.03.15
Сообщения
5
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Взял на днях тему без Гаранта, о чем уже сильно пожалел. На данный момент ТС со связи пропал и не отвечает. Обещанного вчера манибека нет. Профита тоже пока не было. Не ведитесь на обещания, покупка темы только строго через Гарант с холдом! О новостях буду отписываться.
--- Объединение сообщений ---
Конференцию купивших тему так и не показал, скорей всего, купивших просто нет, есть подозрение, что в ветке отзывы - от мультов ТСа.
 

Skills

Заблокирован
Должник
Регистрация
19.07.16
Сообщения
0
Реакции
2
Покупок
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Оплатил обучение , скинул материал и молчит , думаю стоит заблокировать данного персонажа, могу пруфы представить, обещал обучить от и до
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

n1ntendo_47

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.01.17
Сообщения
0
Реакции
6
А я вам говорил о данном обучении что это все фуфло,но меня никто не слушал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу