Полноценное обучение самому живучему заработку в сети!

Хотите ли вы зарабатывать от 5к руб в сутки?

  • Да! С чего мне начать?

    Голосов: 4 66.7%
  • Нет, я уже делаю мильярдыдолларов

    Голосов: 2 33.3%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Garrosh

Продавец
Регистрация
18.08.17
Сообщения
3
Реакции
14
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго времени суток, друзья!
Предлагаю вашему вниманию полноценное, профессиональное и подробное обучение самому живучему заработку в сети! Прошу любить и жаловать - скам стима!

Вам надоело покупать платные схемы заработка и самому пытаться обучаться и пробовать поднимать профит? Вам постоянно кажется что все схемы, которые продаются, в умирающем состоянии? Боитесь потратить деньги на ветер или переживаете что ваша схема вот вот загнется?
Выход есть!
СКАМ - вечно живущий и постоянно развивающийся заработок в сети! Сотни положительных отзывов об этом направлении развеивают любые сомнения в возможности заработка!

Обучившись скаму, даже самый ленивый сможет заработать без каких либо вложений!

Что я вам предлагаю: полноценное обучение скаму в стиме, с самого нуля и азов в работе, а главное - личные наработки, скрипты для общения с жертвами, реальные примеры, и приватные способы скама!

План обучения:
1. Знакомство с понятием скам

2. Основные способы скама:
2.1 Скам через программы
2.2 Скам через рулетку

2.3 Скам через коинсы
2.4 Скам через трейд бот
2.5 Скам через кейсы

3. Идеальный профиль стим для скама

4. Софт для работы

5. Где искать жертв

6. Личные СИ фишки
и много другое!

Обучение проходит в форме живого общения. Помимо моего голоса, каждому ученику я выдаю словарь, краткий конспект и памятку для работы.

Работа строго через гарант данного борда с холдом до конца обучения
Цена - 4000 руб. первым троим покупателям. Дальше цена будет повышаться
Доп. вложения от 500 руб.

Профит: топовые скамеры зарабатывают от 300$ в сутки. Первый профит, вы сможете получить даже спустя одного часа работа, а то и меньше!

Я не предлагаю вам паблик инфу, я предлагаю реальные знания, опыт и приватные кейсы. Пройдя обучение вы будете свободно разбираться в теме и сможете сделать свой первый профит в теневой сфере.

П.С. И если кто то говорит что на скаме сложно заработать...увольте..вы просто не умеете это готовить!;)

Потратьте один день на изучение чего то нового, и превратите завтра свои знания в хрустящих бэнжаминов!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

seregagelik

VIP
Проверенный покупатель
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
07.11.13
Сообщения
71
Реакции
130
Покупок
5
Продаж
0
Автор
Автор
G

Garrosh

Продавец
Регистрация
18.08.17
Сообщения
3
Реакции
14
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sensEQ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
87
Реакции
308
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Наконец хорошо оформленная тема от новорега. Молодец! Все бы так создавали :-)
 

n1ntendo_47

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.01.17
Сообщения
0
Реакции
6
Знаком со всеми методами фиша в стиме, фишил еще начиная с 12 года, и могу с уверенностью сказать что фиш через программы умер после введение стимом системы Escrow, а остальные методы,через рулетку,скрипты и так далее во первых требуют вложений не от 500р,а по хорошему от 5000,во вторых они уже давно не рентабельны) И заработок там далеко не 300$ в день а максимум 50) те кто хочет можете попробовать,но боюсь вы разочаруетесь.
 
Автор
Автор
G

Garrosh

Продавец
Регистрация
18.08.17
Сообщения
3
Реакции
14
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
N n1ntendo_47 , фиш - угон аккаунтов
скам - обман жертвы на доброволньную передачу чего либо (в нашем случае инвентари)
не путайте. Фиш действительно не такая и прибыльная тема, на скаме можно поднять гораздо больше
--- Объединение сообщений ---
N n1ntendo_47 , и я не знаю на что нужны новичку вложения кроме как на акк (и то его можно у админа взять) и на тот же хатлер (хотя он не обязателен)
я провожу обучение СКАМУ стима, мы не угоняем аккаунты, мы угоняем инвентари, причем жертва сама их отдает.
на старте, кроме стим акка ничего не нужно. Можно на доп софт потратиться, но я начинал всего с одним акком стима и все.
Причем в своем обучении я рассказываю как скамить вообще без учетки в стиме.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

n1ntendo_47

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.01.17
Сообщения
0
Реакции
6
G Garrosh , именно о скаме я и говорю, фиш(скам) не суть, раньше было прибыльно да можно было и по 1000$ делать в день, но щас нет. Повторюсь щас это не рентабельно,либо ты придумал что бы тебе платили еще за то,что будут работать на твоих скриптах фейк рулетки,коинов и так далее.
 

sensEQ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
87
Реакции
308
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну глянем , что проверка скажет. А то и в лс как-то отвечает загадками. Но в скам стима еще верится на самом деле, хотя и нинтендо говорит уверенно :-)
 
Автор
Автор
G

Garrosh

Продавец
Регистрация
18.08.17
Сообщения
3
Реакции
14
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
N n1ntendo_47 , на моих рулетках я не беру новичков увы.
Я скажу так....скам как и карж "умер"
Но почему то ввх до сих пор проводит обучение. Просто что бы заработать нужно регулярно быть в движухе и работать с самыми актуальными фишками.
Новая тенденция на приватных рулетках пошла - работа по скаму на пассиве. Тема полностью без общения с жертвой. Но то уже отдельная тема
Скам - жив. Кто говорит что нет, то вы просто не так работаете. Если бы он умер - не создавались бы новые рулетки...если бы карж умер, не проводил бы обучение ввх. Для меня это одно и то же. Скам будет жить пока стим поддерживает раздел "инвентарь"
--- Объединение сообщений ---
Стараюсь отвечать всем по возможности, кому не ответил - спамьте ЛС, очень много, могу кого то случайно пропустить(
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

n1ntendo_47

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.01.17
Сообщения
0
Реакции
6
G Garrosh , он то жив,но валяется в реанимации присмерти. Скамить стим в 2к17 плохая идея. И кстати если ты говоришь о 500р вложениях, на эту сумму ты домен то нормальный не купишь под коины/рулетку не говоря о самом дизайне,скрипте.
 

Grachoartur

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.12.16
Сообщения
2
Реакции
12
Покупок
1
Уу, знакомая тема, на подобие такого же занимался два года назад, выхлопы были нормальными
 
Автор
Автор
G

Garrosh

Продавец
Регистрация
18.08.17
Сообщения
3
Реакции
14
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
собственная рулетка стоит от 15к более менее нормальная
я предлагаю обучение скаму на уже существующих рулетках, что бы потом свои знания применить на практике у других админов рулеток, который будут отдавать вам 90% от полученного вами профита. По этому затраты на старт около 500 руб
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

n1ntendo_47

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.01.17
Сообщения
0
Реакции
6
G Garrosh , дядь ну что ты тут заливаешь, я заранее сказал что за схему тв придумал, ты хочешь что бы ещё на тебя работали и заплатили 4к, не дядь так не пойдёт) Таких предложений просто куча и не за 4к а за бесплатно и вам также будут отдавать 90 процентов от суммы. Я буду крайне удивлён если данная тема пройдёт проверку, кому интересная данная тема ищите на сторонних бордах, есть кто бесплатно обучает и будет отдавать вам 90 процентов) Если уж сами не сможете найти, я помогу) А ТСу удачи в продажах. :D
 
Автор
Автор
G

Garrosh

Продавец
Регистрация
18.08.17
Сообщения
3
Реакции
14
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
N n1ntendo_47 , может мне показалось но на грубости переходить не нужно. Я обучаю с самого нуля, людей, даже совершенно незнакомых со стимом, тем более покажите мне хоть 1 админа скам проекта который как обучение предлагает что то больше чем пример ОДНОГО скрипта общения...и что этот скрипт переписки даст абсолютному новичку, который даже не знает что такое "трейдлинк"?
Я повторюсь лично для вас и для всех форумчан.
Я не предлагаю вам паблик инфу, а обучаю с самого начала (первый параграф обучения посвящен "Стим - это").
Я никого и ни при каких условиях не призываю и не буду призывать работать на моей рулетке (есть своя команда ТОПов).
Я даю ту информацию, которой вас не научит ни один админ скам-проекта
Я обучаю вас новому направлению, отдельной ветке в теневом бизнесе, на которой, при правильном подходе, можно сколотить хороший стартовый капитал (сотни отзывов в сети тому подтверждение)
ОБУЧАЮ!!! Урок, лекция, курс - называйте как угодно, но целью является: донести до ученика полность. с 0 до 100% новый материал, который он успешно сможет применить на практике в любом виде скама

N n1ntendo_47 , давайте смотреть правде в глаза...никому из админов скам-проектов нахрен не нужны новички! И все их обучение сводиться к "вот тебе пример общения с жертвой - делай что хочешь"...и все новички, кто начитались в ветках этих админов отзывы о крутых профитах (да еще и с пруфами) - уходят из темы, лишь потому что просто не смогли понять что и как к чему! Вот именно этому я и хочу обучить.
Я же не предлагаю мануал ТОП-скамерам (хотя думаю некоторые приват фишки они бы оценили)
Не принимайте на свой счет..но я попрошу вас не засорять мою тему, коментами не имеющих никаких оснований.
Спасибо, без обид дядя)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

tselujmenya

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.08.17
Сообщения
0
Реакции
0
ну, во-первых, автор забыл указать что вам нужно знать английский(а если вы хотите вообще отличного профита, то китайский) язык
во-вторых, вложения слишком занижены, даже если вы будете работать на кого-то(не будете арендовать фейк рулетку/коины/кейсы/расширу), то в связи с последними обновлениями в стиме(30 заявок в друзья в день на один акк) вам нужно будет хотя бы аккаунтов 20, чтобы иметь профит каждый день (это около 1.5к руб на каждый акк)
в-третьих, имхо, этому нельзя обучить(ну может быть только основам), все остальное уже приходит с опытом
ну и последнее, автор, зачем тебе конкуренты? :) если ты и правда занимаешься этим давно, то ты должен понимать, что из-за таких как ты и умер(почти) скам :)
 
Автор
Автор
G

Garrosh

Продавец
Регистрация
18.08.17
Сообщения
3
Реакции
14
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
T tselujmenya , спасибо за ваше мнение. Отвечу по полочкам:
1. Английский не обязательно для начала. Главное знать места где есть РУ аудитория, как говориться не пуганная. А вообще если не использовать типичные СИ методы, то можно заново развести того, кто уже попадался (личный опыт). Тут именно фишки важны, которым я и обучаю.
Но в целом, согласен - знание языков даст отличный профит. Но я сам на РУ работаю. С забугор аудиторией только через пассивные методы
2. Вложение самое то для новичка. Я не буду сразу говорить "вот акк, вот софт - спамь всем шаблонные сообщения". Нет. Именно из-за этого подхода почти все и сливаются с этой темы. Потому что работают по олдскулу, когда это было в новинку. Сейчас можно найти 4-5 потенциальных жертв (даже без хатлера можно искать - нужно знать где просто). Я с одного акка всегда работал. Никогда не работал сразу с многих. Просто нужно найти свой пруд..
НА счет вложений в акк. Зная некоторые фичи как получить бесплатно 30+ ключей игр, как раскачать акк за 500 руб до 20 лвл и тд, то затраты сокращаются очень здорово.
3. Это ваше мнение. Это как карж. Там тоже обучить нельзя, все призодит с опытом. Но можно хотя бы глубоко изучить азы и попробовать существующие практики. Заработать старт капитал и переходить к эксперементам. Я хочу обучить азам, что бы пользователь мог начать свою деятельность уверенно и с профитом!
4. Конкуренты? Я вам расскажу свою философию, которая работает:
Был у игрока предмет...его соскамили у него и отдали скупщику..скупщик продал этот предмет другому игроку, у которого в последствии предмет снова соскамили и передали скупщику.....ну и так далее. Думаю понятно. А хотите еще больше прикол? Можно договориться со скупом, что бы он говорил кто в последствии купил предмет и даст его линк на профиль, ну а дальше дело техники как понимаете.

Эту сферу я не просто изучил и поработал. Я превратил ее в образ своей жизни на 2 с лишним года. Сутками убивал время на изучение и поиск новых фич, перенимал опыт скама у забугорных коллег, и могу с уверенностью сказать - скам жив и будет жить. Просто нужно адаптироваться под нынешнии реалии. метод спама уже умирает, пора давать дорогу новым методам.. Методам точных, точечных ударов по жертвам.

Давайте будем уважать друг друга и не пытаться гадать что я там кому предлагаю. Обучение пройдет проверку и там будет видно друзья.
В след раз прошу писать подобные посты мне в ЛС а то ветка забивается совершенно не теми постами...Те кто заномы со скамом - работают тихо и не кипишуют. Кто работал и забил - пишет в моей ветке что скам мертв, кто не знаком со скамом - добро пожаловать в новый мир, где есть профит.
П.С. Без обид
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sensEQ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
87
Реакции
308
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС , на проверку отправили?
 

zui-25

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.08.13
Сообщения
23
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
тема вроде интересная, дождемся проверку
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Проверка пройдена.
Многих будет озадачивать вопрос как же так?!
Отвечаю - мануал рассчитан на аудиторию которая вообще ничего не понимает в стиме, иными словами обучение с нуля.
Для этого уровня расписано вполне достойно, так же автор предлагает голосовую консультацию, что опять же плюс.
Ценник в 4.000р как по мне вменяемый, работая через Гарант-сервис до профита получаете постоянный сапорт от автора. Помогать покупателю в его же интересах иначе не будет выплаты за продажу.
Хороший профит можно получить только с буржуев, поэтому знания таких языков как английский необходим.

Говоря о конкуренции нельзя умолчать, что она огромна и будет только увеличиваться. Много "хакерских" форумов для лиц 12+ содержат в себе гайты и мануалы по теме, поэтому при сильном желание считаю можно найти уйму полезной инфы. Владельцы сайтов рулеток так же постоянно ведут наборы спамеров с обучением.

Из всего этого делаем следующий вывод - обучение подходит для людей которые впервые услышали слово стим.

Продажи одобрено строго через Гарант-сервис с холдом 14 дней.
 
Автор
Автор
G

Garrosh

Продавец
Регистрация
18.08.17
Сообщения
3
Реакции
14
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Спасибо за проверку конечно, но я что то не совсем понял как так все быстро проверилось))
Немного прокомментирую. Я отправил на проверку опорный конспект по которому буду обучать людей, в котором по сути не раскрыты все те тонкости, которым я буду обучать в своем курсе.
Я думал проверка подразумевает "задавание" вопросов, уточнение деталей и т.п. Учитываю что в конспекте не все расписано чему я обучаю, я отпишу это тут.
Конечно пройти проверку такой теме было суждено, т.к. она живая, рабочая и активно развивается так же как и к*рдинг допустим. И жить она будет так же долго. Проверять эту тему, это тоже самое как проверять тему по вбиву пп. Все знают что такое существует, но никто не умеет с этим работать.
Позволю себе немного уточнить.
1. Мануал рассчитан не только на людей ничего не понимающих в стиме. В своем обучении я привожу множество интересных фишек и тонкостей, которые будут полезны и уже работающим по этой теме.
2. Обучение я планировал проводить только голосом, но так же я пишу текст с кратким содержанием моих лекций, как памятка.
3. Ценник первым покупателям 4к руб. Пусть будет так. Дальше будет цена расти. (1 копия - 4к руб, 2 - 6к руб, 3 - 9к руб, 4 - 13к руб, 5 - 15к руб и продажи закрываю).
4. Хороший профит подразумевается более 200 баксов в сутки с жертвы. Но утверждать что его можно получить только с буржуев - не верно. Используя мои методики и скрипты поиска жертв, общения мы с таким же успехом получим профит с любого, будь то русско или англо говорящий человек. Ведь какая разница на каком языке говорит жертвы? Важно ведь размер ее инвентаря! Используя мои методики, мы разведем даже самую прошаренную жертву.
5. Я более 2 лет занимаюсь скамом и за все это время я не нашел ни одного вменяемого мануала или обучения скаму. Ну ни одного, по которому можно действительно что то получить. Все на уровне теорий или уже давным давно мертво. Но самое главное, я не нашел ни одного владельца сайта рулетки, который обучает своих сотрудников. Все ограничиваются 1-2 примерами общения с жертвой и все. Делай что хочешь. Где искать? Как разводить? Что говорить? Никто этому не учит.
6. Конкуренция? Хмм, я считаю что конкуренция в этой теме, можно сравнить с "развод на предоплату". Все знают что платить не перед нельзя, но все равно платят. Конечно вы не получите профита если будете работать как все, или по советам двух летней давности. Я же даю самую актуальную, самую свежую и новую инфу.
7. Я согласен работать через гаранта по двум моделям:
1. Работа до полного обучения по моей теме. Начальная цена - 4к руб.
2. Работа до полного обучения моей теме и получению первого профита. Начальная цена - 10к руб.
Почему так? Потому что скам, это не обычная схема заработка. Это серьезная и скурпулезная работа, требующая время и ваше желание. Опять же сравню с обучением вбиву пп. Вы хотели обучится этой нише - вы ее освоили, но в процессе обучения вы поняли, что это "не ваше", так почему тогда ваш наставник должен из-за этого страдать? заставлять вас работать по теме, к которой вы потеряли интерес?

Перед покупкой обучения, я отвечу на 10000 ваших вопросов, дам все возможные пояснения что бы вы понимали перспективы и нужна ли вам эта тема.

П.С. Я благодарен модератору за проверку, но не совсем согласен с некоторыми моментами. Считаю правильным поступком отстаивать свои интересы.
Все вопросы в ЛС.
Ранее купившие обучение, отпишитесь за обновлением)

П.С.С. от себя добавлю...если вам хочется зарабатывать, если вы устали от покупки сомнительных схем, если вы хотите быть уверенным что все работает и подтверждением этому будет сотни отзывов, то скам - это то что вам нужно.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу