Закрыто Поездки с Яндекс Такси со скидкой 50%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yura746

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.12.15
Сообщения
3
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Здравствуйте форумчане!
Предлагаю Вам поездки на Яндекс.Такси!
  • ВЫЗОВ ЯНДЕКС ТАКСИ 24/7
  • ВСЕ МАШИНЫ ПОДАЮТСЯ ПО ТАРИФУ "КОМФОРТ"
  • ОПЛАЧИВАЕТЕ 50% ОТ СТОИМОСТИ ПОЕЗДКИ
  • РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
  • ПРЕДЛАГАЕМ РАЗНЫЕ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
Первые 2 поездки готов сделать за отзыв (только если вы давно на форуме) или для проверки администрацией.

Контакты:
Telegram: @ya_taxi
 
  • Мне нравится
Реакции: Ren

eyus

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.11.16
Сообщения
3
Реакции
8
Есть отзывы на других бордах? Если нет то ждем проверки =)
 

AntonW

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.06.16
Сообщения
2
Реакции
1
Воспользовался услугами тс'а. за 10 минут все оформил и я уже сидел в авто. Доехал тоже без проблем. Буду рекомендовать знакомым.
 

laik071

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.09.14
Сообщения
9
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
С Беларусью не работаете?
 

Larombo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.12.16
Сообщения
0
Реакции
0
Быстрый отклик, хорошие скидки) без проблем за вечер воспользовался услугами дважды. Real deal)
 
Автор
Автор
yura746

yura746

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.12.15
Сообщения
3
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Смена прайса и добавили эконом класс!

Эконом класс: скидка 50%, но не менее 50 рублей
Комфорт класс: скидка 50%, но не менее 100 рублей
 
  • Мне нравится
Реакции: Ren

Give Me Your Money

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.11.16
Сообщения
0
Реакции
1
Сегодня воспользовался услугой данного сервиса, всё оперативно, качественно, цены радуют.
Обязательно воспользуюсь еще не раз. Рекомендую.
 

Ren

Благотворитель 0.000582
Заблокирован
Регистрация
26.05.16
Сообщения
7
Реакции
54
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет!
Сегодня так же воспользовался услугами данного сервиса,все сработано на ОТЛИЧНО!
Правда во время поездки у водителя вышло сообщение о том что расчет меняется с безналичного на наличный,но когда прибыли на место,то опять пришло сообщение водителю что расчет все таки безналичный и я свободно покинул автомобиль.
ТС мне обьяснил что иногда такое бывает,но это сразу же исправляется и проблем нет.
Так что буду еще пользоваться и не раз,потому что на такси передвигаюсь довольно часто,минимум два раза каждый день.
yura746 удачи и клиентов побольше!)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
yura746

yura746

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.12.15
Сообщения
3
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Все контакты!
Telegram: @ya_taxi
Вконтакте: in_ya_taxi

Icq: 5752174
 

koly4ka

Заблокирован
Регистрация
07.07.15
Сообщения
44
Реакции
95
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сделал заказ через данный сервис.
Оперативное оформление, ждал не больше 5 минут. Поездка прошла на ура! Слёта не было. Рекомендую к работа!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

qayser

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.12.16
Сообщения
1
Реакции
2
Воспользовался услугой пару дней назад , все четко ,тс постоянно на связи, севрвис работает , буду обращаться еще !!!
 

JoKeR24

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.05.16
Сообщения
0
Реакции
0
Сегодня воспользовался услугой,остался очень довольным.Машина была у моего подьезда уже через несколько минут.Я на бензин почти столько же трачу.Еще не раз обращусь.Советую.
 

slawa

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
40
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет! а как вообще происходит система заказа и оплаты,для связи есть почта и аська,передвижения по москве через день да каждый день!ответь пожалуйста потребуется услуга!
 
Автор
Автор
yura746

yura746

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.12.15
Сообщения
3
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Привет! а как вообще происходит система заказа и оплаты,для связи есть почта и аська,передвижения по москве через день да каждый день!ответь пожалуйста потребуется услуга!
пишите по контактам, они выше
 

qayser

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.12.16
Сообщения
1
Реакции
2
В очередной раз воспользовался услугой - все как всегда на высоте !!!!
 

Alonelord

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.06.15
Сообщения
83
Реакции
189
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Моя машина сломалась, и на помощь мне пришёл ТС.
Сегодня воспользовался сервисом впервые. ТС ответил сразу, всегда онлайн. Отвечает вежливо и оперативно.
Очень приятно. Машина пришла быстро, и поездка по всем пробкам, в час пик, через пол города вышла всего 75 рублей!
Однозначно рекомендую данного ТС.
Очень надеюсь, что сервис будет долго жить, принесет прибыль ТС и экономию нам )
С наступающим Новым Годом!
 

Stelss

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.06.15
Сообщения
2
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Рекомендую к работе , была сложность, водитель отказался от заказа, тс не слился, переназначил авто , довёл до посадки, контролировал ситуацию полностью.
 

Ren

Благотворитель 0.000582
Заблокирован
Регистрация
26.05.16
Сообщения
7
Реакции
54
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Очередной раз так же воспользовался услугами Сервиса(именно с БОЛЬШОЙ буквы),лимит поездки был даже превышен( цена была например 700 руб,а со скидкой было 350 руб,но по итогу вообще 1000 руб вышла и все норм),поэтому ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ТС-у этой полезной ветки!
Всем рекомендую
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

freez3332233

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.12.16
Сообщения
1
Реакции
1
2 раза сегодня съездил со скидкой, всё отлично, рекомендую!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу