Закрыто Поездки с Яндекс Такси со скидкой 50%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fedmex

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
16.02.15
Сообщения
16
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
@ya_taxi_bot тоже ваше?
 

bacardiBLACK

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.11.16
Сообщения
0
Реакции
3
рекомендую ТС. время подачи машины3-5 минут. весь процесс контролирует. слётов не было) хорошая возможность сэкономить!
 

MaxSid

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.07.16
Сообщения
3
Реакции
8
Покупок
1
Форумчане!
Ездил с данным сервисом 2 раза. 1ый раз вчера-прошло все в лучшем виде!
Что было сегодня?
договорился с шефом о поездке, предупредил, что со связью проблема, так что сразу скинул оплату и ждал такси. Машинка приехала, ну мы и поехали в комфорте так сказать) метров за 300 до финальной точки приложение у таксиста сказало "форма оплаты была изменена на наличный расчет". Я смутился, ну да ладно подумал я, бывает, чел то проверенный, ровно делает, подумал я. Подъехали и шофер просит бабки, типо форма оплаты была изменена и на мой вопрос, оплата же по карте? он говорит "поменяли, видимо с картой что-то не так". Я рассчитался, хоть было это сделать проблемно, т.к. бабки были на сс и кэша не было, пришлось бегать туда-сюда, суету наводить. По итогу прихожу домой-пишу ТСу. В ответ говорит, что "тебя наебал шофер, оплата с карты была". а я видел форму оплаты "наличные и сумма". На что ТС скидывает скрин с оплатой "сумма" и скрин, что он заказывал на оплату по кред. карте. То , что он заказывал по сс, вопросов нет, но в пути уже был слет на кэш и обратно поменян не был. Про скрин об оплате: Те кто ездил за свои кровные на Яндекс такси знают, что отчет об оплате выставляется идентичный, что при оплате за нал, что при сс. Говорю, чтоб ТС позвонил на горячую линию и уточнил или водителю, не хочет. Короче с его слов виноват я, он все сделал по красоте.

Screenshot
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Screenshot
Screenshot
 
Автор
Автор
yura746

yura746

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.12.15
Сообщения
3
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
MaxSid MaxSid , наконец-то подъехали негативные отзывы. Спасибо за критику.
И так начнём.
Первое.
Делаю возврат только тогда, когда в окончании заказа у меня или у моего оператора написано "оплата наличными", не взирая на то, кто сидит в машине, будь то администратор, модератор или обычный юзер. То что ты ссылаешься на своё положение на форуме не значит, что ты не можешь где-то ошибиться. Смысл врать, говоришь ты, а смысл врать мне? Я делаю так как положено, был "налик", отдам без проблем, как отдавал уже не раз. Была оплата по карте, ты отдал налик водителю, проблема не во мне, извиняй, друганя. Где доказательства того, что у него был написано, оплата наличными? Может быть ты сделал скрин, нет, ты сделал скрин суммы поездки.
Второе.
Скрин первый.
В первом сообщении молодой человек говорит, что неважно как там поездка прошла в нал или безнал, если первоначально стояла "оплата по карте", то и закончится по-любому с картой. (это я про идентичный показ оплаты)
Скрин второй.
Во втором сообщении, на мои неоднократные пояснения говорит, что он просто пользователь и не шарит в этом и вообще зачем в этом разбираться.
Дак ты знаешь или всё-таки не знаешь показывается ли метод оплаты в конце верно или нет?

P.s Я понимаю в моём сервисе много недостатков и минусов. Мы с оператором стараемся свести и слёты к минимуму и заказы все взять, по мере возможности, сами копеечку зарабатываем, и людям помогаем её сэкономить.
Но всё же если вы не готовы к проблемам, типа слётов и т.д и т.п, то возможно лучше тогда воспользоваться обычным такси за обычную цену и не бояться за то, что что-то случится или произойдёт. Спасибо за внимание.

P.p.s Молодой человек, который критик, вынудил меня, за что ему трёхкратное спасибо, написать "памятку клиенту". С недавних пор отсылаю её новым клиентам, чтобы не ошибались где не нужно и вопросов было меньше.
 

Вложения

o4upov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.12.16
Сообщения
0
Реакции
3
2 раза за вечер воспользывался услугами.
Все отлично. Ожидание 5-10 минут.
Ничего не слетело. ТС отвечает оперативно.
Желаю дальнеишего развития и процветания!
 

NoxooR

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.07.17
Сообщения
0
Реакции
0
Больше не работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу