Вопрос По яблоку

RALF

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
44
Реакции
86
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую всех адекватных. Такой вопрос. Есть яблоко, залоченное по айклауд, как можно решить эту проблему?
 

Card_Seller

VIP
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
26
Реакции
68
на сколько я знаю-не как,только менять плату от аналогичного яблока с незалоченным айклаудом.
 
  • Мне нравится
Реакции: RALF

XANDER1990

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
32
Реакции
58
Вообще на сколько мне известно ни как не решить программным путём!
НО, есть н-е количество людей, которые утверждают что возможно программно разлочить тело за Н-ю сумму денег! НО, за всё время я не видел еще ни одного такого айфона! Который при мне бы отвязали ! ни разу! а с айфонами я дела имею очень часто.
ЗЫ: Предвижу людей, которые скажут что я не прав, и друзья их друзей сто раз так отвязывали айфон) да и они сами это делали миллион раз:):laughing:;)
 
  • Мне нравится
Реакции: RALF

ooayeoo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.01.17
Сообщения
8
Реакции
9
Есть чепушилы которые вк постят мол:"разблокирую ваш айфон дистанционно,кидаешь ему типа 2000рублей и свой емей" ,после оплаты мол скажет данные от айклауда,но **й там плавал,бабки заберут и в чс закинут.Нет такого способа по разблокировки.Только как сказали вышел плату от другого яблока поставить.
 

orez2407

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
37
Реакции
74
Покупок
1
Способ не проверенный лично мной, но читал как то, что отвязывают через тех поддержку, отрисовывают чек , фото коробки с имеем, и т д а там как язык подвешен!
 

XANDER1990

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
32
Реакции
58
это если он находится не в режиме пропажи, то мизерный шанс всё же есть....
 

orez2407

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
37
Реакции
74
Покупок
1
ну так то более-менее реальный способ, нежели отдавать типо мастерам в кавычках))) По поводу пропажи, можно поразмышлять на тему взлома почты, но только до результат и через Гаранта)) А так присоединяюсь к выше сказанному, в реальности таких не видел.
 
  • Мне нравится
Реакции: RALF

Well

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.10.14
Сообщения
22
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Возможно но не дешего,он не залочен,просто включена функция найти устройство
 

Travmat

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.03.15
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Никак и никаким образом, даже СИ не всегда сработает
 
  • Мне нравится
Реакции: RALF

Sejio2016

Заблокирован
Регистрация
10.01.17
Сообщения
12
Реакции
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
я повторюсь, с яблоками я связан очень давно, но за 4 года и Нное количество попыток, разных, удалось мне разблокировать только 1 телефони из огромного множества.. опишу способ..
Надо коробку от телефона, или же отредактировать данные сфоткать с разных ракурсов, чек отрисовать или замутить где то, желательно угадать с датой активации, это посути пробить тоже можно, а потом писать в эпл письмо, но тут тоже все не просто так, и всех карт я открывать не буду, думайте, эксперементируйте..)
P.s на разлочку яблока ушло ~ две недели
--- Объединение сообщений ---
походу после моего сообщения будет наплыв школьников, которые умеют разлачивать айфоны )
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: RALF
Автор
Автор
RALF

RALF

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
44
Реакции
86
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем спасибо ребят. Значит в топку его)) на разборку)
 

мечта

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
16
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
RALF RALF , какая модель у тебя?
 

ScroogeMD

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.01.17
Сообщения
3
Реакции
0
Приветствую всех адекватных. Такой вопрос. Есть яблоко, залоченное по айклауд, как можно решить эту проблему?
Погоди кидать в топку.
В общем была такая ситуация: нашли айпад с паролем, отдавал я знакомому(занимается ремонтом техники), за пару дней всё сделал.
Если ещё ничего не сделал, напиши в личку. Я пообщаюсь может чем помогу.
 

XANDER1990

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
32
Реакции
58
нашли айпад с паролем
Скорей всего айпад был со слотом под симкарту!
Такие можно отвязать!(не все модели) но симкартой уже пользоваться не получится, в тонкости отвязки не углублялся, вроде связано с паяльником что=-то...
 

swamp

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.05.15
Сообщения
110
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Из личного опыта: у знакомой девочки в один прекрасный день залочился айфон, айклауд которого был привязан к почте её бывшего мужа. Не знаю, что за моча ударила ему в голову, но думаю, что залочил он.
С неё были взяты все данные, которые она помнила. Ящик/пароль. Но, опять же, сама сказала, что в достоверности ящика уверенности нет, что, собственно, подтвердил и iCloud.
Я ей предложил обратиться в Apple. Она нарулила чек из магазина, в котором покупала, но и то, её там [в Apple] заболтили. По итогу, ей другой знакомый подобрал комбинацию ящик/пасс, ментально присунув за щеку её бывшему мужу xD
 

ScroogeMD

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.01.17
Сообщения
3
Реакции
0
Скорей всего айпад был со слотом под симкарту!
Такие можно отвязать!(не все модели) но симкартой уже пользоваться не получится, в тонкости отвязки не углублялся, вроде связано с паяльником что=-то...
Айпад 2 без симки. Точно знаю что он его даже не разбирал. Но когда он мне его отдал там не было старой информации, т.е как новый. Нужно, как я понял, вернуть к заводским настройкам.
 

Cash8

Заблокирован
VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
58
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Старое чужое яблоко это коробка с крысами, уж поверьте мне на слово, разлочить можно если сделать из радио телевизор....
 

Jud

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.11.15
Сообщения
33
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
По айпадам- только выпаивать 3г модуль ( главное чтоб стекло не лопнуло), примерно полторы рублями. Так и с айфонами можно,но тогда получится айпод))) что касается взлома почты-если не запаролен экран и есть доступ к назвнию почты. Примерно 70 на 30 ( пароль от почты такой же как на почте 70 ℅)
 
Сверху Снизу